АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
К сожалению никому, по-видимому,РР в Израиле не нужен. Беда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо. Вроде бы страсти здесь немного улеглись.
Я ни на кого и не собирался обижаться.
Что будем делать господа? Или всех все устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель УК РСФСР
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
Да темы вроде бы и есть, а воз и ныне там.
Вот интересно. Сколько народу на Алису прийдет. Читал я здесь рассуждения. Кинчев не тот. Музыка не та. Тексты не те. Все короче не то.
Так ведь вот что получается. Старые группы для нас УЖЕ не те.
А новые ЕЩЕ не те.
Но зато мы клевые. По домам забъемся и будем взрывать форумы криками типа Да Здравствует РР. В России народ ходит не только на какие-то группы конкретные. Он этим живет. А мы нет. Мы зато будем других учить мол РР просто есть и все тут. Он то может быть и есть. А нас с ним уже нет. Нет поддержки людей (достаточного количества людей) и все тут. И местные группы они все герои. Потому что руки должны опускаться когда смотришь сколько народу пришло на концерт. А они играют и репетируют. А приезжие музыканты тоже в толк не могут понять.


1. Так оно и есть, к сожалению...
2. Атропия РР известна. Новые группы уже не зажигают нас, не трогают те струнки, на которых играли Нау, ДДТ и Кинчкв в 80-х годах.
3. А кто этим занимается? Уж не половина этого форума, как минимум.
4. Ну и? Живёт там народ роком, а жрать большей части нечего... К тому же, к ним Найтвиш и Элис Купер приезжают, а не Краски и ДиДжей Слон, блин.
5. Ну, это не совсем точно. Прежде всего, обратим внимание на качество групп. После чего обратим внимание на финансовое положение в стране. И тогда поймём, что играющие (а иногда даже репетирующие) рок-группы занимаются этим ради хобби, а не ради денег.
6. Можно подумать, что кто-то нормальный к нам приезжал в последнее время. Из монстров - одни старики (Юрайя Гипп, Назарет), из РР - постаревшие пердуны (Шевчук, Чайф, Кинчев), из молодых - бездарные засранцы (Земфира, Сплюнь)... Уж на концерт Найтвиш или купера собралось бы дофига народы, как пить дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно вспоминать плохими словами Шечука, Кинчева и т.д.
Лично для меня каждый приезд этих людей является событием.

А из молодых, приезжала очень хорошая группа - ПИЛОТ. Я был в восторге от концерта!

А западных "монстров" действительно не хватает. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t3riger
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blockhead писал(а):
Понять хотел-почему так? Может народу мало. Может денег мало. Может ище чего.


ещё:
1. хиреющая алия из стран СНГ + абсобция.
2. всеобщий дипресняк под лозунгом: "не до жиру, быть бы живу!"


Народу мало? Дискотеки забиты молодёжью.
Денег? А много надо?
Всеобщий депресняк кончается официально. В газеты посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дискотеки? Shocked ........товарищ, вы туда попали? Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
t3riger
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы товарищ на потенциал не обращаете внимание?
ТОт кто сегодня идёт на дескотеки, завтра прийдёт на РР, если будет на что, конечно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вааще то, такого рода потенциала я не заметил Rolling Eyes , но ваш оптимизм по этому поводу мне нравится. тут пока что своих на концерты не загонишь, а тех которые на дискотеках.....хехе Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
вааще то, такого рода потенциала я не заметил Rolling Eyes , но ваш оптимизм по этому поводу мне нравится. тут пока что своих на концерты не загонишь, а тех которые на дискотеках.....хехе Very Happy

Честно, что в рок тусовке, что на дискотеках, на мой взгляд один и тот же уровень. Тока не надо мне про элитарность неформалов. Наслышались и навиделись. И там и там дерьма зватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе :) , а я и не собираюсь....... Rolling Eyes :)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
t3riger
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтягивайтесь ко мне на тему. Есть рецепт. Arrow Я никому палки в колёса не вставляю? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group