АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
OpraHu3AcbIЯ металл-тусы в ЭйЛаТе!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухать.. через пару часов.. с концами я туды в сеньтебре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rei
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 85
Откуда: Эйлат

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче народ, когда соберетесь сюды (в эйлат), дайте заранее знать =) Я с вами буду бухать а то мне тут (в Эйлате) одному скучна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihey
Предупреждение: спам


Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 83
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morj , кстати хорошую идейку те pazuzu предложил ) так и сделай !!! мы стобой !!! за могилу максимум к психиатру получишь направление и штраф какойнить ))) а если хошь я приеду вместе пойдем пиздить могилы и гапофф Twisted Evil трэш тил дэс ...

Ps.
концерт был супер !!! гитарист StridenT просто нереально решает !!!
rocking
дайте ДВЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1Crow
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 209
Откуда: GLaSGoW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihey писал(а):
гитарист StridenT просто нереально решает !!!


А ета случайна не ты? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUGS
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: KIRYAT 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="михеы"]Пс.
концерт был супер !!! гитарист СтриденТ просто нереально решает !!!
:роцк:
дайте ДВЕ !!![/qуоте]

Ты сам себе комплименты даеш Twisted Evil angry не стыдно? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки... давненько я здесь не флудил.
Есть ли трэш_тил_дэс в Эйлате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorp8669
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, просто нет ,металлистов в Эйлате. Я не представляю людей в сороградусную жару в черном, с цепями... не пальмы же молодые :) когда вокруг девушки в бикини с мороженом в зубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group