АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ляпы и лажи Конкурса "RockStar"
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ляпы и лажи Конкурса "RockStar" Ответить с цитатой

Я уже не говорю, что стараниями организаторов этого конкурса Израильский Русский Рок выглядит немного не роково, но заметил некоторую напряжёнку.

Предлагаю либо убрать рейтинги команд, Либо снять по 100 баллов с выступивших команд, что бы сделать рейтинг ПРАВДИВЫМ!
Ибо не все выступают в одно время!
Либо прибавить тем кто собирается выступить по 100 баллов.
Негоже, что б несколько недель рейтинг был искусственно искажённым!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется мнимый рокстаровский рейтинг,ни что иное как воплощение искажённых иллюзий,упрямые амбиции организации Neutral ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанили меня спецы по Рок Старрам! Wink
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редакция Рок-Стар писал(а):
10 мая в программе "Рок-среда" на Девятом канале прозвучал вопрос:

"В прошлом году фамилия одного знаменитого кинорежиссёра постоянно звучала практически на всех музыкальных радиостанциях, вещающих на русском языке. О ком идет речь, и с помощью какой группы он завоевал такую популярность среди русскоязычных радиослушателей?"

Итак, правильный ответ:
Режиссёр - Кустурица, группа - Братья Грим.


Что это за бред!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующим вопросом будет "День Взятия Бастилии"! Учите историю двоишники.
Как сказал Жванецкий "При чём тут борщь, когда такие дела на кухне!?" - Это я о Wink Роке!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это было? Это был Проект «Рок-Стар» сделанный совместными усилиями нескольких серьёзных фирм.
При объявленном времени начала концерта 18-го Мая в 20:00 к девяти часам у входа в клуб собралось уже более десяти человек.

Сначала я думал, что это не умеют играть команды, которые выступали перед Бёрнами. Признаться, к стыду своему, я их до этого не слышал, ни живьём не на записи. Бёрнов же я не только слышал и живьём и на записи, но я и записывал их. Я прекрасно знаю, как они должны звучать. На этот раз «звук» в Еноте меня просто «убил»! Хуже звука я в жизни не слышал. Видно было, что музыканты на сцене ни чего не слышат и играют, только глядя друг на друга. Я стоял, заткнув уши пальцами, и пытался понять – «что происходит»?
Но это не главный промах проекта!
Того, кто всё это придумал надо похвалить, а того, кто руководил реализацией надо «убить». От этого пострадали все. Неплохие, в общем-то, группы – предстали в невыгодном свете перед зрителями. Зелёный Енот утвердился в репутации, что там нет специалистов по звуку, хотя звук сделать можно, что доказала «Ария». Интернет сайты, несмотря на массированную рекламу, не смогли собрать на бесплатный концерт больше 50-ти человек. Моя критика в адрес Интернета ни коим образом не вызвана тем, что меня забанили на сайте Рок-Стар! Более провального проекта придумать невозможно!
Где скандальные снимки папарацци? Я вас спрашиваю! Где, умиляющее до слёз, признание в любви со сцены? А ведь был среди выступающих человек готовый предложить руку и сердце любимой. Старые новости. Крайне редкое обновление информации, отсутствие чёткой координации всем проектом. Отсутствие пи-арщиков, способных из апатичных бездарных рокеров сделать гениев музыки бунта! Только околохудожественные записки самих «рокеров» и их «группи».

9-й канал, наверное, проиграл меньше всех. Хотя и не выиграл ни чего. Там есть одна очень большая непонятка! Объявили о съёмке программы, некоторые группы только за этим и приехали в Енот, а Операторы с камерами размером с ладошку покрутились пол часа и исчезли так и недосняв даже выступления первой группы. А ведь многие музыканты только ради этих съёмок и остались в конкурсе!

Такое ощущение, что всё было пущено на самотёк людьми абсолютно не представляющими себе, что надо делать. Просто Детский Сад! Интересно было бы посмотреть на инвесторов этого проекта, как они умудрились вложить свои деньги и не позаботиться о ликвидности своих вложений. Это не Рок-н-ролл! Это даже не Шоу-Бизнес! За такое время можно собрать людей в новую группу, написать несколько песен, раскрутить их и проехать по клубам с презентацией альбома. А тут готовые группы с репертуаром! Да можно (и нужно) было стадион собрать на финальный концерт.
Руководители и инвесторы входящих в проект организаций просто обязаны уволить всех, кто этим проектом занимался, иначе эти неудачники провалят и другие начинания тоже.

Хотя, может я, и ошибаюсь на счёт планов устроителей этого проекта. Может ни копейки не было вложено в эти дела. Может люди, в свободное от основной работы время, делали этот проект. Может, действительно не было ни каких координаторов, а просто так за рюмкой чая кто-то кинул идею, и так, не просчитав вариантов, начали каждый делать что-то по своему разумению. Скорее всего, так и было. Иначе были бы договора с группами. Иначе был бы просчитанный бюджет. Иначе проект был бы продан серьёзным фирмам для размещения рекламы, задолго до начала работы. Иначе была бы серьёзная организационная работа с группами и отсев неработоспособных. Иначе закончилось бы это хорошим правильным Рок концертом.

Самыми крайними на сей раз остались рокеры. Некоторые не получили ни чего на что рассчитывали: Ни публики в зале, ни хорошего звука, достойного их мастерства, ни участия в съёмке передачи, ни денег, ни времени. А всё потому, что рокеры относятся к таким серьёзным делам как дети. Если бы группы вели себя по взрослому, то и устроителям пришлось бы отнестись к ним как к взрослым.
Но не буду ни кого переубеждать. Каждый получает то, о чём он мечтает и то, чего он заслужил. Иначе и быть не может. Кто мечтает выступать на стадионе, тот всё для этого сделает и обязательно получит стадион. А кто мечтает жарить картошку в закусочной, тот получит эту работу.
Вот и выходит, по версии проекта Рок-Стар, что Рок в Израиле не совсем рокерный! Но мы-то с вами знаем, что это не так! Только почему-то ни кто не хочет доказать обратное. Как мёдом вам намазано в андеграунде!
Удачи Вам Рокеры и Шоумены!



в кадре Джин Симмонс в своей передаче "Школа Рока"

Ту же мысль можно адресовать и устроителям концертов.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly (Pola X) писал(а):

Здравствуйте, Женя.
Простое любопытство породило несколько вопросов:
- Несколько друзей сказали, что голосовали для проверки на прошлой неделе, но ничего во вторник не стало видно; мы их не просили, но было приятно узнать. J

Но теперь вопрос такой, а вообще, каков смысл голосовать ДО концерта?! За что голосовать, за красивые глаза или за конкурс сочинений на заданную тему, которые к музыке НИКАКОГО отношения не имеют?!

- Почему реклама постороннего концерта отыгравшей группы (Just in Case) ставится впереди информации о не игравших еще командах?!

- Я смотрю, у не игравших еще команд - 100,200 голосов. это как делается? :)

Родители, бабушки, кошки - все голосуют? :) Тогда какой смысл концертов?! :)

Ваши ответы никак не повлияют на что-либо, как я уже сказал, это всего лишь пустое любопытство.




Jeka (rock-star) писал(а):
Алекс, день добрый.

Здесь расшифровка подсчёта голосов

http://www.rockstar.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=246

Не игравшие команды – Дули, к примеру, развернули весьма активную рекламно-агитационную компанию по интеренету. Соответственно – результаты.



Sly (Pola X): писал(а):
так вот и вопрос! При чем тут "весьма активная рекламно-агитационная компания по интернету" и музыка?! Наутилусу Помпилусу не считали очки на конкурсе, потому что Бутусов прекрасно рисует. :)



Jeka (rock-star) писал(а):
Мы пытаемся представить команды с разных сторон, максимально широко. Музыка – это важнейший фактор, но если группа будет ограничиваться только ей, и не рассматривать другие аспекты, такие как стиль, облик, умение подать себя зрителю – это, как я считаю, не есть хорошо. К сожалению, я не знаю групп, которые преуспели, только играя хорошую музыку. Именно поэтому мы присуждаем очки не только за музыкальное творчество.


Moral:
Это не брейн-ринг, а ярмарка пионерской частушки, поделки и танца.
Господи, спаси Америку!
Амен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, старина, ты только сейчас сообразил?
А еще от нас требуют журналистские таланты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockstar писал(а):
Не игравшие команды – Дули, к примеру, развернули весьма активную рекламно-агитационную компанию по интеренету. Соответственно – результаты.


Laughing Laughing Laughing
Предлагаю новое название проекту: “ПиарСтар” Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тросселе, я каждый раз узнаю что-то новое :)
В начале я вообще думал, что это просто концерт.
Мда, жаль, не научился я в детстве крестиком вышивать... а то бы мои таланты, глядишь, и пригодились бы :)

У меня вот какой вопрос (к сожалению вас не дождался в четверг, по семейным обстоятельствам пришлось свалить раньше). Мониторы и прочее на сцене - это было Енотовское? В плане настроек - кто сидел за пультом?
Как звук был? Какие проблемы были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group