АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
23 и 27/09/03 : ДДТ в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно понравился тот переходный момент, когда все тупо сидели на своих местах, а после подорвались к сцене и стали устраивать там настоящий Rock-n-roll!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было б узнать точное количество человек присутсвовавших на концерте в Тель-Авиве. Вообще Гейхал аТарбут вмещает 2750 мест.
По-моему народу было где около 2200-2400 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima .M.
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный зал, хоровое пение, рок н рольный адриналин...
Что мозет быть лутше?
В Хайфе концерт был супер, вот только зал тесноватый..
Пиротехника, воздушные шари и лутшие песни ДДТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильяш
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 29
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Ашкелоновском концерте был. Остался очень доволен. Как и на всех прошлых концертах.
Значительно отличалась публика-куча народу 40+, местами 60-, временами облачно...

До антракта ко сцене не пускали, хотя народ уже на креслах дергался и танцевал в проходах. После нескольких попыток прорвать оборону охранников, вмешался Шевчук и всех пустили ко сцене.

После антракта всех опять отогнали от сцены, вышел один Ю.Ю, сказал что "мы поговорили с ребятами и решили что я один поиграю", начал петь новые песни. После двух-трех, сам не выдержaл, извенился перед "господами" в передних рядах, и дал команду "запускай" по которой все ломанулись ко сцене и началось веселье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima .M.
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук молодец, Хотя киркоров тоже свмое зделал на концерте в Израиле...
Предстовляю какой облом тем кто купил билеты за 240 впередних рядах, штоб полутче групу разгледеть. Я бы обиделсябы на Шевчука...
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima .M. писал(а):
Шевчук молодец, Хотя киркоров тоже свмое зделал на концерте в Израиле...
Предстовляю какой облом тем кто купил билеты за 240 впередних рядах, штоб полутче групу разгледеть. Я бы обиделсябы на Шевчука...
:)

Юлианныч тут не причем...И это я говорю при всей моей к нему "любви"...Даанный прокол исключительно на совести организаторов его концертов в Израиле.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно на самом деле!
Концерты уже закончились, а фотографий как и полноценных отчётов не видно.
ТОВАРИЩИ ФОТОГРАФЫ, ну где же фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
Странно на самом деле!
Концерты уже закончились, а фотографий как и полноценных отчётов не видно.
ТОВАРИЩИ ФОТОГРАФЫ, ну где же фотки?

Это по тому что ДДТ в архивы засунули.
Я был в Т.А. и в Хайфе тоже был, очень здорово я вам скажу, не ожидал. Но в Хайфе по энергии куда сильнее было. Там мне один такой "исключительно трезвый" энергетик в глаз залепил, его потом охрана через сцену уволокла. А как Юлианыч очки на "Родине" потерял...и как их потом все сплоченно искали. А "ФОНОГРАМЩИК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!! Верните меня туда!
Фотки будут завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
Странно на самом деле!
Концерты уже закончились, а фотографий как и полноценных отчётов не видно.
ТОВАРИЩИ ФОТОГРАФЫ, ну где же фотки?

Я тоже хочу на фотки посмотреть...особенно на фотки с мест в которых он гудел между концертами...
Навеяно вот этими событиями...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хайфе ФОНОГРАМЩИК был? АААААААА!!!!!!!! Вот товарищи вам повезло! Если б они в Тель-Авиве его играли!
Кстати, а как дело обстояло в Хайфе? С самого начала все встали на ноги или тоже были сидячие места, а потом только все встали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group