АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Команда Но"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Команда Но" ?
5 - Отлично !
37%
 37%  [ 63 ]
4 - Хорошо !
17%
 17%  [ 29 ]
3 - С пивом потянет!
15%
 15%  [ 26 ]
2 - Плохо !
9%
 9%  [ 16 ]
1 - Полный отстой...
20%
 20%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 169

Автор Сообщение
Энька
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю с ПЕРВЕНЦЕМ))) Ответить с цитатой

Санечка, поздравляю с рождением. Пусть семья пополняется, пусть твоя муза тебя не покидает. Я в свою очередь буду тебя всегда поддерживать!:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Команда Н.О. интервью. Питер . Канал СТО. Ответить с цитатой

Это интервью состоялось 2.5 года тому назад.
Канал С.Т.О. - прямой эфир.
В ролях:
Макс Логовинский - перкуссия.
Шурик Розенберг - бас.
Женя Шумский - клавиши.
Игорь Шумский - саксофон.
Александр Котлер - вокал, гитара

http://www.youtube.com/watch?v=KyedhyDvcGM

http://www.youtube.com/watch?v=_9mKsKs6L94

http://www.youtube.com/watch?v=V5WylGwkECE

http://www.youtube.com/watch?v=1H7qgw4vTAY

http://www.youtube.com/watch?v=FpyFP_Vv7Gw

http://www.youtube.com/watch?v=fRcLfLIKPws
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: 2 важные новости. Ответить с цитатой

1. В воскресенье (йом ришон) в 16:00 Александр Котлер в передаче Аркадия Духина "Друзья Аркадия" на первом радио 89.1 fm.
Так что не пропустите и настройте ваши радиоприёмники на правильную волну, в правильное время.

2. Мы наконец-то определились с датой и местом проведения нашего концерта.
На исходе следующей субботы 21.07, в клубе "Зелёный Енот" в 20:30
Александр Котлер и Евгений Бергер - акустика.
Будем играть ту программу, которую играли в Питере + еще чего-нибудь
Так что приходите - будем рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Добавленны треки... Ответить с цитатой

На сайте "Герой нашего времени" добавленны треки которые до сих пор не выкладывались в интернет.
Лиха беда начало!
Звезда

а так же :
Если б мог я ветрами править...
Юдифь
Аквариум
Куклы

Слушайте на здоровье, голосуйте за нас и коментируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непростая же мне досталась задача. Очень непросто писать рецензию на диск группы, которую любишь и уважаешь. Написать о хорошем - обвинят в бесконечной субъективности. Что ж, тогда попробуем найти недочёты (если таковые имеют место быть).
Итак, диск в руках. Рассмотрим же его сперва, и только потом примемся за прослушивание. Называется диск "Дети серебра". Ярчайшим лучом сквозь память пронёсся Аквариум 1986-го года: "День Серебра" и "Дети Декабря". Господи,- подумал я,- да разве можно так называть пластинку, с таким почти прямым цитированием? С опаской посмотрел на оборотную сторону и с облегчением в сердце таки нашёл одноимённую композицию. Это совершенно меняет дело, но всё же, на мой взгляд, рискованно.
Обложка. Коллаж вызывает смешанные чувства. Даже не пойму - нравится он мне или нет. С одной стороны, мне импонируют стилизованные под фреску и перемешанные Москва, Питер, голубоглазая девушка и часы. Как долго бы я мог рассуждать на эту тему! Если часы стоят, то любовь вечна.. а если нет, то это намёк на её быстротечность. И объединяет города и страны. Почему-то этот коллаж наводит на мысли о любви.. Всё хорошо, вот только книжная полка с Талмудами мне мешает. Очень мешает. Есть такое модное нынче словечко - политкорректность. Так вот, именно эти фолианты и придают обложке неполиткорректности. Если бы я состоял в рядах таких идиотских и одиозных организаций как РНЕ и иже с ней, то я бы легко подогнал обложку под лозунг "Бей жидов - спасай Россию!" Ведь Талмуды нависли над обеими столицами, а значит "жиды правят миром"! Да ещё и часы сбоку. Или это значит, что время евреев прошло? Крайне противоречивая и непонятная обложка получилась. Но любви в ней всё-таки больше. Одно точно - от неё ощутимо веет меланхолией. Сильной, сильной грустью. Мне это импонирует. Послушаем же песни:

- "Дети Серебра". Замечательное начало пластинки. Мощное, забойное. Классный командононовский рок-н-ролл. Очень хорошо.

- "Один". Песня хороша, но всю грусть убивает ритм-секция. Слишком быстрая и ритмичная, как-будто спешит поскорей закончить композицию. Немного не хватает блюзовости...

- "Если б мог я ветрами править". Симпатично. Несколько напоминает Чижа, но возможно это лишь стереотипное впечатление от сочетания акустики, губной гармошки и слайдовой гитары. Мммм.. Иришка Цырлина... Люблю я этот голос!

- "Куклы". Никогда бы не подумал, что Александр Котлер может повергнуть меня в шок! Но ему это удалось! Реальный хэви! Очень хорошо! Немного жёсткости в вокале недостаёт, а так - пять баллов!

- "Тени". Почему-то эта песня является для меня продолжением "Счастья жёлтым". Ничего не хочу говорить. Я просто люблю эту песню.

- "Волчица". Просто удовольствие слушать. Всё здесь есть: баллада под акустику, отличные ненавязчивые барабаны, так вкусно входящие в тему, разноплановый женский вокал на бэке (Ире - салют!) - просто удовольствие слушать.

- "Без ружья". Шок номер два. Несколько лет назад на одном из концертов я уже слышал эту ничем не примечательную песню. Но то, что я услышал сейчас... Лично я, в своей душе, посатавил Александру Котлеру памятник. Но оставим сантименты: ещё один забойный тяжеляк. Драйва - лопатами направо и налево. Отличные мистические клавиши и постукивания по струнам баса. Пожалуй, самая сильная вещь на пластинке.

- "Юдифь". Песня, совершенно выбивающаяся из некой концепции альбома. Несколько странно её здесь присутствие. Меланхоличность композиции слишком разбавлена клавишами, местами даже несколько легкомысленными. Излишне быстрый "фэйд аут" в конце.

- "В последний раз". Впервые я услышал эту песню на рабочей демке, когда ехал где-то в 2 часа пополуночи из Тель-Авива в Иерусалим. Автомобиль неспешно отсчитывал километры, я проезжал где-то в районе Бен-Гуриона, никуда не хотелось торопиться, я просто слушал песню и кайфовал... Всё.

- "Москва-Ленинград". Очень чётко вспомнил поезд "Ульяновск - Санкт-Петербург", который пыхтит по дорогам России 40 часов. По этому маршруту я ехал всего-то 4 месяца назад. Все мои ощущения и впечатления передались в этой песне. Даже вспомнилась бабушка на Арзамасском вокзале, у которой я покупал домашнего копчения рыбу по 25 целковых за штуку.

- "В моём кармане". Для себя я назову эту песню "Счастье Жёлтым - 3". За 12 лет, что я занимаюсь музыкой, я ещё никого не слышал в Израиле (кроме Александра Котлера), чтобы ТАК делал песни в этом жанре. А какой, кстати, это жанр? А фиг его знает.. Важно ли это? Классная же песня!

Итог. Рост в плане "пластинка, как готовый продукт" - налицо.Весь материал гораздо взрослее сделан и выдержаннее, чем "Всё перемешалось". Очень радует обилие аранжировочных моментиков и всемозможных фишечек и звучков то тут, то там. Также невероятно радует качество звука, что такая редкость в наших краях! Посему, хоть у меня и остались непонятки с обложкой, эдакая бааальшая пятёрка и уважуха Саше! Пластинка несомненно посерлиться у меня в машине на несколько ближайших недель. Я хочу уже третий диск! Где он?! Надеюсь, что в пути.

Песни, рекомендуемые к прослушиванию (для желающих ознакомиться вкратце, чего не советую):
- "Куклы"
- "Тени"
- "Волчица"
- "Без ружья"
- "В последний раз"
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а куда зафигачили рецензию-то? не найду никак, нафик..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Видео "Команда Н.О." на фестивале "Fresh" Ответить с цитатой

"Команда Н.О." на фестивале "Fresh"
Александр Котлер - вокал, гитара.
Евгений Бергер - гитара соло.
Александр Славин - ударные.
Марк Леховицер - бас, бэк вокал.
Лида Корниенко - клавиши, бэк вокал.
Игорь Шумский - саксофон, бэк вокал.

Песня - "Дети Серебра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Команда Н.О. - страница на myspace Ответить с цитатой

у нас появилас страница на myspace:

http://www.myspace.com/komandano

на ней вы сможете услышать песни, которые до этого, в Интернете не выставлялись.
До встречи 1.03.08 в клубе "Зелёный Енот"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: новая песня "Мне приснилось.." Ответить с цитатой

у нас появился www.myspace.com/kotlerberger в котором совсем новая песня "Мне приснилось.."
Прошу любить и жаловать, всем советовать, а так же всевозможно критиковать
Спасибо!
Пы.Сы. Песня так же появилась на http://www.rockgeroy.ru/view/groups/6330.html там есть возможность скачивать и голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое интервью
http://www.rock-club.org/gigs/press.php
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group