DIЕджест-Новости:
Диски Рок-Группы Видео-клипы MP3 Радио Места Лица Фото
Билеты / Касса
Афиша концертов
Викторины/Лотереи
Объявления
Форум
Чат
Пресса
Блоги
Ответы музыкантам
Новости Рок-Клуба
Реклама



Наше Mp3 Радио


Мы в сети
Мы в Facebook
Мы в Вконтакте
Мы в MySpace
Мы в Одноклассниках
Браузерная панель Рок Клуба

Danny Guy & Don’t Ask Why

Город Северодвинск, Архангельская область (Россия)

Danny Guy

Состав:

Группа работает под псевдонимами:

Danny Guy - голос
Adam Smith – гитары
Henry Storm – барабаны
Rusty Joe – бас-гитары

Adam

Биография:

DANNY GUY and DON`T ASK WHY появились в результате вялой интеллектуальной деятельности группы молодых (и по необьяснимым причинам обьединившихся) людей приблизительно в начале осени 2006 г. постепенно обретая самостоятельность эти персонажи завладели разумом, а впоследствии и телами молодых людей, проявляя активность независимо от воли своих носителей (по другим версиям это а: злые духи, вселившиеся в тела четверых северодвинцев, ранее в истории известные как всадники апокалипсиса, возможно музыкальный квартет "the BEATLES" и проч. и проч.; б: темные стороны этих самых молодых людей, светлые половины которых нас совершенно не интересуют; и ц: возможно они на самом деле и не существуют).

Dunny guy and dont ask why

Результатом их деятельности на данный момент являются несколько дюжин песен, одна дэмо-пластинка и десятки концертов (и это только то, что известно). на вопрос о стиле исполняемой музыки обычно заливается, что это некий "уличный гангста дэнс"... иногда некоторые видят в этом смесь сексуальной энергетики ритм-н-блюза, нелепых мелодий новой волны, и динамики + продолжительности песен, свойственных панк року. тематика песен - гангстеры, проститутки, насилие + ужасы, необьяснимые явления и монстры (источником вдохновения нередко служат уличные мифы, персонажи фольклора и вообще эстетика старых времён северной америки... центральной и южной).

Don't ask why

В репертуаре группы так-же побывали композиции таких авторов и исполнителей как Bob Dylan, Rancid, Tom Waits, ZZ Top, Transplants, David Bowie, Pixies, Nick Cave and the Bad Seeds, Danzig, Traveling Wilburys, Tina Turner, Iggy Pop, Alice Cooper, the Rolling Stones, the Cure, Dire Straits, Queen, Louis Armstrong и Johnnie Cash. среди площадок и мероприятий - театральные фестивали, художественные выставки, клубные шоу, d.i.y гиги в гаражах, ангарах и т.п., концерты на крыше северодвинского центрального универмага, центры культуры и даже рэйв. одобрительные (а бывали и восторженные) отзывы организаторов концертов и фестивалей + необычная по мнению некоторых манера исполнения и подача тем не менее до сих пор не вызвали активной реакции в тусовке (где бытует мнение что это закос под Тома Уэйтса, Ника Кэйва и даже Билли`с Бэнд). группа предпринимала несколько заранее провальных попыток борьбы с подобными стереотипами, среди которых исполнение первого альбома the Sex Pistols на разогреве у питерской "Оригами" в одном из северодвинских клубов, смена имиджа в гей-позитивную сторону на концерте в поддержку архангельского детского онкологического центра, а также гиги с такими группами как ПТВП и The Meantraitors. в один из наиболее вдохновенных моментов выступления в северодвинском Поморском Государственном Университете солист группы предъявил неблагодарным зрителям предмет нижнего белья, а следом и то, чего они действительно заслуживают, вызвав сдержанно-бурную реакцию среди женской аудитории и всё те же скептические насмешки местных критиков, которые неотвязно преследуют группу.

Danny Guy & Don’t Ask Why

На данный момент коллектив оставил общественное мнение обществу и непредсказуемо продолжает существование. и х*й с ним, б**дь.



Ссылки на интернет ресурсы и музыку:

http://vkontakte.ru/club7379302

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/9300.html

http://www.myspace.com/dannyguydontaskwhy


Контакты:

e-mail: madbox@atnet.ru, only4aces@gmail.com. Телефоны: 8-902-199-51-25, 88184555294


26.05.2023
Белла Риасс
20.01.2011
Гость Клуба Группа Антициклон
11.08.2010
RMF
11.08.2010
Плод Авокадо
24.04.2010
группа АтрикА
14.01.2010
Александрия
19.12.2009
AveNue
08.12.2009
HALF PAST FOUR
01.08.2009
Север
05.07.2009
Ураганы








Copyright © 1997-2012 Mark "d0c" Ignatovsky . Designed and powered by RightWing & Vladi
Перепечатка любых материалов возможна только со ссылкой на www.rock-club.org и с разрешения администрации.
Портал www.rock-club.org не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров,
а также за содержание публичных дискуссионных разделов Форум.
По всем вопросам обращайтесь к администрации портала.

p.s.

Все права запрещены.
Нарушителей ставим на счетчик.


eXTReMe Tracker


























Error: Cache dir: Permission denied!
Error: Cache dir: Permission denied!