АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
01.06.2006 Pola X, Желтый Квадрат, Заводной Апельсин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: не пойдет Ответить с цитатой

Никуда желтый квадрат не пойдет как и все остальные. Побывайте в России и послушайте что там на муз-каналах / фестивалях и т.д. играют - сразу все поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэш писал(а):
... Солист - неотразим, красивый, талантливый, сексуальный. То, что он такой "крупненький хомячок" придаёт ему особый шарм...


Mein god! Я плакаль!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Тэш писал(а):
... Солист - неотразим, красивый, талантливый, сексуальный. То, что он такой "крупненький хомячок" придаёт ему особый шарм...


Mein god! Я плакаль!..


Наоборот клёво. Глядишь так помалеку Пола Икс станет секс символом русского рока. Женская половина зала в тебя как видешь влюбилась. Про то что Танечка очаровала всю мужскую можно уже и не говорить. Smile


Смотри, где то ты и прав но если изучить Израильское СМИ то можно подумать что у нас вобще музыки своей нет. И это у кого! У Евреев! Куда уж музыкальней? НО... Тот же андерграунд в Москве развит немного больше, так что если даже на большую сцену пока рано, то всё равно своего слушателя найти можно. Я к примеру имею в коллекции N-ное количество дисков отличных, мною любимых команд которые в принципе нигде не светятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пегги Мадонна
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Netanya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если сравнивать (что так приятно, мы все очень любим сранивать Laughing найдите семь Question отличий! Very Happy ), конечно, Пола-Х, наиболее удивительное явление. Потому что ни на кого не похожи, и это очень важно, они редкие и потому интересны. У кого-то возникли ассоциации с Моррисоном по тексту, у меня текст редко вызывает эмоции, потому что опаской отношусь к словам и не могу судить по крайней мере до того, пока не услышу альбом целиком, но музыка - и звук, и голос - были очень приятными, и это важно - гармония.

У Квадрата было всё квадратнее, у Апельсина "заводно" только этот их хит, тоже уже на что-то сильно похожий Rolling Eyes И это могло быть плохо, если бы не было так хорошо. Ребята, ну действительно в ж" их сплин, ищите иронию, окунитесь в реп, в рокен-рол в конце-то концов, почему нет? Кто-то же должен быть абсолютно весёлым? Сочетание "мой друг Чегеваре" переложенный на аккорд - пусть и ворованный, я не знаю, мы все друг у друга воруем слова и жесты, а на вопрос "Кто первый" ответа нет Razz Razz "Мой друг Че-ге-вара" - просто находка, лакомый кусочек Laughing Laughing Я бы рыла именно там... Cool Прагматим, конечно, или сильно не люблю сплин. Но в конце концов каждый должен делать то, что что ему нравится.
Да, Квадрату лучше было бы не спешить и разобраться всем вместе и по отдельности Rolling Eyes Mad Razz Confused Cool Twisted Evil потому что семья - это очень хорошо, но не всегда получается "угнать самолёт" Very Happy Very Happy Very Happy Если даже хорошо всё продумаешь Rolling Eyes Rolling Eyes

Пола Х Cool
Мне кажется, вы бы очень быстро смогли добиться коммерческого успеха, если бы перевели пару песен на иврит. Честно говоря, это моё удивление переносится на весь рок-клуб, я понимаю, это сбивает с толку честную русскую поэзию и может быть искажает ментальность, но и интересно очень. Очень-очень, на мой взгляд. Wink

Пола Х Cool
Очень сильный солист. Такое впечатление, что он сам и а автор песен. Ничего не знаю о группе, но впечатление очень хорошее. Ассоциации с Фёдоровым, "Аукцион", Хвостенко, товарищ по парте, удивительный сосед, Марк Алмонд, "Макдональдс", хитрая обезьяна-шпион, не Моррисон, добрыйWink


Последний раз редактировалось: Пегги Мадонна (Сб Июн 10, 2006 2:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пегги Мадонна писал(а):
Такое впечатление, что он сам и а автор песен.


Он и есть автор, песни и музыка - его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пегги Мадонна
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Netanya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Пегги Мадонна писал(а):
Такое впечатление, что он сам и а автор песен.


Он и есть автор, песни и музыка - его.

Это чувствуется.
И делает прекрасную Хайфу ещё более привлекательной, хочется жары и мороженого Laughing Ребята, это комплимент! Very Happy Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот будет концерт - пригласим:) Будет тебе и жарко и холодно:)
Нас вот в Родео вроде ребята пригласили, с одной стороны с радостью, у нас там был в декабре классный концерт, а с другой стороны мы тогда впятером еле поместились там, а в шестером вообще не знаю реально ли. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пегги Мадонна
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Netanya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Вот будет концерт - пригласим:) Будет тебе и жарко и холодно:)
Нас вот в Родео вроде ребята пригласили, с одной стороны с радостью, у нас там был в декабре классный концерт, а с другой стороны мы тогда впятером еле поместились там, а в шестером вообще не знаю реально ли. :)


Согласна, спасибо, и "Родео" - само по себе звучит. Wink
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Sly писал(а):
Тэш писал(а):
... Солист - неотразим, красивый, талантливый, сексуальный. То, что он такой "крупненький хомячок" придаёт ему особый шарм...


Mein god! Я плакаль!..


Наоборот клёво. Глядишь так помалеку Пола Икс станет секс символом русского рока. Женская половина зала в тебя как видешь влюбилась. Про то что Танечка очаровала всю мужскую можно уже и не говорить. Smile


Смотри, где то ты и прав но если изучить Израильское СМИ то можно подумать что у нас вобще музыки своей нет. И это у кого! У Евреев! Куда уж музыкальней? НО... Тот же андерграунд в Москве развит немного больше, так что если даже на большую сцену пока рано, то всё равно своего слушателя найти можно. Я к примеру имею в коллекции N-ное количество дисков отличных, мною любимых команд которые в принципе нигде не светятся.


Что значит "у нас нет музыки"?!
Есть Авив Гефен, Проект Идана Райха, Бари Сахаров, Шломо Арци и т.п. и т.д.
Есть Метрополин, клипы которого гоняли по МТВ-Европа.
Пожалуйста, уточни, Мишаня, о чем это ты?! :)

По поводу "андеграунд в Москве развит немного больше". Это что значит?!
Да по сравнению с Москвой, можно сказать, в Израиле андеграунда вообще нет :)

А какой смысл группе "нигде не светится"? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пола Х Cool
Мне кажется, вы бы очень быстро смогли добиться коммерческого успеха, если бы перевели пару песен на иврит. Честно говоря, это моё удивление переносится на весь рок-клуб, я понимаю, это сбивает с толку честную русскую поэзию и может быть искажает ментальность, но и интересно очень. Очень-очень, на мой взгляд. Wink

Если перевести песни на иврит, это будет уже не Пола Икс, а чепуха на иврите.
Имеет смысл либо писать изначально на иврите (но для этого надо было родиться здесь), либо делать то, что выходит естественным способом. А насчет коммерческого успеха - поживем увидим! :)
В любом случае - спасибо! Будем рады видеть и доставлять удовольствие на будущих концертах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group