АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
То, в чем нас обделили...
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару дней назад посетил в Праге самый крупный мотоциклетный магазин - представительство Yamaha.
Там я понял, насколько мы все же обделены. Какие красавцы там были! Я подумывал сфоткать, а потом передумал, а то уж очень за державу обидно получалось. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GPF
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот в Харлее был.
Поверь! Фоткать даже мысли не было. :)
_________________
Броня крепка и танки наши быстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEMPEST
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: планетаЗемля

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Поскажите блин новичку!!! Ответить с цитатой

...вобщем,делаю права,хочу классику или стрит на крайняк...по новым правилам ограничили первые права до 33 лошадей ...выбирать со вторых рук особо нету из чего...из новых приглядел Hoda vt125 Shadow...но блин 125 обьём и 14 лошадей!? И он чуть менше обычного. Как вобще к такому мотоциклу отнестись? Не издевательство ли ето будет над собой и вобще...цена за новый 36.700ш...сори линк не могу ,я с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что больше 90 км/ч он не едет. Модель в Израиле новая... И еще - я не стал бы брать новый байк в качестве первого.
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни извините что не в тему влез Sad
но хочу задать вопрос на юге или в самой беер шеве байкеры имеются?ооочень надо помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esli akyalno - zaidi suda: abyss-ghosts.com/board
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group