DIЕджест-Новости:
Диски Рок-Группы Видео-клипы MP3 Радио Места Лица Фото
Билеты / Касса
Афиша концертов
Викторины/Лотереи
Объявления
Форум
Чат
Пресса
Блоги
Ответы музыкантам
Новости Рок-Клуба
Реклама



Наше Mp3 Радио


Мы в сети
Мы в Facebook
Мы в Вконтакте
Мы в MySpace
Мы в Одноклассниках
Браузерная панель Рок Клуба

Интервью с группой Ю.L.A

Почти два года назад в израильском андеграунде русского рока появился новый коллектив Ю.L.A. Вокалистка Евгения Яновская вместе с мужем пробивает себе дорогу в Израиле, ее брат – в Украине. В будущем они намерены объединить усилия и найти своего слушателя для обоих проектов.

Пожалуй, один из основных русскоязычных центров музыкального андеграунда находится на севере страны, в Хайфе, откуда и берет свое начало группа Ю.L.A. Ее участники приехали в Израиль с разных стран бывшего СССР, каждый занимается своим делом, однако объединяет их "желание быть услышанными и понятыми". "Наша группа появилась благодаря нашему рок-клубу, где в принципе мы все и познакомились, - вспоминает Евгения. – Наш гитарист Дмитрий Невлер набирал музыкантов, и все, кто откликнулся с первого дня вместе. Пока еще ни один человек не поменялся, и я надеюсь, так будет всегда".

Около года назад Ю.L.A. приняла участие в российском музпроекте Вадима Самойлова "Рок герой". По словам Яновской, этот шаг дал определенные результаты, столь необходимые начинающим исполнителям. "Самое главное – нас слушают и узнают, - поясняет она в интервью порталу IzRus. – В основном дают положительные рецензии. Впрочем, последняя рецензия нашего местного критика относилось к поведению на сцене. У нас действительно было мало концертов, и потому нам, конечно, пока не хватает сценического опыта. Мы это знаем, и работаем над этим".

В оригинальном составе Ю.L.A. успела дать сольный концерт в Хайфе, и выступить в рамках рок-фестиваля ReFresh в Тель-Авиве. В конце следующей недели музыканты примут участие в новом совместном проекте "Рок Севера" вместе с такими русскоязычными группами, как Every Breath's Counted, "Этажи", "Палата No. 6" и "Шай Тан".

В то время, как Яновская вместе со своим супругом Евгением, бас-гитаристом группы, пробивает себе дорогу в Израиле, ее брат с группой Fellini развивает музыкальную деятельность в Украине. "На самом деле, они только начинают, недавно выпустили свой первый демоальбом. Мы думали над тем, чтобы выступить вместе, и в настоящий момент разрабатываем различные варианты совместного выступления, - рассказывает Яновская. – Если они приедут в Израиль, мы устроим маленькое турне, но это пока в будущем".

В том же обозримом будущем Ю.L.A-музыканты подумывают вслед за другой израильской командой TRaNsLiT съездить с гастролями в Москву. Впрочем, пока же основной их целью является знакомство с израильскими поклонниками своего творчество и работа над первым студийным альбомом, выпуск которого намечен на конец года.

Источник (c) Izrus


26.04.2018
Avenged Sevenfold в Израиле
13.12.2016
Легендарная рок-группа Aerosmith выступит в Израиле
25.08.2016
Интервью с Кипеловым в преддверии гастролей в Израиле
29.10.2014
ВСТРЕЧА С ЛЕГЕНДОЙ - пресс-релиз концерта Артура Беркута в Израиле
29.06.2012
Знакомьтесь: группа Metal Scent
29.06.2012
Знакомьтесь: группа The Heeby Gee Bees
01.12.2010
Что нам готовит NAZARETH ?
11.11.2010
Легендарная рок-группа NAZARETH даст в Израиле два концерта!
24.08.2010
И это все о нем (о Сергее Шнурове) !
05.08.2010
"Сдачи не надо!" - Шнур выдаст Израилю "Рубль"!








Copyright © 1997-2012 Mark "d0c" Ignatovsky . Designed and powered by RightWing & Vladi
Перепечатка любых материалов возможна только со ссылкой на www.rock-club.org и с разрешения администрации.
Портал www.rock-club.org не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и баннеров,
а также за содержание публичных дискуссионных разделов Форум.
По всем вопросам обращайтесь к администрации портала.

p.s.

Все права запрещены.
Нарушителей ставим на счетчик.


eXTReMe Tracker


























Error: Cache dir: Permission denied!
Error: Cache dir: Permission denied!