АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Открытое письмо участникам проекта "RockStar"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Интересно кого это я разводил?
2. Научи меня сделать "дорогой" гешефт!
3. Перед тем как утверждать, что пиво разведено, надо его хотя бы попробовать!


Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Насчёт пива - пробовал! Разведено. По крайней мере было разведено в те разы когда я посещал заведение. Как с одного крана наливалось светлое и тёмное пиво видел сам. Впрочем если ты мне скажешь что за последние 4 месяца положение изменилось я извинюсь.
2)Не поставлять приличный аппарат группам пообещав сделать серьёзный фест это разводка. Наобещать бочку арестантов, а дать хер с маслом - это разводка. Я если честно не посещал мероприятия, но того что как в форуме так и в личном общении наговорили мне музыканты совершенно разных групп хватило с головой. совсем не обязательно жрать говно, чтобы понять что оно воняет и невкусно.
3)Никто дорогого гешефта не требует. Делай дело если взялся без разводок и идиотизма - и все включая меня будут довольны. Работай как работает Родео например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то-то и оно!

"...Я вашу статью не читал, но абсолютно не согласен!..."

Вот и аргумент!

Хочешь поговорить о пиве? Можем. Если остальным это интересно!
Есть много людей, которые любят пиво фифти-фивти - светлое и темное поровну. Ты к ним не относишься и Дай Бог тебе здоровья!

Комбики никому не обещал! Что обещаю, то выполняю обычно. Это могут подтвердить музыканты порядка 30-ти российский команд, с которыми я работал.

Маленький злой человечек - это, наверное так неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Ну конечно Димок. Есть на свете и люди которым нравится пиво "фифти-фифти" (пиво и вода) Вот ведь как. Я наверное к таким людям не отношусь. Я видишь ли привык, что на тёмное и на светлое пиво существуют 2 (Два) крана. По одному на каждый сорт. Если кому охота извратиться - тут можно налить напопалам и пальцой размешать. Laughing Но конечно вам - бармену виднее.
2)Комбики и не надо обещать. Комбики, если ты не знаешь, это основная состaвляющая. Это, типа, если ты джинсы покупаешь - надо, чтобы пуговицы или застёжка присутствовала. Это не упоминается - это само собой разумеюшцееся. Если ты купил джинсы без "ричрача" или пуговиц - это разводка, Димок.
С командами из Росси не знаком, зато знаком с Израильскими. Мало кто о тебе говорил в восторженых тонах. Ой мало кто...
Большой ты и добрый человечище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
leonido писал(а):
Пусть будет много разных домов, чтобы люди могли выбрать наиболее понравившийся, чтобы жить в нём. А ругать кого-то за непоевовски построенный дом - глупо.


Сами себе противоречим, однако....
Что ж, стройте тогда. Сидеть и плеваться в то, что кто-то делает не так, как вам нравится - это, господа, ни к чему не приведёт...

Давайте смотреть правде в глаза, никто из нас альтруизмом не страдает, какждый, как бы он своё поведение не характеризовал, так или иначе, тянет одеяло на себя. Зато, стоит кому-то назвать вещи своими именами - тут же находятся эдакие псевдо-святоши, и начнут громко вопить и топать ногами, мол, так не честно, мы так не играем!...
Товарисчи, какие будут предложения
Question
Переведи на русский! Shocked Я не понял к чему это! или ссылки какие, что ли.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну куда уж мне до Ваших опусов! Laughing
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Inna London Ответить с цитатой

Цитата:
Так, из 12 команд, участвующих в грандиозном (совершенно не побоюсь этого слова – можете начинать кидать камни) проекте "РокСтар"


Что ж, ловите первый камень.
Ничего ГРАНДИОЗНОГО, я пока не заметил.
Задумка интересная, да. Организация концертов - среднего местного масштаба минус аппарат. Скинем на то, что очевидно вы не знали, какие фестивали устраивали до сих пор, потому что про местный рок-н-ролл вы явно услышали лишь вчера:) Нужно быть просто чуточку скромнее, я думаю. Пусть лучше сами зрители скажут “Ваy! Это грандиозно!", чем это скажете вы, а зрители в ответ (в лучшем случае) пожмут плечами.

Цитата:
Пулитцеровскую премию, стала бы я присылать им свой райдер?.. Молчим.


Размер этой премии — 10 тысяч долларов.
РокСтар разве предложил премию в 10 тыс. долларов?:)
Не надо замахиваться так далеко. Ведь можно ещё и Нобелевскую премию вспомнить:) Там премия ещё выше:)

Цитата:
оторвать от стула, подвозку обеспечить (как минимум, бензин залить), микрофонами снабдить (и подарить заодно), водку налить, спину почесать (необходимое подчеркнуть)". Секундочку. А вы, то есть, хотели на конкурсном фестивале за деньги играть? Ага. Израильский шоу-бизнес впереди планеты всей. Не знала. Кстати, на всякий случай, для профессионалов: каждый вокалист имеет (по крайней мере, должен иметь) свой личный микрофон, не передающийся в руки никому, даже просто так, подержаться.


Ну денег можете не давать. Сделайте хотя бы максимум для того чтобы музыкантам такой концерт не обходился бы в 1000 шекелей.

С личным микрофоном я так понимаю вы вряд ходите в свою радиостудию, правда?:)

А про ручки и лист бумаги аналогию принимаю. Каждый музыкант действительно приезжает со своим инструментом, эффектами и прочими личными прибамбасами. Но вот куда ему нужно подключиться - это, простите, задача организатора. Поэтому комбики выставляются всегда и везде, если организаторы претендуют на серьезность. Может вы не знаете что такое комбик? Так я вам скажу: это такая большая и тяжелая штука, мощный усилитель с динамиком. На такие сцены ставится мощностью под 200 ватт. Мало кто такое у себя дома держит:) Учитывайте ещё то, что в рок-фестивале не участвуют профессиональные группы зарабатывающие своей музыкой на жизнь, концерты дают нечасто, поэтому как правило у групп нет такого мощного аппарата на сцену. Поэтому в любом случае его приходится снимать в аренду за немалые деньги. А у вас комбики - в наличии есть. Просто оказывается у местных групп “нет культуры игры”, музыканты их сжигают и даже воруют (так заявил Сергей) и поэтому комбики выставляются - только для российских групп. Заметьте, это не я сказал, а Сергей.

Цитата:
Я не вижу никакого смысла в спорах о проекте, я нахожу смешным открытые письма его организаторам.


Вы находите их смешными, но при этом пишите их сами? Very Happy

Цитата:
Я не хочу устраивать разборки на Волоколамском шоссе по поводу минусов и ошибок – организаторы сами о них знают.


А вот я в этом не уверен. И вообще, почему вы так болезненно воспринимаете критику? Поверьте здесь нет врагов:) Большие мероприятия, особенно когда проколы видно невооруженным глазом - подвергаются критике. Не надо её бояться. Вы не первые и не вы последние, которых критиковали. Но зачем же так болезненно все воспринимать? Вы планировали получить море оваций, почитания и восторга? Ну, извините, если не получили до сих пор, наверное пока особо не за что. Может получите в будущем. Все будет зависеть от вас и ваших действий, а не от ответных гневных писем в адрес музыкантов и фанов.

Цитата:
Мне нравится проект такой, какой он есть.


А мне например не очень понятен подход “любить то что есть”.
Я не всеядный, как я думаю и многие. Я несомненно ценю то, что сделано хорошо, критикую то, что сделано плохо. Я тоже устраивал и концерты и фестивали и гастроли групп из-за рубежа. Меня и хвалили и ругали. Это нормально. Обижаться не надо, ведь на обиженных как известно воду возят.:)

Будьте скромнее и внимательнее к тому что пишут люди. Не надо кидаться в ответ и таить злобу на тех кто критикует. Люди пишут - потому что им это важно. Это надо просто один раз понять. Никто не пытается завалить ваш проект. Наоборот. Я например очень хотел бы чтоб все получилось. Вас поддерживают информативно. Вас поддерживают команды, выступающие на фестивале. Команды платят деньги чтоб не было провала в звуке. Вам присылают материалы. И команды и фаны. Фаны приходят на эти концерты. Неужели вы не видите, что люди вас поддерживают? Почему нужно записывaть во враги народа всех, кто не похвалил, а наоборот - отругал за халатность или промах? Почему нужно быть настолько анти? Вот я например прокоментировал данную статью. Теперь я буду враг народа? Или я все же человек который прочитал, и высказал своё личное мнение с желанием достучаться в ряде вопросов как минимум до автора этого открытого письма, по причине что мне НЕ ВСЕ РАВНО?:)

Искренне желаю удачи в продолжении проекта и дай Бог чтоб все вышло как задумывалось как минимум. А если повезет - пусть выйдет лучше чем предполагалось.

С уважением,
Док.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! Бойтесь тех, кто рвётся вам жопу лизать! Они ни когда вам правды не скажут!
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoff
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 71
Откуда: Центр, Рамле

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димок,я тута про пиво прочитал...Вот скока лет пью у Вас пиво,разбавки не замечал,но вот вопрос....Йодом подкрашиваете Question Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А вишнёвое тогда чем??? Laughing Laughing Laughing
_________________
ГЛАВНОЕ,НЕ ОФИГЕТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, это что тоже писала ведущая 1-го радио?! Shocked
Я думал Д. Орлов такой "исключительный" после прочтения его статейки... А он оказывается не один такой... Crying or Very sad

Уважаемая "журналистка с огромным (!) опытом и стажем и дочь одного из умнейших бизнесменов" Инна Лондон! (как вы сами о себе написали...)
Hе пишите больше ничего о музыке, пожалуйста. Классик Рок и упомянутые вами премии вам точно не светят. Простите но это уровень желтой газетки деревни Гадюкино, не более... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group