АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Не забудьте похоронить бездыханную тушку.
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus: Ладно, попробую объяснить еще раз. По сути придется переписать свой же первый пост, только по-другому интерпретировать, чтобы ты понял. В посте написано: "Я знаю что звук непрофессиональный". Ты приходишь и отвечаешь: "Звук непрофессиональный". Глубже: В посте написано: "Я знаю что звук непрофессиональный". Ты приходишь, видишь что написано предупреждение о том что звук непрофессиональный, и все равно заходишь по ссылке, скачиваешь, и слушаешь для того чтобы сказать что звук непрофессиональный. Ты ничего не замечаешь? :)

Еще раз. Я барабанщик (читай - исполнитель). Я НЕ ЗВУКОРЕЖИССЕР, НЕ ЗВУКООПЕРАТОР, и я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ о том как работать со звуком. Если ты пришел послушать музыку с точки зрения профессионально поставленного звука, то ты попал НЕ ТУДА, тебя как слушателя этот пост интересовать ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН, и твой коммент НЕ УМЕСТЕН.

Представленные на обсуждение композиции являются демонстрацией моих возможностей как музыканта, а НЕ как вундеркинда, который "и жнец, и швец, и в дуду игрец". Если пытаешься одновременно сесть одной задницей на 2 унитаза, то обычно попадаешь посредине между ними и все равно срешь на пол. В третий раз, на всякий случай: я НЕ УМЕЮ работать со звуком, и НЕ ХОЧУ этому учиться. Для этого существуют профессионалы, которые это делают лучше меня и получают за это деньги. Если у меня когда-нибудь возникнет необходимость записываться в профессиональной студии, я приглашу тебя в качестве консультанта. За деньги, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие странные люди.
Мне реально похую че ты умеешь,че не умеешь,меня это не волнует и волновать не должно, Я - СЛУШАТЕЛЬ(Читай; СЛУШАТЕЛЬ,купил поставил,играет - т.е СЛУШАТЕЛЬ ),пришел и сказал свое мнение(ты уловил нотку профессионального подъеба?) - a ты начинаешь задвигать телеги про умею/не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus: Прости, ты ничего не путаешь? Ты уверен что ты это купил? Насколько я знаю, ты скачал это бесплатно с моего сайта.

Мда... Тяжело с тобой. Ладно, давай проще. Ты пришел, послушал, оценил, и сказал:
- Интересные замечательные композиции.
Отвечаю:
- Спасибо, я очень старался, очень рад что тебе понравилось.
Ты продолжаешь:
- Но звук пластмассовый, как на SEGA MegaDrive.
Отвечаю:
- СПАСИБО, Я В КУРСЕ. Ты ведь не думаешь что это окончательная редакция, которая завтра в таком виде пойдет в тираж? Ну ведь не думаешь же, правда? :) Пожалуйста перечитай первые 2 абзаца моего предыдущего ответа тебе, а второй абзац от слова "Если" перечитай еще три раза, и давай закончим на этом нашу с тобой дискуссию по поводу звука, с твоего позволения. Приношу свои извинения за потраченное на меня время. И еще раз спасибо за отзыв :)
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Я сразу про недостатки. Ответить с цитатой

1.1 - Слишком длинное вступление. Основная тема начинается на сорок пятой секунде, это очень долго.

1.2 - В соло на лираврах необходимо поднять уровень их громкости, иначе получается "дырка". Кроме того лучше, ИМХО, прописать их не шестнадцатыми, а дробь сфорцандо, потом моментальное пиано и на крещендо.

1.3 - Опять же, такой вот проход на литаврах предполагает кульминацию, а у тебя вместо этого - развязка. Надо довабить еще, по меньшей мере четыре такта.

2.1 - Вступление непонятное. Просто два такта бита?

2.2 - Аккомпанимент. Мелодическая линия отсутствует.

2.3 - Перед проведением органа сопровождение обрывается на слабой доле, что, а принципе, не есть хорошо.

3.1 - Пианино на фоне "рыкающих" гитар - не самое удачное сочетание.

3.2 - В одиннадцатом такте один удар хэта "съехал" с квантайза.

3.3 - Переход на шестую повышенную ступень неоправдан, звучит, хоть и неожиданно, но кривовато. Скорее всего потому, что после него не происходит модуляции.

3.4 - Во второй части, в полифоническом проведении, лучше использовать звук органа, либо клавессина.

4.1 - Сопровождающее электропиано по звуку забивает саксофон.

4.2 - Сам саксофон прописан в неестесственно широком диапазоне - слишком высоко забирается вверх.

Пятая настолько коротка, что автор не успел ее испортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dionisius
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Haifa, IL

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS: Наконец-то профессиональная критика. Спасибо.
1.1 - Планировалось еще длиннее. С подтемой или речитативом. В тот момент лень было возиться.
1.2 - Про громкость и дырку знаю. И еще знаю что не сделал акцент на каждой первой из четырех. Про "дробь сфорцандо..." очень даже интересно. Спасибо, подумаю.
1.3 - Не буду. Так и задумано. Хотя... Хрен знает, подумаю. Или если попробовать переписать литавры (1.2), то по идее должно быть намана. Пока лень.
2.1 - Да. Только не два а четыре (но хто Вам щитает?)(с).
2.2 - Она там и не должна была присутствовать.
2.3 - Так и задумывалось. Неожиданно, правда?
3.1 - Пиано было использовано вместо вокальной линии. Хотя вполне возможно что пойдет параллельно с вокалом. Не везде. Но в хорусе точно.
3.2 - Знаю. Это глюк программы. В исходнике все на месте.
3.3 - Я старался чтобы так и было. Писалось под определенный образ.
4.1 - Профессионал сведет лучше, будет нормально.
4.2 - Знаю. Подумаю. Я вообще хотел отдать все куски с наворотами живому саксофонисту на его усмотрение.
5.* - Виноват, исправлюсь.
_________________
Dionisius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group