АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рокстар - мои итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом - ты гонишь конкретно! Ты чего хотел то? Попукать в автобусе? так тебе объяснили что пукать надо на воздухе. Если тебе чего не нравится, так и напиши -НЕНРАВИТСЯ. Это понятно. но когда человек незнакомый с предметом начинает рассуждать, при чём упррётся больше обычного, это уже становится похоже на агонию.
Успехов тебе чувак! и что б твои друзья не думали о тебе так как я! Wink

А Капару не трогай! Этот чувак сделал за 3 месяца такое, что тебе за всю свою жизнь не сделать с твоими взглядами на жизнь..
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что, непрофессионализм, либо просто дурной вкус, ничто не оправдывает, это факт. Об этом конечно не спорю.
Ни отсутствие отстроеной мониторной линии, ни больная голова у гитариста, ни температура у вокалиста sick . Все эти факторы хоть и имеют место быть, но слушателя они касаться не должны. Не привезла команда своего звукаря, ваша проблема. Не надо кормить нас полуфабрикатами своих МУМУк творчества. Что то такое ты имел в виду? Опять же, если нет, то прости. Я просто так это понял. Я же не по телевизору прощения за голимый концерт прошу, а в рок форуме, с музыкантами общаюсь. Так?
Если да, то хотелось бы вступится за всех выступавших, да только боюсь что это опять будет звучать как оправдание, но это не так. Бытует мнение что 50% успешного концерта, зависит от правильно отстроеного звука на сцене (именно на сцене). Я с ним очень солидарен,а следующей по важности вестчью, считаю умение музыканта, когда он лажает, не уходить в себя, с постной мордой, а правильно из неё (из лажи) выкрутится. Может это не совсем подходит техническим командам, где вся фишка в крутых соляках. Например группа Бёрн, мужики там лабают, будь здоров, хотя я далекооо не их поклонник Twisted Evil (Лом, если ты меня имел в виду) Я поклонник группы ЖК. Фанат, даже - причём буйный! Cool
Короче, к чему это я всё. Из всех участников проекта я не встретил ни одного... ни одного бездаря! (ну кроме себя) Честное слово,я ничуть не кривлю душой. Хотя это ведь моё мнение о выступавших, оно никак не претендует даже на попытку доказать что твоё впечатление о группах было не верным, это было бы глупо. Просто тут не нароком была задета моя мазолька. Сам я, как клавишник, вечно страдаю из за плохо отстроенного монитора на сцене. Для меня это мега-больная тема. То ли это мой мазаль нахс, то ли это вобще проблема клавишников. Бывают песни, во время концерта (хорошо если не весь концерт)в которых я тупо играю на ощупь. Вот и всё. fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
straycat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Центр, Кфар-Саба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывают песни, во время концерта (хорошо если не весь концерт)в которых я тупо играю на ощупь. Вот и всё.
Ну, клавишник может когда-никогда и "на ощупь" поиграть - струна не рвется, гитара не расстраивается. клавиши видны. Лишь бы ритм - секцию слышать. Вот представь. каково бедненькому Стиви Вондеру - он же еще и слепой вобавок? bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. А если ему ещё и мониторы отключить? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Пусть представит, что на перкуссии играет!
Не, ну гении, они на то и гении.
Клавишные инструменты, они вобще, подразумевают некую дистанцию с исполнителем и требуют дополнительного внимания к себе. Не то что бы музыканты могут играть совсем не глядя, на струнных, но струнные более интимный инструмент и многое играется именно на ощупь.

Но, ёлки палки, зачем????!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Мы же музыку делаем. Надо стараться обходится без этого. Разве что, кому то поэксперементировать захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, а представь как херово музыкантам симфонических оркестров. У них то точно мониторов нет, зато есть дирижер и ноты. И ничего, играют ведь, не лажают и не жалуются %)

Дело ведь не в мониторах. Кое-кто и с мониторами не вытянет, и с правильным балансом. Если голос сьезжает, не поставлен, или музыкант слушает в мониторе только себя, или взяв слишком быстрое соло не успевает и начинают пропускать ноты - тут ничего и никогда уже не поможет.
Вернуться к началу
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссия живо напоминает то ли полемику Паниковский/Балаганов
(" А ты хто такой?...");то ли разборки Каутский/Ленин (то же самое)...

Ребята,уж звиняйте в который раз--ПЛОХО ВЫ ВСЕ ИГРАЕТЕ...
Речь не о "БЁРНе" только...
Я имею в виду -ВСЕ и ПЛОХО...
И мониторы здесь--дело десятое.

Сколько "русских" групп в стране?...Сколько концертов,"фестивалей"
на квадратный километр...
Ну нету прорывов...Ни групповых,ни индивидуальных.
(Костя и Том--не в зачёт-->люди взрослые+не стесняющиеся учиться ).
Так что вынужден повториться--это уже диагноз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. младший лейтенант, Чиф, а можно справочку с диагнозом, а то меня всё на милуим таскают? Уважаемый, не стоит повторятся. Я и так тебя (в первые несколько раз) уже понял что мы все симфонические лохи. Дай пообщатся спокойно, ок? Спасиб.


Плохому танцору, и баритон-вокалисту поможет опытный хирург.
Very Happy Ага, посмотрел бы я на мэтров симфонического оркестра, когда рядом с ними поставят Маршал о 150 ват, и врубят какой нибудь пауэр аккорд переходящий в свист! Shocked Тут же начнут лажать и жаловатся.
Хотя в случае с Металикой вышло очень даже ничего. Правда там сцена чуть побольше чем в Еноте, самую малость. Ну и мониторы были.
На то они и классики что бы не лажать. Симфония не терпит фальши.

А вобше, дирижёр и ноты, интересная мысль. Надо на следующий концерт пригласить, вот фишка будет! Во фраке с оборваными рукавоами и с эрокезом. rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов.старший сержант,-за справкой--это к доктору...
А я и сам--пациент.
С той только разницей,что знаю это и умею подлечиваться...

Таперича,мил-человек,-повторяться мне или нет--уж никак не тебе решать,согласись...
Это я к тому,что: пройдет довольно много времени,прежде чем ты выучишь то,что я успел хорошо забыть...

Хотя--ты ведь клавишник,я так понял...
А я как раз ищу сейчас человека...
Так что -чем чёрт не шутит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Хорошо хоть отписался что Баг! А то я уже подумал, не нужна ли помощь Wink

А ваще, чуваки, рок-н-ролл - это "врезать авторитетам" (фраза из фильма "Школа Рока") Бо рок-н-ролл - это музыка максималистов. Так шо мачи казлов невзирая на лица! И побольше куражу! Twisted Evil
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ещё кто такое смелое...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group