АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
своеобразный рок бэнд


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось ли вам?
Очень
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
С пивом потянет
0%
 0%  [ 0 ]
Херовато
0%
 0%  [ 0 ]
Ужас!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: своеобразный рок бэнд Ответить с цитатой

Всем привет, представлю вашему вниманию сэмплы демо материала моей группы.

http://www.myspace.com/antemofdespair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местами прикольно, но!...
Голоса почти не слышно и слов не разобрать, дилэй в голосе слишком
сильный(либо певица стояла слишком далеко от мекрафона который был возле колонки), мелодия голосом нудная и скучная... Бас вообще не слышно(а он есть?), иногда сбиваетесь с ритма, а какой собственно должена давать эфект игра на одной струне
под спонтом панковский ритм(в первой песне). Настрой гейн и инпут чтоб гитары не фонили. Мелодии интересные, но сыграности не чувствуется... как будто каждый слушает только себя... Во многих местах клин звучит просто ужасно... если аппарат не позволяет извлеч звук получьше, наложи на него хоть какой нибудь эфект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предидущий оратор жжот! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
Предидущий оратор жжот! Laughing

Поправь меня если считаеш что я в чём то не прав....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider писал(а):
Isus писал(а):
Предидущий оратор жжот! Laughing

Поправь меня если считаеш что я в чём то не прав....

Ты правда думешь,что я потрачу время на объяснения? :)
Ты меня просто развеселил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDX
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 298
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом согласен с некоторыми замечаниями в особенности по поводу чистого гитарного звучания, это дело обязательно преобретет достойный звук в итоге, пока эт маловажно.

ща расскажу секрет записи вокала товарищу Дспидеру, мЕкрофон был замурован в мониторе по этому певица старалась дооораться до него в связи с этим возник дилей от чего испуганые гитары стали фонить... ))) ладно вернёмся на землю, ку, какой панковский да ещё и с понтом ритм?))

А вообщем спасибо за отзыв, Игорь и ты бы отписался мэээн ;)
_________________
Мои муз. проекты:
Dree My Weird
FB[FoRce]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDX писал(а):

А вообщем спасибо за отзыв, Игорь и ты бы отписался мэээн ;)


Ты спешишь с демками,там пока мало чего понятно.Общая картина особо не впечатляет.
Но "сразу слышна твоя рука",правда "рука" из времен РОК'а(барабаны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group