АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Алиса - архивная запись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох на хитовость альбомов! Я слушаю избирательно. Я много слышал, и многое любил. Сейчас во мне 0% максимализма, а когда-то было 100%. И 40-ка летние максималисты вызывают у меня подозрение, что они либо дауны, либо, обманывающие молодёжь, негодяи.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
И 40-ка летние максималисты вызывают у меня подозрение, что они либо дауны, либо, обманывающие молодёжь, негодяи.

Этапять!
А я седня Шабаш слушал. Аж сам удивился...
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
Я рос на его музыке. ну и не только на его. В какое-то время я повзрослел, а он нет. Может я и не прав. Может ему в кайф делать то что он делает. Каждому должно быть вкайф делать то что он делает! не могут быть все люди одинаковыми.
Просто мне приятно помнить его по первым его альбомам.
Но послушаю и последний, если ты советуешь. Может ты и прав. Чем чёрт не шутит.
А на счёт религии... Дык у каждого есть его религия! У кого-то тёлки, у кого-то бизнес, у кого-то музыка, у кого-то ЭМО, у кого-то Хард Рок, у кого-то наркотики....
Трудно без веры во что-нибудь....
Практически невозможно....
Я, вот, тоже в религию ударился. Я мой пророк! Я мой Бог! Я единственная моя надежда! Всё к чему я прикасаюсь превращается в золото, всё о чём я думаю материализуется из пустоты! Very Happy

Вот вам моя религия: http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi
смотреть каждый день, и учить наизусть как молитву.
И вы станете тоже Богами!

Теперь мне более понятна твоя точка зрения. Спасибо, что откликнулся. Но каждый взрослеет по разному. На мой взгляд, Костя пошел по своему пути, ты по своему. И каждый по своему прав. Не бывает абсолютной истинны. У меня например с возрастом изменился взгляд на творчество Цоя. Но это не говорит ни о чем. Люди меняются, и вкусы меняются. Я понял твою точку зрения. Но маразм громкое и неуместное слово. по отношению к творчеству Алисы. Но это мое мнение. И это не в коем случае не аксиома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
Мне пох на хитовость альбомов! Я слушаю избирательно. Я много слышал, и многое любил. Сейчас во мне 0% максимализма, а когда-то было 100%. И 40-ка летние максималисты вызывают у меня подозрение, что они либо дауны, либо, обманывающие молодёжь, негодяи.

А вот тут я с тобой в корне не согласен. Многие люди оставались максималистами и идеалистами до самой смерти и никого не дурачили при этом. Самый яркий пример Эрнесто Че Гевара.
Я и сам до сих пор считаю себя максималистом. Не таким радкалом, как был в юнности, но все же я до сих пор верю в идеалы, хотя осазнаю, что это иллюзия. Может я и даун, но так мне лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Балбес писал(а):
Мне пох на хитовость альбомов! Я слушаю избирательно. Я много слышал, и многое любил. Сейчас во мне 0% максимализма, а когда-то было 100%. И 40-ка летние максималисты вызывают у меня подозрение, что они либо дауны, либо, обманывающие молодёжь, негодяи.

А вот тут я с тобой в корне не согласен. Многие люди оставались максималистами и идеалистами до самой смерти и никого не дурачили при этом. Самый яркий пример Эрнесто Че Гевара.
Я и сам до сих пор считаю себя максималистом. Не таким радкалом, как был в юнности, но все же я до сих пор верю в идеалы, хотя осазнаю, что это иллюзия. Может я и даун, но так мне лучше.
Ты бы ещё Чикотило в пример привёл! Very Happy А, ведь, Чикотило, куда более человечным был!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут жестокость и идеализм и максимализм. Знаешь Сталинское выражение: Лес рубят - щепки летят. Не бывает революций без жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не хочет быть щепкой,так Нахера нужны революции???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, тема посвящена архивным записям АЛИСЫ. Ваше сегодняшнее восприятие этой группы здесь крайне не интересно. Все это обсуждалось в других темах, извольте перейти со своими дебатами туда. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажите на это? Arrow
http://www.youtube.com/watch?v=FVD25JLfXWA&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Erusisrael%2Ecom%2Ffoto%2Findex%2Ephp%3Fnick%5Fid%3D74486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хули вам коммунисты плохими были? Я давно говорил, что Костянтин вполне мог бы в тот союз композиторов/письменников вступать. Это исполнение даже органичнее чем рок... Хотя дурак он конечно. Те говно писали за кусок колбасы, а этот за хер знает что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group