АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.10.2007: 10 лет в сети,5 лет ROCK-CLUB.ORG!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Angel
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CPAM писал(а):

Фотоапоратор! невздумай выкладывать фото! ----- это лишнее )))

Поздно пить боржоми! Народ хотел видеть это безобразие на РК, у себя на мыле и на русе, прямой сцылочкой. Склоняюсь перед волей народа Twisted Evil
Жалко только, что к тому времени, когда фотографф дошёл до нужной кондиции, большая часть народа свалила спать/трахаццо Embarassed
В общем, все фотки лежат тут: http://photofile.ru/users/luciferus/3181241/
Если кому влом качать по одной, то все те же фоты на рапиде: http://rapidshare.com/files/61981303/Rock-Club_10_years.zip









Последний раз редактировалось: Black_Angel (Пт Окт 12, 2007 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахуетьт... и я бля не поехал. я с себя хуею...
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викинг писал(а):
ахуетьт... и я бля не поехал. я с себя хуею...
ПиздюкWink , поздно ахуеватьEmbarassed, бухать-валяться Exclamation
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вчера как раз и валялся... хуйни какой-то напились.. мне пол ночи хренова было
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормальная хуйня была Very Happy
Вернуться к началу
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че ж вы всех то не засняли?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black_Angel
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Че ж вы всех то не засняли?:)

Дык поздно уже было снимать - я долго до кондиции доходил Smile Вдобавок я отличаюсь исключительной некоммуникабельностью (на трезвую голову легче разговорить камень) и когда туда пришёл, никого там не знал, ни по именам/никам, ни в лицо (до этого один раз видел СРАМа полтора года назад и Керосинку на одной из тусовок; тогда ещё не знал, что это Керосинка) Embarassed . Так что я скромно сел в конце ряда и стал потягивать пивко, втыкая, что происходит. Настрой был как-то не до фотографии. И только после 4-й или 5-й бутылки настало просветление и родилась мысля расчехлить аппарат.
Я вообще удивился, что НИКТО не фотографировался всё это время. Традиция? Idea Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее не традиция, а похуизм:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group