АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Оставьте ваши координаты!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу!пароль не принимает!кстати удали юзера Jojazzzz,это тоже я.....
Вернуться к началу
darkbrother......=
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

док.......плиззз гелп......всё равно не получается.....
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkbrother,
проверь своё мыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
darkbrother,
проверь своё мыло...


на мыло я то получил,только не помогает!и на тот пароль плюётся!=(((
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cookies проверь, может ты заблокировал случайно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой логин (Rumpelshtilnchen) почему-то не действителен...А зарегистрироваться снова не получается.
Можете объяснить, почему?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай, мыло: star50@yandex.ru
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрируйся ещё раз под этим именем, потому что его в базе данных я не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл. Ты неправильно вводишь свой ник.
Нужно вводить его без буквы "n" :
Rumpelshtilchen

http://www.rock-club.org/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=3058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anky123
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, зарегестрировался, но не могу зайти...
Ник: anky
mail: anky@rambler.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group