АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01.06.2006 душещипательное повествование :)))
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, отличный пост. Согласен на 100 процентов с твоими наблюдениями и выводами. И к концу проэкта Рок Стар искренне желаю всем помирится, простить друг другу обиды и наконец то стать единой рок тусовкой, а не отдельными барикадами команд, организаторов и слушателей. Надеюсь последний концерт пройдёт так же весело как и этот, минус все непонятки и абломы. Всем удачи.

Мишаня ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Тен писал(а):
Марик, у Авенира под вашими фотками есть пара слов. Ты наверняка в курсе..


Вот это что ли?:)

yegor_ten писал(а):

Тагид, лама бата ?
Я представил : приходишь на сейшн в клуб типа Джа-Пан, а тебя с криками " йеш по руси !" чувак вытаскивает на сцену и спрашивает : тагид, лама бата ?
...


kot_bayun писал(а):

:))))
Да это тоже еще тот фокус был . Я аж охренел, когда это происходило. Уже не говоря об этом бедном израильтянине, которого вытащили за шкирку на сцену...


Не, я этот момент пропустил каким-то образом мимо ушей и глаз. Что-то помню, фрагменты какие-то, но смутно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том случае если бы господин Орлов добродушно шпарил анекдоты и бескорыстно угощал водкой всех заинтересованный Rolling Eyes ,я наверное прореагировал бы адекватно и обошлось бы без резких претензий в слух Embarassed ,но чувак в наглую визжал о том кто он такой и как это замечательно Confused ...истеричная мания величия,без особых оснований Neutral ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Егор Тен писал(а):
Марик, у Авенира под вашими фотками есть пара слов. Ты наверняка в курсе..


Вот это что ли?:)

yegor_ten писал(а):

Тагид, лама бата ?
Я представил : приходишь на сейшн в клуб типа Джа-Пан, а тебя с криками " йеш по руси !" чувак вытаскивает на сцену и спрашивает : тагид, лама бата ?
...


kot_bayun писал(а):

:))))
Да это тоже еще тот фокус был . Я аж охренел, когда это происходило. Уже не говоря об этом бедном израильтянине, которого вытащили за шкирку на сцену...


Не, я этот момент пропустил каким-то образом мимо ушей и глаз. Что-то помню, фрагменты какие-то, но смутно:)


_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Всем ПРЕВЕД! Ответить с цитатой

Интересно повествование Дока. Прочитав его, а также небезызвестную Статью Инны Лондон На Оффициальном Сайте Конкурса и некоторые Каменты, сделал для себя некоторые выводы касаемо ведущиx Первого радио.

После Удаления Каментов (проведенного по очень интересному принципу), сделал для себя некоторые выводы касаемо Модераторов Сайта Конкурса.

Отдельное спасибо Дмитрию Орлову за необxодимую и своевременную оценку моей адекватности.
Ушел учить матчасть, а именно - искать в толковом словаре "декадента".
Обещаю больше НИКОГДА не наезжать на Статьи в Оффициальныx Сайтаx Конкурсов.
Теперь если чего и подумаю, то исключительно про себя, а если и дернет высказать, то сначала на промокашке запишу - и к Орлову, проверять, наезд адекватен или мне бубен подставлять %)
Есть, правда, и другой вариант - написать статью самому и запретить остальным не нее наезжать.
Да вот только зачем оно мне?
Лом ака Громозека ака Ст. Пакостник ака Ваxмурко.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group