АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
!Красивая и умная девушка хочет познакомиться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More than words
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: !Красивая и умная девушка хочет познакомиться! Ответить с цитатой

!Goodbye! Laughing

Последний раз редактировалось: More than words (Вс Июн 11, 2006 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подхожу Question Rolling Eyes lol4
(ну и запросы... Shocked )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc! пора на сайте открывать рубрику "знакомства"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
More than words
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты пришли фотографию на araitas@list.ru, чтобы я поняла, подходишь ты или нет Wink А я тебе свою пришлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: !Красивая и умная девушка хочет познакомиться! Ответить с цитатой

More than words писал(а):
улетать из себя

я тоже такое люблю! даже прусь эт этого! вотЪ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан... я пошутил! ты мне не подходишь, даже знакомится не хочу!
слишком умная ты. серьезная какаята. а че, тебя тусовки не прут? секс? алкоголь? нар... трава? чета скучная ты слишком... хуйня!

кстате, не помешало бы подфорум зделать "знакомства" типа...
ну например "девушка, 21 год, ищу парня, для серьезных отношений, создание семьи, хуе мае......", или там "чувак, 20 лет, ищу девушку до 40 лет, на ночь... можно на две"........ ну и тп и тд... вот и курилку засорять не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than words писал(а):
Так ты пришли фотографию на araitas@list.ru, чтобы я поняла, подходишь ты или нет Wink А я тебе свою пришлю!

ну а хули ты тогда всю эту инциклопедию писала? ты по внешнему виду определяешь, подходят ли тебе парни или нет??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More than words
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ты же про себя вообще ничего не написал, когда задавал мне вопрос. Как же я должна была отвечать? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че про меня писать? по третьему посту видно, что я за личность такая! Embarassed... а... эмм... (бля, забыл, че хотел сказать, чето умное пыталься придумать и забыл)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More than words
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после третьего поста, я и сама знакомиться с тобой не хочу! Ты мне взаимно не подходишь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group