АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Группа "Вишня"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
но идеи неплохие, начиная с оригинального, а ля пиано вступления на гитаре и идеи с превращением нимба в пентаграмму в видеоряде и заканчивая вокалом а ля Дорро!

И кстати, "злобный чувак lesdead"
,а это ты хоть заметил? Или обнажённая грудь Кишеневского так на тебя подействовала, что всё на что тебя хватило это "пиздец!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харе на Лесдеда наезжать, энтот Огуст сам виноват, чего понтуеццо. Неплохо б в принципе обсудить что есть критика, а что просто отображение вкуса того или иного индивидуума. К сожалению 99% постов, претендующих здесь на "критику" таковыми считать нельзя. Можно развить тему в курилке. Лесдед, а чё ты, правда, злисся-то всё время? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, поржал. Laughing

Lesdead, респектую.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Харе на Лесдеда наезжать, энтот Огуст сам виноват, чего понтуеццо. Неплохо б в принципе обсудить что есть критика, а что просто отображение вкуса того или иного индивидуума. К сожалению 99% постов, претендующих здесь на "критику" таковыми считать нельзя. Можно развить тему в курилке. Лесдед, а чё ты, правда, злисся-то всё время? Cool


та это я не здился... просто эмоции захлестнули, от возмущения... извените за НЕЦЕНЗУРУ... но других слов на тот момент подобрать немог... да и ща, если бы еще раз прочитал, что они написали, то так же бы и отреагировал...

кстати, мне так и неответили, зачем тут клип выложили?
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesdead писал(а):
кстати, мне так и неответили, зачем тут клип выложили?


Ну где то ж надо было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел смотреть! Но вынудили же, блиа!
Хоть афтар давно убил себя ап стенку, напишу для пацанвы!
Типичный кабак, несколько приукрашенный новомодным ЭМО!
Клип гавно! Скучающие, почти зевающие, перебирающие пальцами под фонеру музыканты, Певица у которой в глазах не то что огня, даже искоруи нету. Киркоров круче в сто раз в клипах выглядит! Музыка скучная (формат кабака). Музыка подошла бы к современному русскому кинематографу, смакующему нелёгкую жизнь братков. Братковым тёлкам пьяным , размазывающим по лицу косметику, после братковой ревности, понравится очень!

Ни чего личного, говорю о клипе.

Теперь, что бы не сочли за критиканство, моё мнение как избежать такого эффекта от клиппа.

Не вкладывать большие деньги в клип если материал сырой, разве только если на кабак расчитано, тогда в самый раз.
За гораздо меньшие деньги 10 сессионных аранжировщиков сделают из этой вещи хит всех времён и народов.
Певица ничиго так, фактурная. Но заставь её посмотреть клипы Бьорк и Мрайи Кери, пусть последит за игрой эмоций. Каждое слово должна быть иная эмоция, так что бы глаз нельзя было оторвать, что бы верить каждому слову.
Если музыканты не блещут артистизмом, накури их травой, дай им на понюшку героина, заставь их прыгать счастливыми под Хаус, потом в замедленном воспроизведении вставь кусочки в клип. А лучше уволь таких музыкантов и найми молодых артистичных актёров, всёравно они под фонеру колбасятся в клипе. Не можешь уволить: Не показывай их лиц, и сисек их не показывай. Нарисуй простецкий мульт, но со смыслом, провокативно интригующий.
Клип, это реклама! Не рекламируют же зубную пасту беззубые! И не надо про затраты тут рассказывать! В Израиле забесплатно люди круче клипы делают. Это вас обманули, если вы не в курсе.

Понимаю, что Автор хотел сделать вещь, он её сделал. Ни кто не знает что получится, когда начинает. Получился кабацкий хит. На этом тоже можно заработать.
Нет ни чего плохого, в том что бы зарабатывать такой музыкой деньги!

Я по телеку музыку не смотрю, радио я тоже не слушаю, дивидишки только смотрю, может по этому я и не проникся чувством к обсуждаемому клипу.
И ваще я злой и несправедливый чувак! Wink
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет


Последний раз редактировалось: Балбес (Пн Ноя 19, 2007 9:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От героина и травы,они совсем не веселые будут,а тем более не прыгающие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Август, ты просто попухший мудила. Точка. Тебе тут уже объяснили почему. Но ты ещё и лошарик, претендующий на знание Великого и Могучего, и, что бесит больше всего, указывающий другим. Итак, приступим, помолясь..
Август писал(а):
Увожаемый !!!!

увАжаемый
Август писал(а):

- я к Вашим "понтам" - в принципе был готов.

я к Вашим "понтам", в принципе, был готов.
Август писал(а):

когда Вы обращаетесь к незнакомому Вам человеку - не переходите сразу на "Ты" - да еще и в таком тоне.

когда Вы обращаетесь к незнакомому Вам человеку, не переходите сразу на "Ты", да еще и в таком тоне
Август писал(а):

Вследствии этого дальнейший с Вами дебат считаю бессмысленным - раз Вы не понимаете - что я хотел сказать в своих предыдущих строчках.

Вследствии этого, дальнейший с Вами дебат считаю бессмысленным - раз Вы не понимаете, что я хотел сказать в своих предыдущих строчках. От себя: "дальнейший дебат" - это, как говориться, сказано не по-русски. Вроде всё правильно, да нельзя так по-русски сказать. Басурманщиной отдаёт..
Август писал(а):

высасывая из пальца очередную гадость в мой адресс.

Аглицкое слово "adress" никоем образом не подразумевает написание двойной буквы "с" в русском слове "адреС".
Август писал(а):
И еще - когда пишите на русском языке - потрудитесь следить за синтаксисом и граматикой.

И еще: когда пишите на русском языке, потрудитесь следить за синтаксисом и граММатикой.
******************************
Итог: в столь небольшом посте целых ОДИННАДЦАТь ошибок!! Короче, попухлик, иди букварь почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о произведении непосредственно: в целом клип понравился. Только вот есть моментик, когда барабаннер бьёт по двум крэшам, а в трэке этого совершенно нет. Что это? Косяк, однозначно.
Теперь о музыке. Опять-таки, в целом ничего. И неновизна идей мне не мешает. Но! Барабаны записаны отвратно, гитары совершенно немясисты - вы их напрямую в комп писали что-ли? Если через нормальные комбы и микрофоны, то звукачу руки отсечь - это не работа. Вокал. Девочка неплоха, не спорю, но с "рипом" в голосе перестарались. Переигрывает. Не верю, в общем. Звучит вокал тоже плохо, не хватает "домашнего" эффекта, близости.. ну как объяснить.. такое впечатление, что это концертная запись. Вот и всё.
Итог: на четвёрку с минусом. На концерт сходил бы при возможности..

И о второй песне: если псевдогитарные полязгивающие звуки обратить в гитарные (а-ля Браво, например), а совершенно невнятные клавишные звуки заменить духовыми (а-ля Неприкасаемые), то ничё так стёбчик получится. А так - 3.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group