АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фа и АнтиФА в Израиле?!?!?!?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeftWing поцан
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FritzЪ писал(а):

Я правда слышал ,что панков было 40 ,а скинов только двое. И одного даже не смогли завалить. Педагогический аспект ,конечно ,налицо ,но геройского тут мало.



Остальные бойцы правой руки очерь резво ударили по тапкам, поэтому их так мало осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vr_los
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 81
Откуда: tel-aviv city

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
панков было 40 ,а скинов только двое


изначально их было больше но все так удирали Laughing что словили только двоих

Цитата:
И одного даже не смогли завалить


этово "одного" били по еблу 6 человек (не слабых) и он не упал.
и он палучил он риально Twisted Evil что любои сдесь бы копыта отдал Idea

Цитата:
Педагогический аспект ,конечно ,налицо


это 100%

Цитата:
но геройского тут мало


"не судите и не судимы будете"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: слухи ходят...:twisted: Ответить с цитатой

LeftWing поцан писал(а):
Пару дней назад ЦСКА выиграли у хаПоэль Тель-Авив, но не долго радовались победе вышеобсуждаемые персонажи.
На пол дороге со стадиона до автобусной станции, они были жёстко накрыты. Те кто не успел убежать-разъехались на каретах скорой помощи.
Tel-Aviv Antifa Hooligans


Респект коллегам!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ты там с трубочкой?


нет - я там рыжий с хвостом и псячей рожой. А чо ,похож? И что такое жЫр? Объясни негрАмотному

Цитата:
этово "одного" били по еблу 6 человек (не слабых) и он не упал.
и он палучил он риально что любои сдесь бы копыта отдал


ФИгассе. Вот это ариецъ! Учитесь ,панки! Это вам не бухими на кикаре валятся. Берсерк!Они ,конечно ,конченные гандоны, и я бы сам им надавал ,но все же ,мы где-то троюродные братья... Невольно охватывает гордость за родственнечкофф. Laughing Rolling Eyes
А вот Антифа... неизвестно ,что лучше. Всегда в ней было что-то от ДНД . ДА и на хуя она нужна в Израиле. Скинов не сегодня- завтра департируют ,они тут - эпизод. Чем дальше оправдаете своё существование. Так что берегите их, скинов-то. А то придётся за ними ехать. Smile

Цитата:
"не судите и не судимы будете"


А это почему ещё. Я сам всегда работаю в меншинстве. Недавно меня толпа арсов самесила. Свалили ,только огрев сзади по башке собственным великом. Велик горный- нахуй в дугу. Запинали ногами и дубьём. Больше 10 особей. Даже псу досталось. Хорошо, что в бушлате был. Почти целый только три недели потом на костылях ходил. Трещина в бедре. Жопа оказалась слабей головы. Very Happy исо мной токое часто бывает. В жизни никого не пиздел в толпе. Хотя этих можно. Но я опять же -не уверен...
_________________
только Массовые Расстрелы спасут Родину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeftWing поцан писал(а):
Maakkssik писал(а):
LeftWing поцан писал(а):
Лю†ик писал(а):
так они местные?


Да, и некоторые даже полукровки

Значит большинство чистокровные славяне, если полукровки только "некоторые" ?
Я что-то не пойму, если эти люди въехали в Израиль по фальшивым документам, значит они должны сидеть тише воды, ниже травы, дабы не возбуждать лишнего внимания со стороны окружающих. Если же не по фальшивым, тогда как? Моя мал-мала не понимай...


Они на кикаре подробно объяснили как. не хочу здесь в подробности вдаваться.

Да ладно, можно и в общих чертах. Не нужно в подробности вдаваться.Единственный вариант, который приходит в голову - это мачеха-еврейка или отчим-еврей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maakkssik писал(а):

Да ладно, можно и в общих чертах. Не нужно в подробности вдаваться.Единственный вариант, который приходит в голову - это мачеха-еврейка или отчим-еврей.


Кошка-еврейка, однозначно.
_________________
Убей в себе жлоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winterdemon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 147
Откуда: Центр, Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: слухи ходят...:twisted: Ответить с цитатой

LeftWing поцан писал(а):
Пару дней назад ЦСКА выиграли у хаПоэль Тель-Авив, но не долго радовались победе вышеобсуждаемые персонажи.

На пол дороге со стадиона до автобусной станции, они были жёстко накрыты. Те кто не успел убежать-разъехались на каретах скорой помощи.


Tel-Aviv Antifa Hooligans

Красавчеги !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FritzЪ писал(а):
А вот Антифа... неизвестно ,что лучше. Всегда в ней было что-то от ДНД . ДА и на хуя она нужна в Израиле. Скинов не сегодня- завтра департируют ,они тут - эпизод. Чем дальше оправдаете своё существование. Так что берегите их, скинов-то. А то придётся за ними ехать. Smile


А тут то и выбирать не надо что лучше - все просто и банально: Антифа это реакция на фашисто-боновский безпередел, всего навсего конртатака. в том, чтобы подставлить вторую щеку, когда ёбнули по первой - есть своя благородная-християнская "прелесть", но все это на выгоду тому кто ёбнул.
на самом деле живя в Израяле, трудно понять суть "уличного" антифа - в дебрях жэ совка или (менее) Европы, это как минимум способ выжывания. И я конечно жэ согласен на сохранение особей бонов в дебрях Израиля!
зы. добавлю что само государство Израиль возникло таким жэ стихийным, реакционным образом как и движение антифа.
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeftWing поцан
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maakkssik писал(а):

Да ладно, можно и в общих чертах. Не нужно в подробности вдаваться.Единственный вариант, который приходит в голову - это мачеха-еврейка или отчим-еврей.



В точку! так и сказали

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeftWing поцан
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FritzЪ писал(а):
Скинов не сегодня- завтра департируют ,они тут - эпизод. Чем дальше оправдаете своё существование. Так что берегите их, скинов-то. А то придётся за ними ехать. Smile



Ты их депортируешь?
министерство алии? мвд? миграционная полиция?

Сомневаюсь. Но если это так-я спокоен. На этом и разойдёмся.

А пока они беспредельничают в Израиле-они как заноза в жопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group