АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Я хороню своих мертвецов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maakkssik писал(а):
Ленин писал(а):
Беня



Он всё ещё в дувдеван мечтал пойти,да?


что есть ДУВДЕВАН? армейское подразделение? смеетесь, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаха писал(а):
Maakkssik писал(а):
Ленин писал(а):
Беня



Он всё ещё в дувдеван мечтал пойти,да?


что есть ДУВДЕВАН? армейское подразделение? смеетесь, что ли?



Значит это не тот Беня-лицо похожее,тот,что в дувдеван хотел пойти всё с ганей-авивскими тусовался,ну и на кикаре тож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, явно не тот. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хоронить... Да, много их приходится хоронить - этих бедолаг, которые непонятно за что - за призрачную анархию, левосторонню анархию, любовь, ещё что-то, отдали свои молодые жизни. Хоронить, мрачно соображая при этом:"А кто следущий?" За последние пять лет я похоронил 80% тех, кого я знал. Я понимал, что коса гуляет почём зря. Возможно это и была причина, по которой я открестившись от всех этих панк-принципов, суицидального сознания реальности, наркоты и прочей херомантии, попросту решил уйти в никуда, в небытие, подальше от всех этих тусовочек, от всей этой небывальщины. Как жаль, что все они умерли ни за что. просто ни за что. Не будет никогда анархии, не будет никогда вудстока. Будут только доллары, эстетика, истэблишмент и осовело-нарочитое выживание. Слава тем, кто всё же хоть во что-то верил. На том и порешили. Касаемо фоток - есть много фоток Майка. Мой мэйл: Ganjulis@hotmail. com Спишись со мной, перешлю то что есть. Иначе не умею. Юраська (по умолчанию - Рабик)


никто не умер НИ ЗА ЧТО! я не хочу про каждого в отдельности сейчас говорить... не нужно это... но никто не умер ни за что. все верили во что-то. мир держится на людях, которые верят, которые меняют его хоть на капельку своей верой, своим протестом, даже своей смертью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vedma
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 47
Откуда: cever

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от моих мертвецов ,осталась тока память,моя,у меня......часто когда не спится ломаю себе башку,а еслибы было все иначе,банально,до жути....и обидно...почему уходят Люди...а шваль живет....опять банальшина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maakkssik
ты не про Паука случайно? я просто помню что он был в дувдеване..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все-таки послушала наконец голос Сида на автоответчике... это страшно. его давно нет, а вот голос остался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pol
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 50
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еслиб я вышел с автобуса и мы с Сидом пошли куда нибудь вместе,
а еслиб я вписал Беню у меня в тель-авиве,
а еслиб я не пил и смог починить Мишке свет на байке,
а еслиб я сварил Тёме винта и он не пошел за черным,
а еслиб....
а еслиб....
а еслиб....
а еслиб....
все они были мои друзья.некоторых называл братьями,многие из них научили меня жизни и вот я жив а они нет,почему?
живу и ощущаю вину за то что чего-то не сделал,а ведь могло быть
по другому.и они былиб живы.
а может нет.
не знаю,
знаю то что есть,и живу потому что другой вариант еще успеется,как нибудь,незнаю когда,но когда нибудь точно.
но если мы будем помнить о них может быть это спасет чью-то
жизнь.от торча ,бешеной езды,суицида да и вообще.

помните,и будьте здоровы,тьфу,тьфу,тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Ипа... сцука-жизнь несмотря ни на что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group