АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Башни Крылова


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родион
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Башни Крылова Ответить с цитатой

Есть в нашем беспорядочном мире такие вещи которые выдёргивают нас из повседневной суеты.. Вобщем так и не удержался оставить этот топик на форуме.. Я наверное тут многих знаю, а может и наоборот... Хотя с трудом вериться что столько знакомых мне имён могли приклеить к другим людям.. Странно вот только... кривое зеркало времени отразило безбашенные 90-е как то по своему поделив нас на стили, города и названия.. Странные дороги были у каждого и в разные места мы все пришли... Ноет как и раньше творчески надорванный нерв и душа требует вечную молодость.. Всё это осталось в прошлом веке, в словах и музыке песен которые наверное уже ни кто не услышит... сколько творений было пренесено на алтарь "нерусского" рока в Израиле?.. Сколько кануло в Лету... Пройдёт совсем мало времени и здесь уже не будет покаления способного на то что было и что есть сейчас. а это многое значит.. На моей памяти нас всех хоронили уже раза три или четыре.. кого по отдельности.. кого в братских могилах... Только всё равно как героическая лягушка в чане сметаны мы пытаемся вылезти из кожи ввон что бы взбить это масло и выбраться на поверхность... а там вроде дышится легко... Всем нам время установило свои рамки.. Каждому.. И несём мы отпущенное горящей свечёй через тьму тех кто не верит что весь этот рок, блюз, джаз возможны вообще... Жалко одно.. за 15 лет нашего тюремного заключения здесь не вышел ни один сборник который магнитной лентой запечатлил бы фонетическую фотографию наших кайфующих рож... мы были счастливы до безумия... я помню как подпевала гармония мира, которую ни кто не записал... потому что своё самое выдающееся и задушевное исполнение она не даст записать никому... Это СУДЬБА ) а против судьбы не пойдёшь, потому что идти против судьбы это тоже судьба...

С уважением Родион Кремерт-Полонский
(Схема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СХЕМА рулез!
в 1998 году на фесте в Хайфе это был фейверк!
Рад видеть тебя здесь, Красный черт с трезубцем!
Жаль что совсем пропал куда-то.
Confused



p.s.

Раз уж ты здесь, помоги восстановить историю и информацию о группе. Хотя бы для истории:)
А записей, да, жаль не сделали:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Родион
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати...

http://www.darklaw.ru/forum.php?showtopic=12809

не знаю сколько эта ссылка просуществует, но там есть чем поживится =)

Флетчер это я типа =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group