АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группa "Flash"
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "FLASH" ?
Отлично !
47%
 47%  [ 32 ]
Хорошо !
25%
 25%  [ 17 ]
С пивом потянет !
13%
 13%  [ 9 ]
Плохо !
1%
 1%  [ 1 ]
Полный отстой ...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Shade
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще осудившие группу поступили не правильно!!!
_________________
Если хотите поболтать о роке - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shade
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Shade (Пн Фев 28, 2005 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pashak
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade писал(а):
Эй,народ,а Флэш вообще по России гастролировать собирается или как? Confused Некоторые её тут уже ждут. Cool


пусть преглосят, за нами не состанеться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gans
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 34
Откуда: Север, Кармиель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично сыгранная команда! Я их первый раз услышал в Ашдоде на фестивале,просто кайфовал от их музыки .Перед их выступлением накатил с Эдиком виски по 50гр возле моей машины,я тогда не знал что они так клево играть будут,а то налил бы еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashak
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beer beer bla band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное заявление от группы FLASH.

На данный момент группа прекращает концертную деятельность в связи с участием музыкантов в сольных проектах и в других коллективах. Flash не исчезает, но в будущем скорее всего будет функционировать в другом составе.

Спасибо всем друзьям и слушателям за поддержку группы. Наши пути еще пересекутся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLADE OF DARKNESS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 698
Откуда: беер шева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообше група нармальная
а песня the other side очень крутая
поетому она и представлает израел на heavy metal eurovision
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superagent
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Народ, есть вопрос Ответить с цитатой

Что сейчас происходит с группой? Где она, что с ней? Неужели так и не собралась? Можно ли поговорить с кем-то, кто помнит Пашу Когана? Пашка был моим самым лучшим другом. Я его знал с самого раннего детства - лет эдак с 3-х и до момента его отъезда к вам в Израиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно тебя огорчать друг, но Паши не стало в 2003 году....

Несколько слов о Павле Когане...
Рассказывает Еди Дейч (Sundreamer):
24 ноября 2003 года умер клавишник группы Flash Павел Коган. На то время Паша уже покинул Flash и занимался другими интересными проектами. Он был в первую очередь друг, с которым я провел 3 года вместе за все существование 1-ого состава. Я и все ребята скорбим о нем и до сих пор никто не может поверить что его нет с нами. Павел вложил очень много в начальный Flash, как интересные аранжировки, так и песни написание им как например инструментальная композиция Баба-Яга на музыку Чайковского в его новой обработке. Именно в тот дождливый день 24 ноября, когда его уже не стало с нами, он собрал всех что бы примерить... Вечная память о нем, друг, товарищ и музыкант!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Superagent
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в курсе, что Пашки не стало в 2003 году. Просто слишком мало мне удалось с ним пообщаться после его отъезда из Питера. Уехал он к вам еще школьником, прошел армию и только в 2001 году объявился. Найти его было не реально, т.к. они с семьей (брат, мать и отец) не выходили ни на какие контакты. Была маленькая ниточка - дедушка, который очень редко приезжал к ним в гости. Он, как раз и принес ту горькую весть.
Можни ли где-нибудь раздобыть фотки Пашки и записи песен с его участием? По ссылке с форума скачать не удается. там накрылся сервак с песнями. Может кто подкинет или на ФТП выложит? Буду очень признателен.
От чего он умер? Нам так никто и не сказал. И где похоронен. Хочу приехать либо в этом году, либо уж точно в следующем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group