АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28-30.09.2006 Курсик-5 !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток....
Честно говорья на курске рад был услишать только Грузовиков... мечьта моя сбылась, послухать их лайвом... Осталось только афтограф взять!
придеца потерпеть до четверга.... :)
"когда ты есчо не пил не курил не говорил " - Кастанеда ланчь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вел я себя как всегда, на редкость мерзко... о чем сожалею, и хочю попросить прощенья у тех кого обидел(достал)... фестиваль как всегда прошел на супер. спасибо организаторам за-то что они есть!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мигель
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 224
Откуда: Ashkelon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто остался на выступление Перах и Shadow rebels, а особенно первому добравшемуся до интернета с Курсика беер-шевцу!
А так же тем кто не смотря на то, что Док их не заметил поддтянулись к сцене, откликнувшись на мои вовсе не тщетные призывы. Нам конечно не приходиться рассчитывать на благосклонность русской публики, ведь мы используем самый роковый на свете язык (английский, сорри!).
Хочу лишь добавить отдельную благодарность грузовикам, которые несмотря на энергетически изматывающее выступление остались нас послушать и остались этим очень довольны! Судя по всему мы нашли с ними общие знаменатели - в плане минимализма и полного отсутсвия гитары с 6 струнами - мы просто братья по разуму, как оказалось!
Тысяча поздравлений организаторам! Всё было по-окейски! Конечно не без звуковых и особенно световых проблемм, жалко что ресторанчик рано закрылся, ну да фиг с ним!
Спасибо всем группам! Приперлись ведь на шару играть, значит любят они своего слушателя, пускай не всегда воспитанного и терпеливого, но что делать, даже совячий ментлитет Ближний Восток попортит!
Очень хотелось бы фотки увидеть!
Было здорово, ей Богу!
Мигель. Перах, Shadow Rebels.
_________________
Мигель. (вокалист группы Shakran, а также басист и вокалист группы Old Stream).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 117
Откуда: Центр-Юг, Ашдод

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beba писал(а):
...Я не хотел бы вдаваться в полемику. Тут не о чем полемизировать, то что я пишу - это то, что есть, то что было, я работаю с этим каждый день, это мой хлеб...

Слушай, беба, а какого ж ты вопросы задаешь, если не хочешь полемики?
И вообще, судя по твоей речи, ты считаешь, что команда, работавшая на сцене, состояла из людей которые в-первый (или во-второй) раз в своей жизни ставили аппарат (ведь профессионал никогда не станет публично обсирать своего коллегу), из людей исключительно злых и страшных (ведь иначе мог бы подойти часиков в 6, когда обратил внимание на лажу, которая могла испортить весь концерт).
И ты еще хочешь что б такие люди (страшные и злые непрофессианалы) промолчали и не ударились с тобой в полемику?!
Очень необдуманный поступок, беба.
_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Редиска
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Центр. Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Оторвались по полной! Я потом два дня отсыпался! В общем было очень здорово, хотя и были свои недостатки. Главным недостатком было то, что произошла такая серьёзная задержка с концертами в пятницу. Из-за этого некоторые группы фактически остались без зрителей, потому что добрые две трети публики к двум часам ночи уже валялись без чувств. Одна треть, среди которой был и я, честно отмахал до самого конца и в начале четвёртого пошёл допивать пиффо на травку к малой сцене.
Как обычно проявили профессионализм Burn, хотя им и пришлось выступать первыми и испытать на себе все косяки аппаратуры, которые звукач исправил уже в процессе. Молодцы! Рок-н-ролл не умрёт.
Ёлки Палки порадовали волынкой! Я их раньше слышал, но без этой экзотики.
Жёлтый Квадрат были хороши, нечего сказать.
Потом я убежал ко второй сцене, так как там аццки жгли Плавногрубо!
Обратно я вернулся уже к грузовикам. АААААААА! Какой басист!
Не меньше порадовал и басист Shadow Rebels - техника, мелодика, полифония в голосовых партиях - супер!
After G.R.E.V выступали уже для 30-ти человек, а зря! Они просто вдохнули энергию в эту сентябрьскую ночь! Вокалистка - агонь! Музыка - плотна и полна драйва. Кстати, никогда раньше их не видел, откуда они взялись?
Панки были в своём духи - расстроенные гитары, пого и пыль. Так как надо...
И под конец, обделённые временем Эксессум, которых просто таки чуть не выперли со сцены, потому что "электричество кончилось"... Но они красавчики - столько энергетики! Единственная достойно тяжёлая группа на этом празднике лёгкого рока.

В любом случае, несмотря на все недочёты и промашки, низкий поклон организаторам и спонсорам (ежели таковые были).

До следующего Курсика! Адью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beba
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 53
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
beba писал(а):
...Я не хотел бы вдаваться в полемику. Тут не о чем полемизировать, то что я пишу - это то, что есть, то что было, я работаю с этим каждый день, это мой хлеб...

Слушай, беба, а какого ж ты вопросы задаешь, если не хочешь полемики?
И вообще, судя по твоей речи, ты считаешь, что команда, работавшая на сцене, состояла из людей которые в-первый (или во-второй) раз в своей жизни ставили аппарат (ведь профессионал никогда не станет публично обсирать своего коллегу), из людей исключительно злых и страшных (ведь иначе мог бы подойти часиков в 6, когда обратил внимание на лажу, которая могла испортить весь концерт).
И ты еще хочешь что б такие люди (страшные и злые непрофессианалы) промолчали и не ударились с тобой в полемику?!
Очень необдуманный поступок, беба.


Почему "обсирать"? При чём здесь? Я видел и слышал работу, про которую пишу, что вот так вот было. Не я один. Наверняка были причины не только от цевета зависящие, и не думаю, но знаю, что цевет был не из зелёных пацанов. Но результат есть. Что до "подойти - сказать"... Ну представляете себе, не знакомый человек подходит к вам на работе и говорит, что то-то и то-то нужно сделать не так? Если бы такое произошло у меня на работе - ... - ну, в лучшем случае я предложил бы ему самому лезть на риг и исправлять углы колонок. Но я бы этого не сделал, потому что не повесил бы их так. Да что там углы.

Есть ещё один момент. Не так давно у меня на работе произошло нечто похожее. Не важно что и как, но результат был плох. И от меня совсем не зависел. Мне просто привезли испрченный аппарат, а я остался "крайним". Так вот, музыканты, которые меня давно знают, и которым было ясно, что вина не моя, сказали мне следующее: Алекс, этого просто нельзя допускать. Причины никого не интересуют, важны следствия. И реакции были гораздо жестче. Оправдываться не имело смысла. Этого просто не должно было произойти.

Но. Помимо причин, от цевета не зависящих. О которых я догадываюсь, тем не менее. Я сам наблюдал конкретные непрофессиональные действия цевета. Слышал их, видел, знал, что можно сделать, и не сделал, по скольку к управлению меня никто не допускал, а нервов и так ни у кого нехватало, тем более на незнакомого меня.
И последнее. Моя команда, как и остальные 20 едут на фест бесплатно. Уж по крайней мере, надеясь сыграть хорошо и с хорошим звуком. И мы получаем такой вот "ширут". И я более компетентно, нежели другие слушатели комментирую произошедшее. Стараясь обходить, и обойдя личности, с которыми и не знаком. Это не в моём праве? Я такой же исполнитель, как и цевет агбара-теура. И если я плохо сыграл, и если кто про это напишет - мне ли огрызаться?

Влез-таки в полемику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 117
Откуда: Центр-Юг, Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beba писал(а):
... Я сам наблюдал конкретные непрофессиональные действия цевета. Слышал их, видел, знал, что можно сделать, и не сделал, по скольку к управлению меня никто не допускал, а нервов и так ни у кого нехватало, тем более на незнакомого меня...


беба, я еще раз тебе говорю (уже прямо):
Есть вещи которые говорить публично некрасиво.
О действиях команды судить со стороны не всегда правильно.
Ведь все могут ошибаться - даже критики.
Тем более, что действия эти ошибочными не были и результат последовал немедленно после этих действий. Сделать это раньше небыло возможным, первая команда уже играла и мы лиш ждали перерыва, т.к. надо было отключить всю систему. И проблемма, кстати говоря, была не в верхах, как тебе показалось, а в середине.
_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Егор Тен
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои впечатления :
http://yegor-ten.livejournal.com/38411.html

Текст получился большой, поэтому я засомневался , постить его в форум целиком или оставить ссылку.
На усмотрение модераторов, короче. В любом случае, ссылку сохраните, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Тен писал(а):
Мои впечатления :
http://yegor-ten.livejournal.com/38411.html

Текст получился большой, поэтому я засомневался , постить его в форум целиком или оставить ссылку.
На усмотрение модераторов, короче. В любом случае, ссылку сохраните, плиз.


Егор, спасибо за текст, по моему он наиболее точно описывает происходящее! Отдельно было приятно видеть тебя, там и тут!
Особено когда ты к нам подсел под утро!
И ещё у меня вопрос, ты случайно не фоткал открытие Курсика в четверг, где мы с Мариком первую групу представляли?
Если да, то хотелось бы поглядеть. Laughing
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jopasmetloi писал(а):
Батон,ты вообще читать в школе научился?
Я не говорю,что кроме Текилы ничего не признаю,а то,что твоя любимая группа (грузовики)передрала их стиль,и более того,"они сами не отрицают этого"(ц).
И Федоров тут не причем.Он крут,в отличии от...Самосвалам до него еще ой каааааак далеко.
Сидишь тут на всех наезжаешь не по теме.Вкусы у людей разные.
(Субьективно)


Никто ничего не передирал. "Текила" увы, не новаторы в этом стиле.
"Грузовики" знакомы лично с Фёдоровым, дружат и всё такое. Он сам к ним пришёл как-то на концерт, чтоб послушать Ростислава.
Это так, к слову. Вкусы у людей разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group