АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
На фига нам столько русских групп...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а так ты неформально крутишь яйца окружающим!

Послушай Дауна, обратись к своему врачу и попроси у него направление к специалисту.
А ещё лучше, съездить на воды или просто на длительный срок,
на природу с обязательным воздержанием от интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Desolator писал(а):
Mariawolf кричала что она знает с "десяток" метал/готик/индастриал вечеринок в одном только ТА. Так пусть она и разносит. Правда, кому там это надо ... ? Но это уже другой вопрос.


Так она-же не сетует на отсутствие флаеров !
У тебя что, недержание слова- испытываешь непреодолимое желание высказаться не углубляясь
в обсуждаемую тему ?!


Ну бэсэдэр ... А нервничать-то зачем ... ? Углубляюсь я в обсуждаемую тему или не углубляюсь, испытываю ли я "непреодолимое желание высказаться" или не испытываю, какое Ваше дело, товарищч ... ? Мы не на Пленуме ЦК ВЛКСМ, так шо расслабтесь и дышите хлубжее.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Ага, а так ты неформально крутишь яйца окружающим!

И ты думаешь , что твоя истерика остановит этот процесс???Ладно, мне скоро в реал уходить надо...А ты тем временем придумай какое то более умное название тому что ты определил как:"неформальное кручение яйц окружающим".
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRO писал(а):
Орлы, вы определитесь чего вы хотите доказать ?
Что Aborted лучше чем ДДТ ? Что все должны идти на "Melotron", потому что они не по-русски поют ? Что надо законодательно запретить на русские концерт делать цену билетов больше 30 шекелей и запретить русским гастролерам приежатеь сюда больше одного раза ? Опеределитесь и скажите, только кратко, понятно и без столь нелюбимого вами пафоса.
А дискуссию я завтра перенесу в "О рок-музыке". Тока не обижайтесь и не воспринимайте как захлопование, хочется наконец раз и навсегда довести тут спор до какой-то логической точки.


Starfighter F-104, Desolator
Да достали вы оба уже !
Переливаете здесь какой день из пустого в порожнее.

А о чём?!

А зачем?!

Этого вас читающим понять не дано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех????
Или только тебя с некоторыми личностями...???
И еще... Твои проблемы с пониманием прочитанного это отнюдь не мои проблемы. Я ,к слову сказать, тоже не все и всегда понимаю из того что тут иногда пишут.
Вот, к примеру, в этой темке вообще ничего не понял...Все, все бегу в реал...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychoz писал(а):
Читаю я всё это и смеюсь. На нашей сцене всё класс, из за гранки приезжают (не с бывшего СССР) и фестивали покруче Курсика Laughing имеем ( в плане людей).
Во многом согласен с Десолатором и Старфайтером, ну да наша сцена слава богу сыта и не жалуемся, на всяких Шевчуков с Кончевами не обращаем внимания, пусть себе халтурят. ;)

100%
Я тоже никак понять не могу из-за чего тут спор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыска, да спор то я понять могу, но просто я своей сценой доволен. К ДДТ итп халтуре близко не подойду, а уж о курсиках и говорить не хочу. Слава богу с небольшой разницей во времени с курсиком мы имели фест на тоже севере где было около 15 000 людей, никто у нас не валялся пьяным в жопу и не уж тем более не гордился этим фактом выставля в нете. У нас всё совершенно по другому, нежели чем у вас, и слава богу.
Ну да сытый голодному не товаришь, быть может из за этого мне так смешно на это смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KPbICKA и Psychoz: Согласна на все 100. А спор только потому что "недовольные" не могут объяснить чем они недовольны, а предпочитают агресивно наезжать на все и на всех.

2 Starfighter F-104G и Desolator:
1) я обычно предпочитаю не кричать, а разговаривать. Желающие поорать могут обойтись без моего участия.
2) По поводу предложения разнести флаеры - я тоже не являюсь ни яхцаном ни организатором данных месибот, а знаю о них поскольку иногда люблю там повеселиться. Если кто-то страдает от недостатка инфы - могу поделится где и как ее искать. Если же это предложение о сотрудничестве (почему в столь агрессивной форме?!) - то с удовольствием помогу. Где можно взять данные флаеры я знаю, но поскольку именно Вас задевает что в русских клубах они не лежат - то в данном случае согласна с CHUKCHем (оторвите задницу от кресла и разнесите их по тем самым пресловутым пабам - хотите могу составить компанию для прогулки).
3) Сетовать на недостаток интереса у масс к происходящим концертам и событиям - можно, но толку.... Насчет того, что есть люди которые лучше вас что-либо умеют организовать - было-бы желание возможности и умение приложится! Думаю, что стоило бы только спросить и помощь с организацией и совет были бы гарантированы! Всем желающим попробовать себя на данной ниве могу хоть сейчас предложить несколько вариантов действий, мест для проведения, и другую полезную инфу.
4) По поводу концерта мелотрона - а сколько из тех 300-400 человек которые едут на концерт Мелотрона из центра, пошли бы на Фрекен Бок? А сколько из тех кто проиедут на Фрекен Бок поехали бы на Мелотрон? 5 туда 5 туда,от силы десяток... Не вижу повода для отмены концерта или его переноса! На будущее, если не хотите пересекаться не с кем, так сообщайте об этом заранее (желательно месяца за полтора в ультимативной форме!- типа такие-то такие-то делают концерт там-то - требуем в этот день все остальные мероприятия по стране отменить, не согласившиеся нанесут нам смертельную обиду и будут перееханы катком для раскатки асфальта! - далее это письмо разослать по всем залам пабам и барам израиля, а также во все мисрадей афакот) - мне о концерте Мелотрона стало известно после того что был закрыт Лайн в "Кабачке". Переносить 5 концертов или выкручиваться из-за одного совпадения с концертом Мелотрона в Хайфе на мой взгляд глупо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу предложения разнести флаеры - я тоже не являюсь ни яхцаном ни организатором данных месибот, а знаю о них поскольку иногда люблю там повеселиться. Если кто-то страдает от недостатка инфы - могу поделится где и как ее искать. Если же это предложение о сотрудничестве (почему в столь агрессивной форме?!) - то с удовольствием помогу. Где можно взять данные флаеры я знаю, но поскольку именно Вас задевает что в русских клубах они не лежат - то в данном случае согласна с CHUKCHем (оторвите задницу от кресла и разнесите их по тем самым пресловутым пабам - хотите могу составить компанию для прогулки).

1.Гы...Надеюсь, что ты туда действительно ходишь повеселится, а не для нескольких строчек в resume, как один товарищ из ваших.
2.Насчет пораспространять flyer's в русских пабах:
В начале этого года я б с удовольствием рассмотрел бы любые предложения по этому поводу. Сейчас ,к сожалению, по ряду причин, которые я имею полное право не указывать это не представляется возможным.
Цитата:
Сетовать на недостаток интереса у масс к происходящим концертам и событиям - можно, но толку.... Насчет того, что есть люди которые лучше вас что-либо умеют организовать - было-бы желание возможности и умение приложится! Думаю, что стоило бы только спросить и помощь с организацией и совет были бы гарантированы! Всем желающим попробовать себя на данной ниве могу хоть сейчас предложить несколько вариантов действий, мест для проведения, и другую полезную инфу.

Э-ээээээээ.
По поводу металлических концертов см.выше. По поводу нашей synthpop/gothic/ebm/dark electro сцены...В принципе см. там же. Из русско-израильских проэктов, на сегодняшний день меня интересует только два:
Выступления первого: "Opium", сейчас в Израиле невозможно. Насчет 2-го...По ряду причин тоже имею полное право ничего по этому поводу не писать...
Цитата:
По поводу концерта мелотрона - а сколько из тех 300-400 человек которые едут на концерт Мелотрона из центра, пошли бы на Фрекен Бок? А сколько из тех кто проиедут на Фрекен Бок поехали бы на Мелотрон? 5 туда 5 туда,от силы десяток... Не вижу повода для отмены концерта или его переноса! На будущее, если не хотите пересекаться не с кем, так сообщайте об этом заранее (желательно месяца за полтора в ультимативной форме!- типа такие-то такие-то делают концерт там-то - требуем в этот день все остальные мероприятия по стране отменить, не согласившиеся нанесут нам смертельную обиду и будут перееханы катком для раскатки асфальта! - далее это письмо разослать по всем залам пабам и барам израиля, а также во все мисрадей афакот) - мне о концерте Мелотрона стало известно после того что был закрыт Лайн в "Кабачке". Переносить 5 концертов или выкручиваться из-за одного совпадения с концертом Мелотрона в Хайфе на мой взгляд глупо!

Из тех предполагаемых 300-400 человек...Да, единицы. Но, может я и неправ, но разница между нами и вами в том, что большинство народу, составляющего костяк публики Ваших мероприятий кроме "Курсиков" и Шевчуков мало что видели, наши,так получилось, чуть больше...
А теперь смотри...Давай представим себе такую ситуацию:
Есть человек, желающий чего то большего чем "Сова" с "Луной". Он попадает на ваш сайт и/или на "наше дело", etc...Видит объявления в духе:"то что мы предлагаем это самое лучшее"...Особенно это относится к "наше дело". Потом он приходит к Вам видит это самое лучшее, а потом говорит:"Ребята, это все заммечательно, но неужели это максимум????Есть еще что нибудь???? Существует ли альтернатива Вашей альтернативе???". Я очень хотел бы ошибится, но я не думаю, что этот человек получил бы от Вас вразумительный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):

Из тех предполагаемых 300-400 человек...Да, единицы. Но, может я и неправ, но разница между нами и вами в том, что большинство народу, составляющего костяк публики Ваших мероприятий кроме "Курсиков" и Шевчуков мало что видели, наши,так получилось, чуть больше...


О-ля-ля !!!!
Йо-Йо-Ма (С)

Будем пиписьками меряться ?????
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group