АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Гендлер и группа Веха


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dachnik
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 1
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Гендлер и группа Веха Ответить с цитатой

Недавно состоялся концерт группы Веха в Беэр Шеве.
На афишах гласила надпись: "Самая извесная группа Беэр Шевы".
Да друзья, Она таки самая извесная, но стоило бы добавить и такие слова как: "ненавистная" и "задолбавшая". Да, ребята играют РокНРолл, музыка потяжелела а барабанщик добавил то что уже давно надо было добавить, но друзья, они забыли поменять солиста. Какая тоска когда со сцены к тебе обращается подросток с прической "Иванушки-Дурачка" поет омерзительным голосом про то что модно, а что нет. Да друзья, он отличный ритм-гитарист... Exclamation
_________________
...they`ve got the guns
we`ve got the numbers...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЛЮБВИ У НАШЕЙ СЕЛА БАТАРЕЙКА...
ТВОРЧЕСКУЮ ИМПОТЕНЦИЮ НЕ ЗАМЕНИТь УДАРНИКОМ...
ГЕНДЛЕР, ВЕРНУВШИСь ИЗ ПИТЕРа уже далеко не тот ГЕНДЛЕР которого мы (по крайней мере, я )знали gone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы лучше спросите у Котяры слова песни,которую мы сочинили в честь этого лоха Гендлера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dachnik:А когда был этот концерт? Афишу подобного плана я видела около 4-5 месяцев назад...

To pevil: На сколько я знаю, в этой песне вы не только Гендлера вниманием не обошли, но и других звезд нашего города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPbICKA писал(а):
to Dachnik:А когда был этот концерт? Афишу подобного плана я видела около 4-5 месяцев назад...

To pevil: На сколько я знаю, в этой песне вы не только Гендлера вниманием не обошли, но и других звезд нашего города...

по началу это было так,но по стечению обстоятельств,Ст.был убран из песни,его заменила Мая.Так даже больше подходит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group