АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сделаю обложку для диска бесплатно


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlStudio
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Сделаю обложку для диска бесплатно Ответить с цитатой

Меня зовут Илья. Я учусь в Бецалеле (Академия Искусств и дизайна в Иерусалиме). Когда нибудь, наверное, буду дизайнером. А пока что - хочу немного заработать. Но вы же не дадите деньги кому попало, верно? Поэтому желательно, чтобы у меня было небольшое портфолио. Этим я и занимаюсь. Предлагаю сделать 3 (три) дизайна дисков для разных групп. Абсолютно бесплатно.

Обьяснения:
1. Я не школьник, который открыл для себя фотошоп и думает, что он небесно крут. Сделаю работу - посмотрите.
2. Я уже сказал там сверху, что эта работа все же наполовину для меня, так как идет в мое портфолио. Поэтому если наши понятия о красоте и профессионализме будут кардинально расходиться и договориться не получится - мы работать вместе не сможем. Я не хочу выпускать в свет работу, которой не доволен.
3. Это предложение не относится к группам, которые только начали свою карьеру и не сделали ни одного концерта. Хотелось бы работать с людьми, которых знают и к чьему мнению прислушаются, когда надо будет узнать о работе со мной.
4. Я оставляю за собой право отказаться от этой работы в любой момент, так как никаких финансовых обязательств на себя не беру. Тем не менее, поверьте мне на слово, я вас не кину за два дня до сдачи работы в типографию.

Предложения можно оставлять здесь или отправлять на адрес электронной почты info@alstd.com

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем иметь в виду.
Спасибо
Группа "Pola X"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlStudio
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это релевантно в ближайшее время. Приблизительно месяц. Можно рассмотреть вариант с флаером или цветным плакатом. Но это зависит от группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомься с материалом группы, а я пока спрошу лидера группы в каком продукте он был бы заинтересован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, спасибо солнце.
Я почитал условия молодого человека. Все в тему, только несколько не ко времени.
Когда мы будем делать полный альбом, а не 8 демо записей, это будет очень актуально. Если молодой человек к этому времени будет занят, что же, будем искать другого.
Тем более, что сейчас я уже потратил и трачу деньги в определенном логистическом направлении (ты в курсе).

Мне сейчас важен другой вопрос. Маркус, не мог бы ты выйти на парня, который снимал видео клип для того барда (не помню, как его зовут), который группу собрал.

Мне понравилось очень качество, плз, выйди на этого режиссера. Хотелось бы с ним побеседовать.
Тенкс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alstudio,с готикой работаешь? Или это совсем не то направление?
Скоро буду в Иерусалиме - могли бы всё обсудить. Например такой момент: если речь идёт о плакате,то формат? С людьми или нет? А если с людьми,то возможно у тебя есть фотограф (кто-нить из соучеников,которому тоже нужны дипломные наработки)?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlStudio
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел диск Александра Котлера "Дети Серебра"

http://alstd.com/images/pr2.jpg
http://alstd.com/images/pr1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво сделано Arrow удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlStudio
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, 3 группы уже набраны. Проекты либ осделаны, либо в процессе. На данный момент беспланая работа закончена. Возможна работа за деньги. Связаться можно через вышеуказанный адрес электронной почты, либо по телефону 0506459101.

Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group