АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24-27/03 Гарик Сукачев и "Неприкасаемые"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА с 27, ПО 31 МАРТА "НЕПРИКАСАЕМЫЕ" дадут в ИЗРАИЛЕ 4 концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это в то время когда Begemoth, Adagio (хотя я и не металлист), Diary of Dreams (чуть более родное) отменили тут свои выступления...
А я то подумал , в связи с приездом в прошлом году Apoptygma Berzerk, Melotron, да и металлистов не особо обделили, что ситуация постепенно начала улучшатся, но уж слишком кратковременным было сие улучшение...Будем ждать следующего ренесанса...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):

И это в то время когда Begemoth, Adagio (хотя я и не металлист), Diary of Dreams (чуть более родное) отменили тут свои выступления...


Заебал...
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но с другой стороны я вряд ли виноват в сложившейся ситуации...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подгородетский писал(а):
Но неужели ты серьёзно полагаешь что человеку гастролирующему по всему миру, загребающему бабки лопатой вдруг позарез понадобился наш шекель!?

Кто это гастролирует по всему миру? Shocked Сукачёв что ли? Shocked Ты его наверно с Полом Макартни перепутал. Что-то не слышал о всемирном турне Непрекосаемых.
А насчёт лопаты не знаю. Может и гребёт. Но по-моему, он не против ещё немного загрести.
В любом случае, пусть у себя в "не фашистской" стране гребёт. Вместе с Кинчевым. angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groovy
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 98
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
ДА с 27, ПО 31 МАРТА "НЕПРИКАСАЕМЫЕ" дадут в ИЗРАИЛЕ 4 концерта.

yeee! ништяк!
всётаки пойду. в конце концов, какая разница, что там он говорил.
главное музыка и vibrations!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь !
Laughing Laughing Laughing
В том смысле, что тоже буду на концерте
и плевать я хотел, что он там говорил и говорил-ли. Loving

СМИ вообще склонны потчевать народ скандалами, катастрофами и конфликтами, реальными и мнимыми. regret

А поёт ГАРИК талантливо, искренне и порою даже свежо, в отличие от многих других, делающих это много лет ! rocking

Даёшь "НЕПРИКАСАЕМЫХ" ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Face_off
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angry Высокие отношения. angry

"Порою даже свежо"... Вот именно, что порою. Как и все "мэтры", мать их за ногу. Тухлятина ваш Гарик, да к тому же, еще и попсовик-затейник. Не говоря уже о его политических высказываниях, из которых следует один-единственный вывод: ко всему прочему, он еще и дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА, а АГУЗАРОВА была, ЛОМОНОСОВЫМ и ЭЙНШТЕЙНОМ в одном лице ! Laughing
Поэтому все её и слушали, те-же кто не слушал, понятное дело только оттого что одновременно она не была и ВЕРНАДСКИМ ! ;)
Так что-ли у тебя получается ?! Shocked

У тебя никогда не было знакомого, который был мудак мудаком. invalid
Но когда начинал петь, или играть rock ты сидел и ОХУ...ВАЛ ! hlop
И думал про себя, inc "пидар он конечно редкостный! fuckyou2 но ЭТОГО у него не отнять!" . hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Face_off
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут Агузарова?!

У меня обычно несколько другая постановка вопроса. Типа, "поет он, конечно улетно, этого у него, у подлеца, не отнять. Но сука редкостная..." Расслабься, ты идешь на этого отца русской демократии, я не иду. Трагедии не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group