АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Xamavar"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе Xamavar?
Отлично!
52%
 52%  [ 22 ]
Хорошо!
28%
 28%  [ 12 ]
С пыффком потянет
2%
 2%  [ 1 ]
Плохо!
9%
 9%  [ 4 ]
Полный отстой!
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: группа "Xamavar" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе?

Заценить материал можно здесь:

http://www.myspace.com/xamavar



P.S. Лично я рекоммендую с этой группой ознакомиться, очень качественный и интересный материал.......... а про певицу я вааще молчу Arrow самородок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AbaDDoN
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 196
Откуда: Хайфа/Кармиэль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеная группенция rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fatumMan
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 153
Откуда: Центр, Яффо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нa мой взгляд наданном этапе лутшая команда в Израиле!
_________________
fatum aeternum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это я понимаю. наконец-то тут появилась действительно интересная и оригинальная группа. надеюсь, она хоть немного разбавит весь этот мусор, который рок-клубовцы называют музыкой.

учитесь, рокеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше лучших, Живее живых, Мертвее мертвых, Пьянее пьяных, Убитее убийц, кровавее крови,
варёнее вареников, сальнее сала, горячее горилки,
холоднее холодильмика самее самих себя
- смотрите на заплеванных сценах сараеев именуемых в етом ебанутом государстве клубами - охуенную группу самовар
под которую можно прыгать, стоять, пить говорить
курить думать смотреть тарахтеть и радоваться.

Ну и главное здоровья, счастья и успехов в личнол жизни и профессианальном карьере
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А трахаться можно?
Самовар - пиздец!! Однозначно группа года для меня!! 16 числа в Хайфе я просто охуевал!! Браво!!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, мои впечатления о них и о их творчестве весьма неоднозначные Confused .

С одной стороны, неоднократно слышал о них много лестных слов и комплиментов, причём не просто так, а из уст товарищей которых я весьма уважаю и доверяю их музыкальным пристрастиям и вкусам ...

С другой, из любопытства посетил их недавний концерт, в Кольтуре (07/11), в итоге немного разочаровался, не увидев и не услышав от них ничего такого сверх неординарного, оригинального и потрясающего ...

Может не стоит судить с горяча и делать серьёзные выводы основываясь на исключительно первичной реакции организма, так что оценку ставить не буду, по крайней мере пока, так как наверняка это будет выглядеть как минимум не очень объективно и честно ...

p.s. На данным момент - абсолютно равнодушен к Xamavar-у Neutral , но уверен что время покажет и даст конкретней понять, "кто чего стоит в этой пурге "...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухты . послушал вас челы , и ох*ел
качество записи супер , материал прикольный (относительно всему что здесь слышал очень даже оригинальный) , сижу тащусь
(spongy doom убил наповалнахЪ , гениально Laughing)
короче удачи и успехофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитав коменты еще больше захотел на концерт :) сама группа очень даже понравилась :) приятно слушать :)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломаные ритмы заостряют печёнку..
по подаче я никого не видел в этой стране хотя бы близкого к Самовару..
как уже сказал ранее - всей толпой двигаем.
а я - так вообще с Юной Вампиршей.. Smile
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group