АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ensiferum - Dragonheads (EP, 2006)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carcaSs
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 883
Откуда: Lod

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ensiferum - Dragonheads (EP, 2006) Ответить с цитатой



*Year: 2006
*Genre: Viking / Folk Metal
*Country: Finland

Tracklist:
01-Dragonheads (5:21)
02-Warrior's Quest (4:53)
03-Kalevala Melody (1:47)
04-White Storm (4:56)
05-Into Hiding (Amorphis Cover) (3:49)
06-Finnish Medley (5:09)
*****************
Total playing time: 25:55

КАЧАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
carcaSs
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 883
Откуда: Lod

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так,
Сейчас слушаю етот альбом..незнаю что и сказать..
Конечно все очень мило..грамотно,красиво.
Но я ожидал от етого альбома совсем другово, так как знаю что ети горячие финские парни способны на больше..докозательство тому альбом Iron,Ensiferum..
Альбом спокойный,мелодичный..но ничего нового я неуслышал,
Я считаю что группа должна изменятся с каждым альбомом..придумывать что то новое..что бы заинтересовать слушателей. в етом альбоме они стоят на месте..


Но ето незначит что альбом дерьмо, нет..Всем любителям Folk/Viking Metal Советую..
Просто после таких альбомов как Ensiferum - Ensiferum (2001),Ensiferum - Iron (2004) ты слушаешь етот и чешишь затылок и думаешь куда исчез их драйв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.Посушаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начнём с того что это не альбом а EP
Есть парочка старых песен,а так в целом довольно мелодичные песни.Понравился инструментал и кавер на Аморфис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group