АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
На фига нам столько русских групп...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool!!!!
Я наверное действительно чего то непонимаю...
1.Крематорий нас/вас будет радовать уже в 4-й раз...Неплохая группа, но кто они такие по сравнению скажем с "Suede", единственные, за мое времяпребывание в Израиле которые, тут были 2-а раза...??? А по непроверенным данным вроде как и все 3-и...
2.Чиж нас/вас вообще решил порадовать в 5-й раз...Свое субъективное ИМХО о нем я приберегу до лучших дней...Не думаю , что оно отличается в лучшую сторону от, к примеру, мнения о Ю.Ю.Шевчуке...
3.Алиса... 3-й раз...Спасибо, видел их в далеком 88-ом году...Не скажу что это было худшее из всего мною виденного, но уж точно и не самое лучшее...К тому же на тот момент я не знал первоисточников из которых Кинчев черпал материал для своего, так сказать ,творчества...
Билеты по 140 -150 nis...Для спортивного интереса загляните вот сюда , или сюда и посмотрите , что Вам предлагает металлическая сцена за +- те же деньги...Следует отметить , что я не металлист и на данном мероприятии меня не будет...
4.КиШ...Нехмад...Но в 3-й раз????...Увольте...Тем более подряд...2002-й год, 2003-й, и возможно 2004-й...
5.Пилот/5nizza...Ничего не могу сказать...Так как не слышал...Так получилось, что не до них мне ...Ибо еще не до конца изученны первоисточники из которых черпали энергию для своего творчества росийские говнорокеры 80-ых...Плюс столько всего нового и интересного. Так , что, надеюсь, ребята из Пилота/5nizzi и большинства остальных неокацапстанских рок-групп простят меня за забитый на них большой и толстый...
Приятных нам/вам всем концертов!!!
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю какая вам разница в какой раз приезжают Крем, Чиж, ДДТ, Алиса. Если они едут, значит они тут востребованны и на них люди прийдут.
Лично я точно пойду на Пилот,Алису. Лично для меня это будут первые их концерты. Наверно ещё на КиШ и Чижа пойду.

Я вообще не понимаю вас. Это что хобби такое критиковать рус-роковые банды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
загляните вот сюда , или сюда и посмотрите , что Вам предлагает металлическая сцена за +- те же деньги...Следует отметить , что я не металлист и на данном мероприятии меня не будет...


Ну и что она предлагает там такого эта металлическая сцена?? Двадцаток одинаковых групп, играющих одно и тоже, как в музыкальном плане, так и в плане слов? И к тому же есть такая штука как "личные пристрастия и вкусы", слышал когда-нибудь? Laughing
Меня тошнит от вашей логики, товарищ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал один мой преятель:"Есть сгеди нас такие товагищи, котогые нам вовсе не товагищи"
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я не понимаю какая вам разница в какой раз приезжают Крем, Чиж, ДДТ, Алиса. Если они едут, значит они тут востребованны и на них люди прийдут.
Лично я точно пойду на Пилот,Алису. Лично для меня это будут первые их концерты. Наверно ещё на КиШ и Чижа пойду.

Я вообще не понимаю вас. Это что хобби такое критиковать рус-роковые банды?

Меня интересуют исключительно причины того почему они тут настолько востребованны.
Но давай подойдем к этому вопросу с другой стороны...
Теперь представь себе , что сюда за 10 лет приезжают по 7-8 раз такие зубры как: Metallica, Deep Purple, Roxette, Depeche Mode, U-2, названия даны исключительно в качестве примеров...
Выглядит на первый взгляд привлекательно...
Но давай посмотрим, что получается если копнуть немножко глубже:
1.В большинстве случаев группа сначало записывает альбом , а потом отправляется в гастрольный тур...
2.Если группа записывает альбомы с частотой один альбом в год, я не думаю , что в таком случае можно говорить о том , что данная группа занимается творчеством.
А теперь я попрошу уважемую публику еще раз взглянуть на список посещавших Израиль русских рок-групп...
Так что, не все, но очень многие из наших/ваших любимчиков приезжают сюда в-первую очередь для того что бы срубить капусту. Желание даже в чем то и легитимное, но только если не брать в расчет один из аспектов наших израильских реалий...
Примерно со 2-й половины 2000-го года Израиль оказался бойкотирован со стороны западных групп и исполнителей...Я уже не говорю о том, что приличия ради русские рокеры могли бы этот бойкот и поддержать...Вместо этого мы получили оккупацию Израиля русскими рок-группами. За это же время наши бывшие Родины кто только не посетил...

Цитата:
Как сказал один мой преятель:"Есть сгеди нас такие товагищи, котогые нам вовсе не товагищи"

Вот тут Вы батенька правы на все 100%.


Последний раз редактировалось: Starfighter F-104G (Пт Окт 10, 2003 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на съемках нового клипа алисы в питере
клево
кинчев вернулся
на сцене колбасится так что вспоминаются концерты 15-20 лет назад
кстати алисе да и крему в этом году исполняется 20 лет так что будет у них юбилей у нас вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу критику

как говорят в одессе-это две большие разницы

на западе группы зарабатывают на выпусках своих дисков видео и атрибутики. а в россии группы как правило получают кукиш-спасибо пиратам различным. вот вы уважаемый не брезгуете ли покупкой пиратского диска. оно же дешевле. понятно. а музыкантам как прикажете жить. вот они и лабают на концертах.
кстати по поводу цен на концерты. в питере и москве средняя цена-300 рублей. это при зарплате 3000-6000. поэтому у нас не так уж и дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на вопрос почему рус-роковые банды тут так востребованны очень прост. Тут есть большое кол-во поклонников их творчества. И не надо искать какую то денежную подоплёку в этом.
Зачем русским группам подджерживать бессмысленный бойкот западных команд? По-моему это просто глупо.
Если бы западные команды приезжали бы раз в 2 года, то поверь мне этому бы никто не воспротивился, а наоборт обрадовался б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу коротко: 5nizza!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик Лярыч писал(а):
Ну и что она предлагает там такого эта металлическая сцена?? Двадцаток одинаковых групп, играющих одно и тоже, как в музыкальном плане, так и в плане слов? И к тому же есть такая штука как "личные пристрастия и вкусы", слышал когда-нибудь? Laughing
Меня тошнит от вашей логики, товарищ.


Скажи мне, что играют Tears of Israfel ? Betzefer ?
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group