АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Это действительно новая обложка или изощренное издевательств


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Это действительно новая обложка или изощренное издевательств Ответить с цитатой


Нешуточные страсти вызвала публикация обложки нового альбома IRON MAIDEN "Dance Of Death" на официальном сайте группы. Были получены сотни писем от фэнов с одним вопросом: "Это действительно новая обложка или изощренное издевательство?" Форум переполнен от негодующих сообщений. Веб-мастер Skunk разводит руками и клянется, что это и есть обложка, которую ему прислали и сказали, что она настоящая и что именно с ней диск будет продаваться в сентябре. Фанаты отказываются верить и вопрошают к здравому смыслу - группа, которая славилась своими шедеврами с Eddie, придуманным Derek Riggs, просто не может выпускать этот дешево смотрящийся кошмар, словно склеенный из обложек Детей Бодуна и малобюджетных компьютерных игр. И хотя пути Дерека и группы давно разошлись, другие художники все равно из альбома в альбом клепали Эдди - этого вечного символа Iron Maiden. На данной же обложке Эдди представлен в маскарадном костюме Смерти-косильщицы, а вокруг него танцуют 3D фигурки, нарочито грубо сделанные компьютерной графикой. Что этот ужас означает - не слишком понятно. Посему фэны убеждены, что это неудачная шутка группы, которая неоднократно заявляла, что не собирается показывать обложку диска до даты его официального релиза.

www.metalkings.ru
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде ничего обложка,хотя раньше и в правду было поинтересней. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого сегодня вобще волнует что делают Айрон Мэйден ... ? Rolling Eyes
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня например......... или скажешь что они тоже говно?
Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):
Меня например......... или скажешь что они тоже говно?
Laughing

На данный момент беемет говно. Яю на их месте после X factor ушол бы- металлика 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, после Фактора они беемет ло машэу, но мне все равно интересно на что это похоже....я имею ввиду последний альбом.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из наиболее ожидаемых работ 2003 года, новый альбом от флагманов New Wave of British Heavy Metal, уже с самого начала настораживал из-за нетрадиционной обложки. На сей раз вместо живописной картинки - трехмерный компьютерный арт, далеко не самого лучшего качества. То что Смерть с косой - Эд, дошло далеко не сразу.
С момента предыдущего релиза материала у группы накопилось достаточно, о чем свидетельствует продолжительность альбома - чуть больше 70 минут. Прослушать все композиции, далеко не самые короткие даже по меркам IM, с первого раза вряд ли удастся, если вы конечно же не ярый фэн британцев. Все-таки стоит признать, что ближе к концу становится скучно...
От Iron Maiden глупо ожидать экспериментов, скачков от стиля к стилю. Все-таки жанр такой, что не особо и развернешься. Все одиннадцать вещей более-менее похожи друг на друга, иногда даже создается впечатление, что группа пустилась в самоповтор. Действительно, если прислушаться к некоторым кускам, то можно прийти к выводу, что где-то это уже пришлось слышать. К слову, на "Brave New World" кальки было меньше.
Если охарактеризовать музыкальную составляющую "Dance of Death", то тут мы слышим традиционный мэйденовский хэви, и этим все сказано. По сравнению с предыдущим диском, стало больше прогрессивных фишек в стиле "Seventh Son of a Seventh Son". Заметный прогресс в вокале Диккинсона нельзя не заметить. Наличие в группе аж трех гитаристов, увы, не чувствуется.
Несмотря на большую продолжительность, альбом слушается легко, все песни хорошо запоминаются, не оставляют неприятного впечатления, кроме разве что непонятного монотонного перебора в начале одной из песен (это что? наигрывание гамм или хэви метал?), да и пафосных кусков можно было бы сделать поменьше...
Не скажу, что альбом произвел революцию. Не скажу, что Iron Maiden переклюнули самих себя времен Седьмого Сына. Однако на роль достойного альбома в дискографии отцов NWOBHM "Dance of Death" вполне годится.

from powermetal.ru


Вы думали, это "бомба"? Бомбы в последнее время взрываются чаще в прямом смысле, чем в фигуральном. Такова жизнь. По поводу этого альбома один мой товарищ сказал следующее: "Или Блэйзу не стоило уходить, или они (Iron Maiden) и правда исписались". Улица Акаций, 22. Обстановка спокойная. Я бы сказал, более чем спокойная. Штиль. Никакой экспрессии и энергетики, фрагментарно присущей пусть тоже не очень шедевральному, но во многом более выигрышному предшественнику "Dance Of Death" - диску "Brave New World" (2000). Пропустим вызвавшую бурную реакцию у фэнов обложку и, вместе с тем, весьма удачное внутреннее оформление буклета, и обратимся к музыке. Прошедшее с 2000 года время команда не сидела сложа руки. Длительность "Танца смерти" составляет более 75 минут, включая традиционно невразумительный "бонус из корзины". По стилистике и имиджу - это все тот же стопроцентный Iron Maiden. Никаких новомодных веяний, экспериментов с компьютерами и ню-металлическими элементами. Средняя продолжительность композиций насчитывает 6 минут. По ритмике и мелодике альбом очень ровный. Ничто не раздражает, но и не слишком радует. В глаза разве что бросается в некотором роде напоминающий манеру Jacobs Dream вокал Диккинсона на высоких нотах. Видимо, "верхи" стали даваться одному из лучших HM-фронтменов труднее. После первых трех раз прослушивания что-то особенно выделить из материала, предложенного корифеями британского heavy, весьма тяжело. Припевы кажутся аморфными и незапоминающимися. Даже самые лучшие песни не дотягивают до оценки "хорошо". Исключение лишь составляет заключительная баллада "Journeyman". Диск явно рассчитан на многоэтапное прослушивание и привыкание. Многим, уверен, он придется по душе, но найдутся и те, кто воспримет его как очередной "альбом для полки". Для них "Dance Of Death" займет почетное место рядом со своим предшественником и будет дожидаться два-три года, чтобы быть снова востребованным после выхода нового творения от Iron Maiden для сравнительного, так сказать, анализа.


Информация об альбоме:

Produced by Kevin Shirley. Released: September 8th, 2003. UK Chart Position: 2.
Трэк-лист:

01). Wildest Dreams (Smith, Harris) 3.53
02). Rainmaker (Murray, Harris, Dickinson) 3.48
03). No More Lies (Harris) 7.21
04). Montsegur (Gers, Harris, Dickinson) 7.21
05). Dance Of Death (Gers, Harris) 8.36
06). Gates Of Tomorrow (Gers, Harris, Dickinson) 5.12
07). New Frontier (McBrain, Smith, Dickinson) 5.04
08). Paschendale (Smith, Harris) 8.27
09). Face In The Sand (Smith, Harris, Dickinson) 6.30
10). Age Of Innocence (Murray, Harris) 6.10
11). Journeyman (Smith, Harris, Dickinson) 7.07
12). Pass The Jam (bonus track)
Состав:

Bruce Dickinson - Vocals
Janick Gers - Guitar
Adrian Smith - Guitar
Dave Murray - Guitar
Steve Harris - Bass
Nicko McBrain - Drums

from irrider.boom.ru
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group