АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Поздравляю с победой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тросс! отвечу так же по пунктам.
1)В рокстаре написано: икс количество "уникальных пользователей". Я как лопух предполагаю что этот икс это один ддядька - тётька нажали на одну кнопочку. Если это не так то тут имеет место конкретный случай так называемого звездежа.
2)Ну да- Tы и ЛондОн, а так же Дима Орлов, все статьи о группах, официальные отчёты о концертах и вся прочая интернет информация.
3)Ну о призах я не буду. Может быть так оно и есть. Может Tы и прав. Даже скорее всего Tы прав.
4)Я в данном случае оттанцовывал от реакций вовсе не "Конфеток", а конкретно Димка. Если Димок не организатор, и тот дядька который накатал статью про мусорщиков тоже - приношу свои извинения.
5)В Беер Шеву я, допустим, тоже не поеду, но дело тут не в этом. Дело в том что есть люди, которые что то организовывают и без вьенотки. И отлично и прекрасно.
И последнее: если енотка организует что то без дешёвых гешефтов и наёбок я первым это признаю и извинюсь. Впрочем сильно сомневаюсь что это заведение способно на нечто приличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха!!!!!:) Тросс решил постебаться и писать теперь хваленые статьи? :)))))))))))) Самое смешное что юмора твоего, Тросс, организаторы не поймут:))))))))))


TRoSS писал(а):
Исходя из этого, мы видим что голосовавших было не пять тыщ, а полторы - все кто голосовал за ДиК, часть из этих же, еще и за ЖК, еще меньшая часть из этих-же за Берн и так далее.


Вряд кто-то будет голосовать и за ДиК и ЖК и за Бёрн!:)))))

Tross писал(а):
Я не помню, чтобы организаторы писали пионерские статьи. Две и единственные "пионерские статьи", как ты выражаешься, были написаны мной - вот эта - и Инной Лондон. Но у нее профессия такая - она журналист.


Все статьи о своем рокстаре у них восторженно-пионерские! Если не пионерские, то восторженно-комсомольские:)))))

Tross писал(а):
А скататься в Москву на шару да еще и поиграть перед московской публикой - по-моему отлично.


Где ты прочитал про то что это будет на шару а не за свой счёт?

Tross писал(а):
Цитата:
4)Постоянные наезды огинайзеров на рок клуб.

То же, что и со статьями. Никто из организаторов на рок-клуб не наезжал.


Димок, если не ошибаюсь - он как раз и есть один из главных Енотов, в каждом своем комментарии на рокстаре льет помои на рокклуб.
То что на него уже давно никто не обращает внимание - это другое дело:))))


Tross писал(а):
Проектов подобных Енотовскому - с привлечением СМИ, с большим залом - еще не было. И дай бог чтобы они продолжали свое начинание.


Единственное новшество - это передача на 9-м канале. Все остальное было - концерты, фестивали (покрупнее и получше чем этот).
все что на рокстаре пишут это выдавание желаемого за действительное:))))))))

Жаль что этот фестиваль делали такие неприятные и понтовые человечки:)) Меньше бы было понтов и распускания пальцев веером во все стороны.... все было бы в 10 раз лучше. Но что поделать, бабосы находятся как правило в руках именно таких.... Confused


Последний раз редактировалось: Грёбанщиков (Пт Июн 30, 2006 11:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт ... модераторы удалите .... случайно получилось!!!!!!!

------------------------------
Удалил. Не страшно.
Док.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoyxo
Предупреждение!


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 212
Откуда: Yaffo

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igal писал:ты часто во вьенотку из Кацрина ездишь? Или это так для красного подпёрда было сказано?...

НЕа, ето было сказонно для розового подпёрда, если ты сам понимаешь Кацрин внатуре далековат от Енотка но всё же я не пропустил концерты 5'nizzi, Billi`s Band и т.п. вот недавно ездил один на трэмпах на Роджера Вотэрса и знаешь чувак тут не в географии дела обстоит а в том что мне нравится ездить на концерты любимых команд, в Кацрине я живу 10 лет и посетил свыше 30 ти концертов в не Кацрина. Про енотку я пишу обьективно, от лица который заинтересован в одной определённой точки. А к ЖИК я внатуре отношусь как к своим родным но музыка и конкурс к етому не относится.
То ALL!!!
Завязывайте с глупыми спорами чуваки, парит ето всё читать и вникать в понос ваших глубоких мыслеЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖеКа
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
Игаль, по нескольким пунктам не могу согласиться:
Igal писал(а):
1)Количество проголосовавших. Это получается по самому скромному подсчёту около 5632 уникальных граждан еврейского штата проголосовали за 12 групп.

Голосовать можно было не за одну группу, а за несколько - хоть все. Исходя из этого, мы видим что голосовавших было не пять тыщ, а полторы - все кто голосовал за ДиК, часть из этих же, еще и за ЖК, еще меньшая часть из этих-же за Берн и так далее.


Голосовать можно, по-настоящему, было только один раз. Повторные ай-пишники отфильтровывались. Кто-то скажет, что можно было запустить эмулятор, или перезагрузить комп… Но такой вариант использует не так уж много народа в процентном отношении. Без сомнения, дублированные голоса были. Причём у всех. Но их количество мы постарались свести к минимуму.

Основным, на мой взгляд, было то, что группы получили хороший пи-ар. Была возможность разместить музыку, видео, статьи, были релизы на ТВ и в и-нете. Кто-то этим воспользовался, кто-то – нет, и это уже зависало от самой группы, а не от организатора. Думаю все те, кто использовал выпавшую возможность – выиграл в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Хоыхо я лично очень попрошу 3 вещи:
1)Не нравится - не читай.
2)Разьясни смысл непонятной мне фразы: "Про енотку я пишу обьективно, от лица который заинтересован в одной определённой точки."
3)Не учи меня жить - помоги материально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А к ЖИК я внатуре отношусь как к своим родным но музыка и конкурс к етому не относится.

Пля аш прослезилсо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ругайтесь-не ругайтесь, а:
1) конкурс, на мой взгляд, принес-таки группам нового зрителя, добавил новых мнений и пропиарил, насколько это возможно в условиях израильского отсутствия сцены, музыкантов.
2)как ни крути, а организованы тринадцать выступлений, тогда как группам зачастую приходится бегать и просить "Дяденька, можно у вас в клубе выступить?"
3)медиа- поддержка организована очень грамотно, я считаю.

Просто посчитайте посты в темах, посвяшенных "рок-стару". Их количество уже говорит о том, что людям на явление как таковое не плевать. Верно, скомканно и немного самодеятельно. А вы задавались вопросом: а нужно ли что-то другое местному зрителю? Лазерное шоу и танцовшицы фламенко для 50 человек в зале? Повторюсь, отсутствие сцены влияет и на продукт. И с этим в этой стране уж ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xoyxo писал(а):
... парит ето всё читать и вникать в понос ваших глубоких мыслеЙ!
Узнаю интеллектуальный уровень Рок Стара! У тебя наверно тоже высшее музыкальное образование?
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик писал(а):
А вы задавались вопросом: а нужно ли что-то другое местному зрителю? Лазерное шоу и танцовшицы фламенко для 50 человек в зале? Повторюсь, отсутствие сцены влияет и на продукт. И с этим в этой стране уж ничего не поделаешь.
Да 50 человек любая группа усебя в репетиционной легко соберёт!
Ты попробуй умудриться с телепередачей, с интернет сайтом, с бесплатным входом, собрать 50 человек! Вот это показатель профессионализма.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group