Перейти в чат!
| Автор |
Сообщение |
Тема: Ad libitum |
Drakken
Ответов: 6
Просмотров: 14784
|
Форум: Буриме Добавлено: Пт Июл 07, 2006 12:10 pm Тема: Ad libitum |
"Мое!" - сказал Онегин строго,
Десницу к паху прижимая,
От шуйцы ж с трепетом, немного
Вина из штофа разливая.... |
Тема: Правила! К прочтению обязательно!!! |
Drakken
Ответов: 5
Просмотров: 15381
|
Форум: Буриме Добавлено: Пт Июл 07, 2006 12:05 pm Тема: Правила! К прочтению обязательно!!! |
И очевидно ныне: чересчур сложна
И впасть в отчаянье грозит мне впору
Уж лучше ковырять на морде нору
Знать буриме - не для меня она. |
Тема: НОВЫЕ РИФМЫ! |
Drakken
Ответов: 55
Просмотров: 56038
|
Форум: Буриме Добавлено: Пт Июл 07, 2006 11:58 am Тема: НОВЫЕ РИФМЫ! |
Маца - у лица.
Проснулся : снова у лица лежит маца...
Ну как же можно столь игриво, молодца?
Вчера я спел ,должно быть гостю : дрим ца-ца
И вноь в маце и верно, знать: судьба куца. |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 2 |
Error: Cache dir: Permission denied!
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|