АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Мастер и Маргарита
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dillusion
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 25
Откуда: Район тех терний,что ведут к звёздам.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йопт..ну в таком случае,Маргарита тоже голой на балу была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoyxo
Предупреждение!


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 212
Откуда: Yaffo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сериал как сериал.
Басилашвили в роли Воланда был потресающим вооброжение, без морщинистое лицо показуещее время, долгое и мудрое время.
Свита ничё, немнога слишком крутовата, Бегемот безобразен!
Роль Понти-Пелата доказала что и богатые тоже плачат, чуствуют, переживают и немного драматизирует в своих отчайнях, в прочем как и все.
Бездомный крут!!!!
и воще дом литераторов мне как и в книге так и фильме показлся свалкой одного и тогоже мусора.
Мастер-уж очень он лихорадочно отнёсся к своей бболезни, любовь в фильме удалась на все 100% .
Маргарита- очеравательна!!!
Вообщем сериал удался но он не лучший, пока.
Последние серии уж очень затянуты, все полёты-перелёты, взлёты- посадки, утомляет.
Вообщем Спосибо тебе Бордко и иди ты на ....!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничтяк!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм понравился.
Очень неплохая экранизация.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановка охренительная!!! hlop
Особенно восхитила игра Абдулова, Басилашвили и этой......( Маргариты.. Confused ..). Хотя как-то для Воланда Басилашвили немного староват, но сыграл - превосходно!. То же могу сказать и в адрес Лаврова... Crying or Very sad А вот музыка - hlop даже закинул себе на мобилу. аки звоночик.
Больше всех возмутил Бегемот.!!!!! Twisted Evil
Что актёр в жизни,что костюм - дворец пионеров конец 70-х... Embarassed
А в общем - постановка класс! crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Абдулов действительно отлично сыграл. А вот Басилашвили по мне на Воланда тянул только когда хмурился. Я его представлял высоким и черным как смоль. А оказалось седой и толстый....
Бегемот в поведении понравился, а внешность несколько не такая. Но это пожалуй лучшее из возможного. Оценка 5 с маленим минусом.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у Басилашвили взгляд дьявольский... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoni (freken bok)
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экранизация- супер! Близко к тексту, большая редкость, кстати. Актеры играют сверхпрофессионально, хоть и не все соответствуют НАШИМ представлениям героев, представленных нашему воображению героев, как таковых. Спецэффекты... местами не годятся, и мы знаем- какими местами, ибо шо это за дела- прикрывать МЕСТА Маргариты увеличительными лупами издалека, местами. Да, Котяра маловат и весьма оспорим, а что, мы знаем другого? Laughing Я, например, к сожалению, не знаю других Котяр- Бегемотов, уж без обид из Беер Шевы, ничего личного Very Happy . А если сурьезно- круто! Я получил колоссальное удовольствие от сериала, хотя Саша Белый мог бы заменить Карла( кто знает) в подтанцовках. Жаль, что остальных пацанов тоже распяли из-за него. Посмотрел сериал за один день, зрение упало, так что остальных актеров разглядел худо, так что готов обсуждать остальные кандидатуры. Понтий Пилат- А. Пороховщиков. Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем нормально, без лишнего пафоса,
только Корнелюк бесит сссцука.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoni (freken bok) писал(а):
Экранизация- супер! Близко к тексту, большая редкость, кстати. Актеры играют сверхпрофессионально, хоть и не все соответствуют НАШИМ представлениям героев, представленных нашему воображению героев, как таковых. Спецэффекты... местами не годятся, и мы знаем- какими местами, ибо шо это за дела- прикрывать МЕСТА Маргариты увеличительными лупами издалека, местами. Да, Котяра маловат и весьма оспорим, а что, мы знаем другого? Laughing Я, например, к сожалению, не знаю других Котяр- Бегемотов, уж без обид из Беер Шевы, ничего личного Very Happy . А если сурьезно- круто! Я получил колоссальное удовольствие от сериала, хотя Саша Белый мог бы заменить Карла( кто знает) в подтанцовках. Жаль, что остальных пацанов тоже распяли из-за него. Посмотрел сериал за один день, зрение упало, так что остальных актеров разглядел худо, так что готов обсуждать остальные кандидатуры. Понтий Пилат- А. Пороховщиков. Не?

НЕ..... Кирилл Лавров Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group