АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
фестиваль "Бэрейшит"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Groovy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 98
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: фестиваль "Бэрейшит" Ответить с цитатой

фестиваль "Бэреишит"

мы побывали со знакомыми на фестивале Бэреишит вообше ето отдельная история как, во сколько и откуда мы туда приехали...:)

но, вот о фестивале...
на подобном действе мне никогда бывать не прихилось, и хочу сказать что был приятно обрадован. всё было просто покайфу, и
концерты и организация ... было дофига народу, всё очень по доброму. мы не видели ни одного бухого, не то чоб я считал бухое состояние чемто сильно отрицательным... ну просто местный люд этого не любит...
ну, конечно, концерты были на любителя. на главной сцене - сцена "Бэреишит", была только израильская музыка. там мы особо не тусовались, только вечером, когда там рядом стали делать огненные представления, ну крутить зазжённые ленты, жанглировать факелами итд

на закате мы Aфигительно зависли около сцены с черной музыкой.
Короче, закат, рэги, съеденный спайс кэйк... oooooo.... :) абсолютное единение and positive vibrations..

a вечером слушали цыганскую музыку на этнической сцене. 10 чуваков играли с совершенно бешеным драйвом, всё время пили арак и прикалывались...

вообше было всего 6 разных сцен, кроме тех о которых я говорил, были ешё сцены начинаюших групп(мы там были совсем недолго) и транс сцена, где я конкретно отрывался. :)

ешё, очень порадовали полураздетые девушки с бодиартом, которые тусовались совершенно спокойно, нестесняясь, вместе со всем народом. 'эт 'те не "конкурс сисек" :)

вобшем мы неподетски оттянулись, всего словами конечно непередать...

интересно, что мы не встретили на фестивале почти ни одного знакомого. просто обидно, что много класных тусовок рядом
и мы их пропускаем, только потому что мы к ним предвзято относимся, изза того что они, ну, назовём ето словом которое я так ненавижу - "израильтосовские". может конечно я и неправ, и причина иная, но я основываюсь на опыте и своём собственном отношении к местным, на определённои стадии своей жизни здесь. newermind... короче, народ, кто ешё небыл, и кому это интересно, очень рекомендую побывать на подобном действе. только если вы совсем нетерпите местных, тогда не езжайте. :)

правда это несколько дорого,но можно например заплатить за один день, зайти, и невыходить до конца фестиваля. браслеты которые являются и билетами, проверяют только на входе.

п.с.:
в определённыи момент, я услышал русскую речь. проходили мимо два русских чувака, и один дригому говорит - блин, да тут одни хипари... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: фестиваль "Бэрейшит" Ответить с цитатой

Groovy писал(а):
интересно, что мы не встретили на фестивале почти ни одного знакомого. просто обидно, что много класных тусовок рядом
и мы их пропускаем, только потому что мы к ним предвзято относимся, изза того что они, ну, назовём ето словом которое я так ненавижу - "израильтосовские"


А хтож, вам/нам, господа, виноват ?

P.S. Был в "Лиле" в прошлую пятницу ... на Рош а-Шана. Все как обычно, все на уровне, что в электро зале, что в альтернатив/метал ... и вокруг один иврит. Так где же эти "продвинутые русские", которые в Израиль рок-культуру привезли??? Наверно в Луне/Сове/Плазме/Замке/Зебре/Нашем/Зеленом Еноте праздновали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group