АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Результатов поиска: 1
Список форумов Рок-Клуб
Автор Сообщение
  Тема: 15/7 выступление SolariS-project и Syber Dust (?)
~$lipKnoT~

Ответов: 0
Просмотров: 996

СообщениеФорум: Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)   Добавлено: Сб Июл 16, 2005 11:24 am   Тема: 15/7 выступление SolariS-project и Syber Dust (?)

Был вчера на ихнем концерте (Солариса).
Жалко публика на половину не подвижная была !
Соларис выступили 3-ми из 7и групп , и оказалась самыми заводными по сравнению с остальными. По поводу Syber ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти:  




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group