АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Программа "Рок-среда" на 9 канале
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о передаче?
Понравилось! УРА!
24%
 24%  [ 16 ]
Посмотрел в первый и последний раз, потому что отстой.
27%
 27%  [ 18 ]
Остался равнодушным.
21%
 21%  [ 14 ]
Не смотрел и вряд-ли буду смотреть что-либо на 9-м канале.
27%
 27%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Filya
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 144
Откуда: TA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, оставь ты это. Покажут - хорошо, не покажут - тоже ничего.
Ты сам прекрасно понимаешь что эффекта в смысле раскрутки от этого - почти никакого. Конечно, приятно. Только сколько бы вам не обещали, собственно ничем они не обязаны. Может, и покажут ради порядочности или по доброте душевной.
Но я думаю, у вас есть самостоятельные мысли по этому поводу, и вам не нужно рассчитывать ни на чью доброту. Или я не прав? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new kapara писал(а):
METALHEART писал(а):
А внятно ответить на поставленный вопрос? Или просто ответить нечего?

Что именно из вышенаписанного тебе не понятно?


Arrow
new kapara писал(а):
d0c писал(а):
Вопрос к авторам этой передачи: а войдёт ли в одну из следующих выпусков фрагмент выступления группы "Pola X"? Вроде как обещали, но вот что-то я телевидения на концерте не заметил...

Ты нас так запугал кастетами, что мы просто побоялись приходить на концерт Laughing .

_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками, кастеты - каски - шоколадки: это все очень забавно и занимательно. Но давайте все же по делу: когда я закрывал дату концерта с Константином из Енота, дата была подобрана так, чтоб группа “Пола Икс” была заснята на ТВ.
Судя по вашей иронии, телевидение на данный концерт не приехало?
Прошу дать четкий ответ.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик !
Хотя вопрос не ко мне, но я тебе помогу.
На концерте телегруппа была. Первый оператор начал вас снимать ещё на саундчеке, на концерте к нему присоединился второй. В центре зала на помосте стояла камера и ещё одна статично была привязана к левой от тебя мачте . Снимали ваши руки с маникюром, твои красивые позы и всё остальное. Не волнуйся, вас ещё покажут
(я верю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ.
Если снимали - примите благодарность от группы "Pola X" за приезд и за проделанную съемочную работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
new kapara
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, по-моему, ты был в полной прострации от переизбытка чувств Smile . Я же после концерта тебе сказал, что мы ещё встретимся для интервью. На следующей неделе, когда Слай вернётся.

Егор, ты как обычно всё видишь, слышишь и подмечаешь. Только я на этот раз тебя не приметил. Наверно, потому что, на тебе не висел плакат Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыканты вообще после концерта себя не очень адекватно ведут:) Поэтому если я тормозил - не обращайте внимание. Нелегко переключаться со сцены обратно в бытовуху:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
new kapara
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Спасибо большое за ответ.
Если снимали - примите благодарность от группы "Pola X" за приезд и за проделанную съемочную работу

Уже приняли, ещё во время концерта, от Слая.
Покажем вас, наверное, в 12 (предпоследней) программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new kapara
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всем этим флудом, потерялась и затёрлась реклама (так необходимая ЗЕ - привет Егору Smile ) следующей передачи в которой учавствуют две местные команды:
Ёлки-палки и Just in case.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new kapara писал(а):
В ближайшую среду (7.6.06) пиарят и рекламируют Енот две местные команды: Елки-палки и Just in case.


Это клево. Но если мне не изменяет память, в тот день вместе с ними выступала еще одна группа. И где? В смысле - и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group