АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
совместная работа звукарь\артист
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исус ещё не решил свою траблу с гейном?)
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDX писал(а):
Исус ещё не решил свою траблу с гейном?)

Про какую такую траблу речь идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus, в других темах я начитался твоих осуждений про то "как правильно, и как не правильно". а то что я услышал меня не порадовало.
так вот, ребята, прежде чем что-то выкладывать, предупредите. уважте других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kap6oHaT писал(а):
Isus, в других темах я начитался твоих осуждений про то "как правильно, и как не правильно". а то что я услышал меня не порадовало.
так вот, ребята, прежде чем что-то выкладывать, предупредите. уважте других.

Не порадовало - какая досада.Я торжественно обещаю больше никогда не звать сера Kap6oHaT"а на обсуждение своих работ.
Грубо говоря: нечего сказать - НЕ ПИЗДИ,есть что сказать: детально,конструктивно,если есть чему научить таких олухов как я и Самих - научи.
А ты просто пиздишь,дядя.
METALHEART - на пример,дает критику,а ты "пиздишь" ;)
Ты выскочка - более на тебя не реагируем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kap6oHaT
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 127
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за комплимент :)
конструктивное предложение хотите?
забейте правильно барабаны и басс. на барабасах (по моему это всетаки EZdrummer) уберите комнатные микрофоны, можно не до конца, но они там неуместны. и слушайте регги. слушайте какие там еффекты и инструменты. если вы это делаете впервые то скопировать не грех, а опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corpsick писал(а):
Mary_Whore писал(а):
ты наверное металюга.
спасибо за критику .
голос мой )


да я такой .
советую побольше бластбитов и опустить басс на пару актав . ну и естественно бас с дисторшенем . вот . а ещё оторвать яйца вокалисту вручить текст о чём угодно и пусть поёт ВЫСОКИМ голосом ... поправка : орёт высоким голосом .

Laughing Laughing Laughing



ты , дружок музыкант-алкоголик , прежде чем советовать опустить басс на пару Актав , открыл бы учебники правописания для переростков , да почитал - уму-разуму бы понабрался.
ну если серьезно.. не понравилось - так напиши че, или ваще не пиши , а про яица мне втирать не надо , ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исус, трэк на очень низком уровне громкости, как и в твоих прежних работах, почему так?
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDX писал(а):
Исус, трэк на очень низком уровне громкости, как и в твоих прежних работах, почему так?

Общей компрессии на группы частот нет - не умею пока делать как следует,а ляпать что попало - не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kap6oHaT писал(а):
спасибо за комплимент :)
конструктивное предложение хотите?
забейте правильно барабаны и басс. на барабасах (по моему это всетаки EZdrummer) уберите комнатные микрофоны, можно не до конца, но они там неуместны. и слушайте регги. слушайте какие там еффекты и инструменты. если вы это делаете впервые то скопировать не грех, а опыт.

Другой разговор.
В том-то и дело что рэггей-звучания Самих(Mary_Whore) не хотел,мы хотели получить попсу,да,да,именно - ПОП-музыку,но и это не получилось.
Верно,ты не ошибся,изидраммер.Самих не желал заумных барабанов - он их и не получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achtung.. fight
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group