АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11-12.05.2007 концерты группы Король и Шут
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг писал(а):
не повезло тебе. Слушать кыш с 7 лет... Застрелись
Жёсткий Экстрим Laughing
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorikh писал(а):
да,был недавно в метал-шоп,удивился.
три раза был на их концертах.не один толком не могу выделить.До сих пор удивляюсь,как меня туда три раза занесло.ну на этот не пойду уже,а вот на тусовке придётся поучаствовать,в двух метрах от культуры(в Барби)в тот же день и тоже время будет концерт Парадайзов


Ой, да ладно тебе... Удивляется он... занесло его... Посмотри правде в глаза и признайся уже, что ты их фанат! Wink

Пы.Сы. Ну пригласи меня на концерт!... Ну пожаааалуйста!.... inc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glorikh
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: Gate Of Hope

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
Glorikh писал(а):
да,был недавно в метал-шоп,удивился.
три раза был на их концертах.не один толком не могу выделить.До сих пор удивляюсь,как меня туда три раза занесло.ну на этот не пойду уже,а вот на тусовке придётся поучаствовать,в двух метрах от культуры(в Барби)в тот же день и тоже время будет концерт Парадайзов


Ой, да ладно тебе... Удивляется он... занесло его... Посмотри правде в глаза и признайся уже, что ты их фанат! Wink

Пы.Сы. Ну пригласи меня на концерт!... Ну пожаааалуйста!.... inc

Ну зачем тебе выдавать всю правду про меня,я же скрытый фанат КиШа,слушаю их с семи лет ещё до их существования,секретно состою в фан-клубе,никто не должен об этом знать Very Happy


Последний раз редактировалось: Glorikh (Чт Апр 26, 2007 5:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glorikh
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: Gate Of Hope

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Конечно приглашаю,пойдём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorikh писал(а):

Ну зачем тебе выдавать всю правду про меня,я же скрытый фанат КиШа,слушаю их с семи лет ещё до их существования,секретно состою в фан-клубе,никто не должен об этом знать Very Happy

Вот, теперь ты разоблачён, пускай теперь все знают! Ты забыл сказать, что ещё прадед твой от них тащился, и плакаты КиШа передаются в твоей семье по наследству как семейная реликвия.
Glorikh писал(а):
P.S. Конечно приглашаю,пойдём


С превеликим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гробовщик
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто идёт на концерт? Чё то я не понял! И кто меня заберёт на КиШа? Если чё позвоните или пишите в аську 286036216!
С Уважением Гробовщик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LaMaK
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 73
Откуда: Израиль,Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гробовщик писал(а):
Так кто идёт на концерт? Чё то я не понял! И кто меня заберёт на КиШа? Если чё позвоните или пишите в аську 286036216!
С Уважением Гробовщик!

А У Тя Чо Ног Нету Чтоб Тебя Заберали?Мож Тебя Еще На Руках Туда Отнести?
_________________
Кто В Хайфе Не Бывал Красоты Не Видал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaMaK писал(а):
Гробовщик писал(а):
Так кто идёт на концерт? Чё то я не понял! И кто меня заберёт на КиШа? Если чё позвоните или пишите в аську 286036216!
С Уважением Гробовщик!

А У Тя Чо Ног Нету Чтоб Тебя Заберали?Мож Тебя Еще На Руках Туда Отнести?

А может у него реально нет ног... что ты скажешь на это?
А вообще как можно жить в израиле три года и не попасть ни Кишей, этож как сильно надо постараться.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaMaK
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 73
Откуда: Израиль,Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
LaMaK писал(а):
Гробовщик писал(а):
Так кто идёт на концерт? Чё то я не понял! И кто меня заберёт на КиШа? Если чё позвоните или пишите в аську 286036216!
С Уважением Гробовщик!

А У Тя Чо Ног Нету Чтоб Тебя Заберали?Мож Тебя Еще На Руках Туда Отнести?

А может у него реально нет ног... что ты скажешь на это?
А вообще как можно жить в израиле три года и не попасть ни Кишей, этож как сильно надо постараться.

Ну Если У Него Действительно Нет Ног Тогда Пусть Обращаеться В Службу Поддержки Безногих Фанов КиШа Я Не Из Токих)
_________________
Кто В Хайфе Не Бывал Красоты Не Видал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гробовщик
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять,есть у меня ноги,просто меня мама не пускает одного! А за ноги можешь и по зубам схлопотать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group