АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
БЕЕР ШЕВСКАЯ "METAL" ТУСОВКА ШЭКСПИРА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима?... Вроде бы, не знакома.
Имеете честь говорить с Маришкой, если слышали. Из Неве-Зеева. А Артём с армией фриков сидят на Кирье. В Шекспире бывают не так уж часто, насколько мне известно.[/quote]

нет. они тепер на шекспире всегда. как и севодне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlhimiK писал(а):
у меня друзья не такие... жаль что всё так вышло...


значет тебе повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХаВеРРРР!! писал(а):
"Уважаемые" "металисты" и "рокеры"

в свези с посещением группы особых лиц на мишпат которое состоялось 11 числа. строго не рекомендуется поевлется в данном месте.
данае место залито кровью невинного человека который выглядел примерно так Cool за не достойную человеку жизнь среди диктотурных правил зоны решотки которой вы не видете так как они эфирные . пострадавших могло быть больше так что данный инцидент
можно еще назвать выходом "сухим из воды".
это означает что метал тусовка которая якобы существовала больше не существует в двойне и не будет существовать больше не когда. до тех пор пока не будет уничтожены иллюзии людей именующими себя металистами и пока не будет чётко сформулировано такая личность в впредь до установлением законов.
в стает главный и очень забавный вопрос. существуют ли миталисты вообще или же это очередная химера не состоявшихся и не вжившихся в жизнь и в социум людей где последняя была лиш психологическим михонизмом зашиты данных людей по сохранению уважения своего "я" от разрушительной и жестокой жизни. конечно можно щитать как Оскар Ваелд что человек является на 50% тем роль
которую он играет. но лично мной такое мнение не поддерживается.
так как если обратится немного в прошлое мы увидим докозатильство что не каждый второй ребёнок в россие когда вырос являлся космонавтом. хотя в переносном смысле такое мнение иногда потверждается. так что по моему мнению должно быть три выхода из этой ситуации.
1)изминить свой образ жизни(для этого придется чемто пожертвывать)
2)сидеть и дрожать дома.
3)нарисовать дома на стене мишень и и поподать в дисятку лбом.


Кафедра практической психологии: При выборе жизненного пути и становлении мировоззрения те, которые не находят поддержки и одобрения в обществе, уходят в другой мир, неофициальный и неформальный. Там они создают свою систему коммуникаций, нормы и правила. Они делят всех на «своих» и «чужих». Мы же попытаемся быть тем связующим звеном, мостиком, который расскажет «этому» миру о них, иногда странных и непонятных, иногда страшных и агрессивных, причудливых и чужих.
Подростки, которые относятся к неформальной субкультуре не всегда из неблагополучных семей, как это считают многие. Часто неформалами становятся и любимые дети, не обделенные заботой дома, но неудовлетворенные отношениями со взрослыми или сверстниками, недостаточно загруженные реальными делами и скучающие, чувствующие себя неудачниками и т.д. А в неформальных объединениях молодежи каждый встречает такого, как он сам – отвергнутого, непонятого, насмехающегося обществом.

все бы было хорошо еслиб у этих людей извилен было больше.
а то встричаются всякие тупорезы сладенкие, тока чо нибть умное скажеш сразу в депрессионый ступор в подают. не рыба не мясо.
очень советую: http://forum.homelans.sumy.ua/viewtopic.php?t=124&highlight=

как я это чуствывал!!!!!!!!!!!!!!! я это все знал!!!


Последний раз редактировалось: ХаВеРРРР!! (Пт Авг 18, 2006 3:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, у вас такая тусовка классная! можно мне к вам? на шекспир, или на мишпат? а? пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shup
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: Beer 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммммммм....надо етот вопрос выложить на референдум...! Rolling Eyes
на леацбиа.... Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг писал(а):
ой, у вас такая тусовка классная! можно мне к вам? на шекспир, или на мишпат? а? пожалуйста...


мы тебя знаем пирс!
можеш. только ты уже наврятле увидеш вадика из граун зиро band .
можеш прити с фрикамипотусоватся, там есть люди по 18-19 лет. водку со мной!!!!


Последний раз редактировалось: ХаВеРРРР!! (Чт Авг 17, 2006 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mood

можно опредиление про меня любимого:

Готов сразу можно определить среди толпы по обычной сурово-черной, или выделяющейся блестяще-кожаной одежде, чему-то необычному во взгляде. Готы - это прежде всего мировоззрение, которое базируется на определенных жизненных принципах и имеет свои ключевые элементы - каждодневный поиск красоты, концентрированная энергия эмоций и философско-мистические тексты разносторонней готической музыки (от The Sisters of Mercy и Виктора Цоя до Deine Lakaien и HIM ), черный цвет и имидж, с помощью которого готы отличаются от остальных и по которому определяют своих в толпе. Готы любят ту литературу, которая дает силу к мышлению и возможность понять себя и свои инстинкты (,Бодлер, Ремарка, Камю, Сартр), кино (от немых монстров Носферату и эпохи Метрополиса до непонятности Линча, Тарковского, Кубрика, Параджанова и т.д., фильмы - "Ворон", "Соляриус"), искусство Twisted Evil


Последний раз редактировалось: ХаВеРРРР!! (Пт Авг 18, 2006 8:26 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf Maniac
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Beer 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нет. они тепер на шекспире всегда. как и севодне.

Я их встречаю там далеко не всегда. Хотя, может, мы находимся там в разное время... ну, и слава Богам. Хоть сигареты сэкономлю))

Сегодня вечером как раз направляюсь на Шекспир. Чёрт знает, почему, мне эта тусовка уже несколько надоела. Однако, посмотрим, что там будет в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХаВеРРРР!! писал(а):
я любил без к-3000.

не 3000, а 300! и давно это было. а щас адулан рулит Very Happy
ХаВеРРРР!! писал(а):
в 17 лет я ушол в пнимию а там у меня были друзья 13 штук и все до единого курили. а также вокруг пнимии были апельсиновые поля по 7 кило в длину.

это пнимия случаем не "адас анеурим" которая возле М-хадерех была? а то я там учился, классно было! там мой первый сквотерский опыт был... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group