АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15-18.02.2006 Мумий Тролль в Израиле!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dillusion писал(а):
Люди,кто идёт на Троллей?!
Дело в том,что мне совсем нет с кем пойти..так вот получилось.Короче,срочно требуется кто то,кто идёт и готов к знакомству для полупьяных обсуждений во время "Медведицы",творчества Ницше и Лукашенко,одновременно. Embarassed


Я скорее всего пойду. Сегодня в Хайфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dillusion
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 25
Откуда: Район тех терний,что ведут к звёздам.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где мне тебя сейчас взять?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм.... Позвольте поинтересоваться... Сугубо из любопытства... А... В Енот, что, никто не идёт, да?... shy
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь ваще ходил на концерт? Расскажите как было.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИШКА
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во..Народ,рассказывайте как было.Я уже второй день сюда захожу,почитать как было.А никто не пишет. Shocked
_________________
..."Битва за жизнь или жизнь ради битв,
Все в наших руках"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был очень коротким.А в остальном было неплохо(неплохо,потому-что Мумика не люблю).Но нужно отдать должное Лагутенко-на сцене он держится лучше,чем кто-либо,кого мне приходилось видеть.Да и убитый он был.Я думал его глаза к концу концерта вылезут из глазниц.Но,слава богу,все обошлось.Хотя,думаю,на утро они у него болели.А с другой стороны-ему не привыкать...В общем те,кто любит или те,кому хоть немного нравится и не пошли-много потеряли много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group