АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Алиса - архивная запись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан, воинственный православный пафос сегодня очень моден в России, поэтому не удивительно что эту песенку тут же подхватили и поют на таких торжествах:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal & Sid: Задрали. Пройдите по адресу и пишите там друг другу что угодно:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=11298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну и хули вам коммунисты плохими были? Я давно говорил, что Костянтин вполне мог бы в тот союз композиторов/письменников вступать. Это исполнение даже органичнее чем рок... Хотя дурак он конечно. Те говно писали за кусок колбасы, а этот за хер знает что...
Причём здесь коммунисты?И зачем ему в этот союз вступать?ему и так не плохо Rolling Eyes Всё в мире говно ..кроме мочи.Я считаю что это исполнение вполне достойно какой-то награды Razz
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Причём здесь коммунисты?И зачем ему в этот союз вступать?ему и так не плохо Rolling Eyes Всё в мире говно ..кроме мочи.Я считаю что это исполнение вполне достойно какой-то награды Razz[/quote]
100%. неплохая кавер версия. И если рок песня взята для такого случая, то это только доказывает единение рока и народа.
Кроме того, какой союз, какие композиторы и писатели, концерт в честь ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ. А руский рок, как не крути, это часть русской культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Кинчев уже давно не думает своей головой.
Утрируя, можно сказать что для Кости теперь все решает Алексий Второй, Путин и “Протоколы Сионистских Мудрецов”. :)
Прям как три кита, на которых стоит его сегодняшнее мировозрение:)
Понятно что это карикатуру я такую нарисовал, но ведь на самом деле она недалека от того что в его башке делается сегодня. Rolling Eyes
Но эта отдельная тема, о ней можно поговорить не здесь, а здесь мы выкладываем архивные записи Кости. Прошу не отвлекаться:) А то загадим тему:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса в Питере 13.10.2007 "С косой чёлкой" двадцать лет спустя

http://community.livejournal.com/alisa_ru/95671.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sencha писал(а):
Алиса в Питере 13.10.2007 "С косой чёлкой" двадцать лет спустя

http://community.livejournal.com/alisa_ru/95671.html
Афффигенный концерт !В особенности выделяеться песня "Все это рок н ролл" и конечно же - МЫ ВМЕСТЕ!sencha Arrow Спасибо за ссылку rocking
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=e148EPiwLT4
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Я пьяный в жопу.
2.Мои мысли-[а.]я ненавижу Кинчева.
[б]я обожаю Кинчева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мама" (Мемориал Высоцкого 1995г.)
http://www.youtube.com/watch?v=f2U9vcJ_e1c
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Русская рок-музыка (видео и аудио) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group