АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто был лучшим на фестивале в Беер-Шеве?
Vertigo (Беер-Шева)
2%
 2%  [ 1 ]
Splash (Нетания)
5%
 5%  [ 2 ]
Меломан (Нетания)
7%
 7%  [ 3 ]
Команда Но (Тель Авив)
15%
 15%  [ 6 ]
Макондо (Тель Авив)
10%
 10%  [ 4 ]
Прометей (Сдерот)
10%
 10%  [ 4 ]
Злые куклы (Иерусалим)
5%
 5%  [ 2 ]
Эпиграф (Ашдод)
2%
 2%  [ 1 ]
Numb (Ейн-Шемер)
13%
 13%  [ 5 ]
S.N.A.S (Тель Авив)
13%
 13%  [ 5 ]
Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
10%
 10%  [ 4 ]
Weird-o (Димона)
2%
 2%  [ 1 ]
Иерархия (Димона)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм ты забыл сказвть про общую отливалку в чистом поле возле бургер ранча под Б7 Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Смотрите желаемый вами репортаж с фестиваля в разделе "ПРЕССА":
:wink:

Arrow Марк!Спасибо за статью!!! Very Happy Все правильно написал. Уважаю!
Спасибо за то что считаешь "NUMB" открытием. Twisted Evil Надо сказать что они выступали всего второй раз. Exclamation Дебют был в Димоне на мой день рождения. Так что можно считать на фестивале их действитьльно открытием фестиваля и так сказать дебютировали не слабо! Я лично очень рад что не перевелись лихие рокенрольщики в израильских селениях! Very Happy Парни молодцы! И каждый гений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэм
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) - Про отливалку -- да уж Very Happy . это надо было фотографировать на самом деле))). Зато теперь под Беер-Шевой появилось чудное озеро с характерным запахом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deletet мля!

Последний раз редактировалось: Пирсинг (Сб Май 14, 2005 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: По просьбам анонимных френдов... Ответить с цитатой

kupy писал(а):
d0c писал(а):
от Pustoveka:
Я же, как мне обычно и свойственно, смотрел на девушек. Одни были одни, другие с мальчиками. Некоторые были удивительно красивыми. То ли в их пластике, то ли в их линиях было что-то искреннее... порою с таким то ли истерическим, то ли просто пронзительным надрывом... Очень простым, может быть наивным, пустым, мимолетным... но искренним.
А мне чувствовавшему себя в каком то субкультурном музее, хотелось увидеть себя среди тех, чьей жизнью был этот вечер. Я влюбленно вслушивался в свою собственную зависть, как мальчик, который читает "Квентина Дорварда" или "Айвенго" и мечтает стать одним из геров мира прочитанных страниц. Мне казалось что это было настоящим:

Блин, а он романтик!



KREK , :wink: :wink: :wink: ON PROSTO CHELOVEK! I NICHTO CHELOVECHESKOE EMU NE CHUGDO!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему мнению, лучшими были "ПРОМЕТЕЙ", "МЕЛОМАН", "NUMB"(довольно свежий звук, и материал неплохой), а СНАСУ сенки за "Тучи", это было улетно, а последних headlinerов я не слышал (IERARCHIA, WEIRD-O), но думаю что они влепили всем по самые гланды!
CHEERS!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марко, классная статья, с юмором, объективно и со вкусом, молодца! 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Max: А это не с тобой, случайно, мы пили Шурика, сидя на бардюре и разговаривали о пирсингах, наколках и т.д.?... Впрочем, ты вполне можешь этого не помнить 8) ........
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там был, мёд пиво пил, по усам текло....
Возникает другой вопрос:
Как на счет повторения такого феста?
а то жить становится всё скучнее и скучнее....
Ну проходят "мини-фесты" но это-ж совсем не то!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group