АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сергей Королев
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените творчество Сережи Королева
Отлично
22%
 22%  [ 2 ]
Хорошо
33%
 33%  [ 3 ]
С пивом потянет
22%
 22%  [ 2 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Полный отстой
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а это только у меня ссылки в MP3 архиве больше не работают? То есть не одни мои, но вообще все. А писал я где-то несколько месяцев назад. Есть "одын-два песня" которые хотелось бы как сингл добавить в архив. И потом старые там некоторые с ошибками, то есть информация неверная. Есть возможность?
Вернуться к началу
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Значит нет возможности.
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После переезда на новый сервер скорее всего ссылки на мпз сломаны, или АинТВ закрыл директорию с мпз. Я ещё до этого не добрался. Но обязательно этим займусь скоро.

p.s.

А вообще такие вещи спрашивают в разделе о проблемах сайта или в личном сообщении.
Потому что твоё сообщение я обнаружил сегодня абсолютно случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учту. Спасибо.
Вернуться к началу
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ammalgamma писал(а):
А Рабинович вообще уникален в своём восприятии. Это и комплимент и некролог сразу.

Да ладно - "некролог" Shocked Это ты преувиличил...
Написал же - понравилось - в общем...
Ты так ваще не среагировал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нет, зато в самиздате Мошкова да.
Вернуться к началу
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ammalgamma писал(а):
Тут нет, зато в самиздате Мошкова да.

Ну это ты называешь реакцией?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалить не за что, ругать не хочу, поэтому от мнений воздержался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group