АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Рокстар - мои итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, конечно, много чем шутит. Но вряд ли. В процессе чтения ряда твоих коментариев на разные темы, ты сумел развить во мне, жуткую антипатию к своей персоне. А я не люблю работать с людьми которые ставят себя выше других, будь то заслуженно или нет. У тебя очень высоко вздёрнут нос. Это, не есть, хорошо. Это, не есть, правильно.
Так что удачи тебе в поисках "пациентов" твоего уровня. Но к сожалению время показывает, что колективы с такими людьми светят ярко, но не долго. Надо учится быть добрее и терпеливее, а там уж действительно, чем чёрт не шутит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chief писал(а):
Ребята,уж звиняйте в который раз--ПЛОХО ВЫ ВСЕ ИГРАЕТЕ...
Речь не о "БЁРНе" только...
Я имею в виду -ВСЕ и ПЛОХО...
И мониторы здесь--дело десятое.


НЕ ВСЕ играют плохо. Как минимум 5-6 групп из рокстара играют как раз НЕПЛОХО, и одна-две КЛАССНО. Но мониторы действительно дело десятое.

И пожалуйста, не надо тут "диагнозы" ставить. Если кто-то играет ПЛОХО, никто ему этого запрещать не может и не должен. У людей внутренняя потребность.

Запрещать надо внутренние потребности другого вида - потребности побеждать в конкурсах не по заслугам, за счет тех, кто этой победы действительно достоин.
Вернуться к началу
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом! Ты какую траву куришь?
Если кто-то играет ПЛОХО, никто ему этого запрещать не может и не должен. У людей внутренняя потребность. это что?
Запрещать надо внутренние потребности другого вида - потребности побеждать в конкурсах не по заслугам, за счет тех, кто этой победы действительно достоин. ты спятил?
Ну чё ты заладил?
Ты анекдот про Рабиновича и Карузо слышал? Ты рубишься, чувак!
напиши, что тебе не нравится такая музыка, а нравится другая. Мы всё простим.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мишаня
Ну что ж так предсказуемо-то....
Мне не нравится "Жёлтый квадрат"==>вызываю антипатию...
И,упаси Б-г,-ну не ставлю я себя "выше других",--по той простой причине,что сам далеко не ахти какой музыкант...
Что ж ты мне отказываешь в "my fucking opinion " по поводу услышанного или прочитанного на этом форуме?...
Ну,к примеру,раздражает меня плохой русский язык(и твой-в частности)--ну не стреляться же нам по этому случаю....
Что ж касается главной составляющей --собственно музыки---так напиши нетленку,-я первый буду восхищаться...
Приглашение в "колектив" было фигурой риторической-так что-- и тебе легче,и мне никакого расстройства...
Успехов.

2 ЛОМ
Стас(это ты,я не ошибся?)--дело в системе координат...
Для меня КЛАССНО--это Вай,Пасториус,Барбара Стрейзанд,наконец.
Стало быть-- даже НЕПЛОХО--это всё ещё запредельно далеко для исполнительского уровня "РОКСТАРА".

И давайте не будем путать -речь идёт об умении,профессионализме,ремесле...
И совсем не стоит вопрос:разрешать,запрещать...По определению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chief писал(а):


2 ЛОМ
Стас(это ты,я не ошибся?)--дело в системе координат...
Для меня КЛАССНО--это Вай,Пасториус,Барбара Стрейзанд,наконец.
Стало быть-- даже НЕПЛОХО--это всё ещё запредельно далеко для исполнительского уровня "РОКСТАРА".

И давайте не будем путать -речь идёт об умении,профессионализме,ремесле...
И совсем не стоит вопрос:разрешать,запрещать...По определению...


Нет, не Стас, совсем не Стас %) Ошибся, причем так, что нарочно не придумаешь.

Во всем остальном, видимо, придется согласиццо, с поправкой на систему координат.

ПыСы Для меня КЛАССНО - это Dave Matthews Band и все-таки Doolee тоже.
Вернуться к началу
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЛОМ
За ошибку-пардоньте.Был у меня кратковременно в незапамятные времена ученик такой.Обознатушки.Перегрелся.Буду работать над собой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный ты человек. То ли прикалываешся, то ли правду не понимаешь о чём я. Попробую на пальцах обьяснить и больше не буду.

Вот возьмём к примеру мою любимую бабушку. Еврейская бабушка. То есть, очень такая старенькая, еврейская бабушка, бывшая учительница рус. яз. и литературы. Женщина с большим жизненным опытом, многое повидавшая на своём веку и многое пережившая. Представили? Хорошо. Так вот бабушка моя, очень не любит "Желтый Квадрат", но к ней у меня антипатии нет. Как же так, это же было так предсказуемо?
Когда моя бабушка высказывает свой f****g opinion, то она не добавляет в конце, что - "это диагноз на самом деле, так что ты Mишаня сильно не дёргайся, всё равно ты научится ничему не сможешь. То ли дело я. Вот сыграешь мне старенькой 7-40, будешь умницей."
А по поводу русского языка, тут ты прав. Да, я неуч (даже с такой бабушкой) и действительно это не повод для ссор.
Ну, поверю наслово, выше других себя может и не ставишь. Зато вот этот Чиф, это твоё второе я, уверяю тебя, смотрится и выглядит именно так. Воспитай его что ли, а то он как то не соответствует твоей скомной натуре.. НЕ заносчивый человек, не станет выдавать какие-то свои впечатления, за врачебный диагноз. Ты не учился на муз. критика. По твоим словам, ты не ахти какой музыкант. Так какое ты имеешь право говорить, "люди, вы все плохо игратете? Всем вам учится до моего ещё пол жизни." Делать выводы, причём неверные, и потом тыкать ими в лицо. "Это не ваша какашка? Странно, а я так понял, что ваша."
Вот это, не правильно. Это не культурно. Это не по мужски. Раз ты не ставишь себя выше, то будь добр, формулируй покорректней свои мысли. А иначе тебя не захотят слушать. А вдруг у тебя и в правду есть что-то важное сказать. Я верю в лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МИШАНЯ
Миша,вы сумасачеччий или одно из двух?
Не надо придумывать того,чего не говорено....
Потому как--когда в кавычках=цитата...а я ведь ТАКОЙ фразы не произносил.
Получается--передёргивание.
Что касается слова "диагноз"--так это и есть моё впечатление.
Ну вот так оно сформулировалось.И что теперь...
Причём здесь-"некорректность,не по мужски " и проч.?
И почему мои выводы--неверные,а твоё суждение о них--однозначно
правильное?
Я тож сочиняю всякие куплеты/припевы--и вполне допускаю,что ,услышав их,ты будешь хихикать,кривиться,да просто скажешь--г**но...Абсолютно твоё право..
И уж точно я так болезненно не буду на это реагировать.

A propo--"не ахти какой музыкант"--так это я сам о себе так думаю,опять таки по сравнению с Пасториусами-Кларками и т.д.

Да и не надо быть великим музыкантом,чтоб понять,что такое хорошо,что такое плохо...
Да,секундочку--а если я таки учился на музыкального критика?...
Или нет?Не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, я умывю руки. Да, я псих, но что написал, под этим подписываюсь и отвечаю, в отличие от тебя. Так как понимать суть сказонного ты не собираешся, то разговор закончу. Торжественно тебе заявляю, Чиф ты Идиот. Не расстраивайся, это не смертельно и вредно, только для окружающих. И не обижайся, я тебя не оскарбляю, а действительно считаю Идиотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у,как всё запущено...
Миша,а бабушка не рассказывала ,что на хамство обычно переходят от беспомощности?..
Да ещё обидел/напугал пожилого,практически,меня...
То есть,я так понимаю,что помимо достаточно смешной пикировки в виртуальном пространстве--возникли конкретные человеческие претензии?
Так это-милости просим...Легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Проект RockStar Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group