АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Burn - "Live A Lie" Стреляйте на Здоровье!
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chief писал(а):
Я ,несмотря на трагически-преклонный возраст,-люблю учиться и не стесняюсь этого...
Это похвально! Теперь представьте себе, что есть кроме вас люди понимающие разницу между эквалайзером и спектральным компрессором на момент мастеринга, и всё буит О.К!
ЗЫ! Извиняй за стиль повествования! И вовсе не хотел тебя обидеть.

А на счёт технологической абсурдности следованиям АЧХ заготовкам - это поясни, может я и правда не рублю фишку!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сколько угодно пугать друг друга терминами...
Слушателю всё равно,чем ты там пользовался--ему результат нужен...

Когда АМПЛИТУДНО-ЧАСТОТНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ называют
аККустически -частотной(это тот пост,где Рома бросился тебя защищать..)-->таки вызывает недоумение...,равно как и "услышать дизеринг"....

Нужно очень сильно напортачить с трекингом,чтобы потом спасать всё это дело спектральным компрессором...

Подгонять свой мастер под чью-то АЧХ технологически(на мой взгляд)
абсурдно по той простой причине,что:
разные инструменты,микрофоны,акустика,мониторы...уши ,наконец...
Список бесконечен...И то,что на аналайзере у тебя совпадёт АЧХ--
совершенно не означает совпадение результата...
Не случайно же Матт Ланг неделями(!) настраивает звучание отдельных инструментов..

И ещё раз--пользуйся ты хоть кофеваркой--если это даёт результат...
Всяческих успехов...


Последний раз редактировалось: Chief (Вт Май 16, 2006 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома рубит в таких вещах, в которых я полный баран. Надеюсь я знаю кое что из того, чего не знает он. Вместе мы сделали кое что. Это демо запись. Цель этой работы дать понять людям о том что делает группа. Разумеется используя только стандартный компьютер невозможно сделать более качественную вещь.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group