АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28.02.2008 Вечер Памяти Егора Летова в Баре "In Tabern
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berS
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 206
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том-же! Стоило ему откинутся, как зразу столько фанатов появилось! Интересное явление, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я тысовался по етой необ.....ьятной стране в 1998-2001 годах где то, то песни летова пели практически на каждой тусе ипод гитару и порой хором, как ето ни тупо. Да и слухали его везде к кому не придеш.

Можно сказать я воочию наблюдал прямое влияние етих песен на массы - в определенном маштабе.

На концерт Аукциона в Хайфе, помню подошел, 2000 год- билетов не было, сидят Чо с Сисей, поют Летова - мне еше запомнилось что сисино исполнение было слехка круче... ну и луди вокруг - тоже сидят...

Ну и т.д. и т.п.

Массовым Гроб никогда не был, но повсеместно вездесушим пожалуй да...

Все ето наблюдал собственными ушами и глазами

Мне вообше интересен етот вечер сточки зрения кто из тусуйушихся прошлого тысячилетия выжил и придет в Таберну... Если им ето нахуй надо вообше

Так что фанаты есть - они попрятались

Сам не фанат, но Егор сильно повлиял конечно, большое мое уважение.

И еше абсолютно мне не понятно почему тут луди говорят что устраивать такой концерт хуево...

Чего такого в етом, етож не банкет и не музыкальный ринг... и не похороны с оркестром.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда, что в клубе теперь черно-желто-белый флаг висит?

если да, то представляю себе музыкантов исполняющих ГО под "этим". Very Happy
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати... а сам Летов выступать будет?
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, как всё это соблазнительно звучит...
интересно только если это будет всё как то организованно или все тупо нажрутся перед входом и на сцене будет полный аЦтой.beer если к вечеру молодость укусит в зад - то буду. eat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
если к вечеру молодость укусит в зад - то буду. eat
Эх, старушка Wink
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого бадуна не испытывал давно. всего трясёт. холодный пот. хочется блевать... из этого следует что вчера погулял на славу.
вечер был ахуенный! все друг друга знали. гнали, арали и плясали.
нажрался. набыковался. навыёбывался.
ну и конечно самое весёлое что было, это када мне сначала гаечным ключом угрожали, а потом какимто ножечком обещали ноги порезать :)
почему ноги я так и не понял. жаль что не пыранули, сейчас бы бадуна не было. в итоге оказалось что тип максимально отморожен и тупо быдло :) свой пацан. там то мы и нашли общий язык!

лохотамия - играли полное говно, но весело.
ПЕРЕГАР- отлично. всё как нада. я пришёл получить трэш - я получил
полуГосплан - бля.. Адольф, Урик, что за гонево? Я ничего хуже никогда не слышал... пиздец я в шоке
Коля дос - если нажралося, то следи за своими репликами и заявлениями

ещё кто выступал? не помню....

ЗЫ и всё же какая сука разбила плитку в параше?
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МаМаНтЁнОк
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Ариель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понял,ве4ер должен был быть посвящён Летову,а полу4ился "Ступень к парнасу" для молодых групп.Госплану респект.а остальные могли бы пребере4 своё твор4ество для других концертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy.N
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё было классно ! , ребята приехали поиграли, поорали , побесились на сцене , никакого вечера памяти конеч но же неполучилас , но было весело rocking rock band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару фоток
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!


Последний раз редактировалось: Викинг (Пт Фев 29, 2008 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group