АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кинчев - пидор.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Кинчев - пидор. Ответить с цитатой

http://drugusers.ru/forum/viewtopic.php?t=1432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Доктора мне!!!!!! Уж если и не любить Кинчева и/или перестать его слушать/просто его не слушать, как впрочьем и кого то другого , то уж точно не из-за его сексуальной ориентации.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"У меня очень хороший друг работает администраторм в одном заведении, не буду говорить в каком, чтоб не спалить его. Так вот, был там как то концерт Алисы. Он зашёл к нему в гримёрку забрать стулья и забыл постучать. Так вот, там Кинчева в жопу ебал какой то размалёваный пидор. Кинчев бухой был, начал орать на него, говорить, что башку отрежет, и друг съебался."


Цитата:
"я слышал от одного моего приятеля (он занимается организацией концертов на юге россии) что к Кинчеву в уборную захаживали весьма пидерастические личности... "


Ну, что сказать?:) Наверное Костик был тогда "в поисках сюжета для новой песни" Smile

Кстати, следующий диск будет называться "Голубой альбом" и в него войдут такие хиты как :

"У истоков голубой реки"
"Паскуда, прааативный администратор"
"Моя гримерка - мой каприз"
"Мы вМЕСТЕ, и теперь мы точно знаем в кАком"
"Тыр-Тыр-Тыр"
"Каждую ночь "
"Экспериментатор движенья вперед-назад"
"Мой соковыжиматель"
"Голубой банщик"
"Все это рок-н-ролл "

На этом же альбоме в качестве бонус-трека Костя исполнит песню Борис Борисыча "Золото на голубом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница какая у него сексуальная ориентация? Или у кого-то здесь на него виды были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Кинчев - пидор. Ответить с цитатой

ВЦ писал(а):
http://drugusers.ru/forum/viewtopic.php?t=1432

пошёл на хуй!!!!!!!!!!!
Присоединяются:
Кotyara.
А я полностью поддерживаю,Веталь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? ну а мы пидерасты...как об этом уже написали газеты.значит Кинчев,в прошлом фашист,наркоман и православный дурень,теперь голубой баншик!но это фигня по сравнению с тем что Бритни Спирс всё ешё девственница,Деcл самый реальный панк,Алла Борисовна снимаетса в PlayBoy,Расторгуев легенда Русского Рока,Киркоров поёт в живую,Шнур женилса на Курниковой,а Витас споёт дуэтом с Поворотти.может ешё расскажите что Кинчев в школе сидел за одной партой с Пенкиным,а Моесеев выступает на разогреве у Алисы?!да кстате Вовик Путин чемпион мира по дзюдо,а Виктор Цой жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра, маленькая поправка... Laughing
Кинчев разогревает Моисеева, а не наоборот:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2m0rr0w2
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 15
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевета.. angry
_________________
Самореклама- Рок-Форум www.pok-forum.by.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Котяра, маленькая поправка... Laughing
Кинчев разогревает Моисеева, а не наоборот:)

А если судить по топику и информации, там размещенной, то как раз наоборот. :)

Но давайте не уподобляться мудакам из того форума. Нравится кому-то кинчевский сценический образ и его творчество - пожалуйста, не нравится - тоже пожалуйста, но ориентация его тут совсем уже ни при чем. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софа, ну мы же шуууууууутим:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group