АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Организаторы концертов в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобшем не просто спросил вот я с Галаниным переписуюсь гр "СЕРЬГА" он интересовался приездом в Израиль кто хочет заняться сообшите .кстати вот их сайт тут реально все диски можно послущать --- http://www.serga.ru/start
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat_19, ты и займись :)

Вот Кот Баюн Башакова привёз, ничё, без организаторов и прочего :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное - рассчитать, чтобы в минус не уйти.
попроси его, чтобы прислал тебе технический и администрационный райдер и приблизительный гонорар группы, а потом сядь, подсчитай и определи стратегию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига группу?
Одного Серьги хватит.
Поселить можно на дому у того кто привозит. Если есть возможность.
Отбить стоимость билетов, визы, проезда и на сигареты что-бы музыканту осталось
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правокрылый, и как ты себе представляешь его концерт?
Акустика в Родео и еще в каком-нибудь пабе в Т-А?
Если делать, то делать уже концерт хотя бы в Сити-Холле и в Барби(или в подобных заведениях).
И вообще, надо мыслить чуть помасштабнее - спонсоров найти, рекламу дать.
Не знаю, как было с Башаковым, на каких условиях он приезжал, но думаю, у Серьги условия чуточку другие и запросы помасштабнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем плоха акустика в трёт-четырёх пабов страны?
Маштабнее мыслить хорошо, и спонсоры это хорошо, только вот такие умные советы я слышу в последние время много, но никто не говорит в точности к кому и с чем обратится и т.д.
А если чел не хочет замарачиватся со всеми "маштабными" планами?

А чем Серьга лучше Башакова? Только тем что его в Израиле больше знают?
Башаков сюд приезжал не бабло делать, а отдохнуть, страну посмотреть, заодно и поиграть. Окупил билеты, получил удовольствие от поездки и отлично.

Изначально tat_19 написал сообщение которое уже несёт в себе неофициальный характер мероприятия.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот! разница в популярности среди населения.
согласись, что на Галанина пойдет больше народа, чем на Башакова, да и не только "рокеры".
второе: если приедет только Галанин - одно, а если весь состав - тут уже масштаб побольше, да и народу можно будет собрать соответственно больше.
Но для того, чтобы реально определить что выгодней будет привезти надо составить смету.
А так по-дружески приехать он всегда может. Сообщить знакомым в Израиле, что приезжает - они дают информацию в пару пабов и он там делает что-то типа квартирничка со стоимостью входа 50 шек. с носа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом весь и вопрос: он сюда хочет приехать что-бы бабло сделать или для удовольствия?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SPBelka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алллё!!! А как же я??! Я самый высококвалифицированый организатор Израиля и области! Ко мне по всем вопросам!! Организую любой концерт, лекцию, мастер класс, обрезание, свадьбу, похороны.. ;)))

А если без шуток - то я возвращаюсь к активному образу организаторской деятельности, после унылого периода экзаменов! Так что обращайтесь, буду рада подсобить!
_________________
И eсли хочешь слышать музыку, береги натуру, собирай свои силы, поднимай свою суть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shastoff
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: bat-yam

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организуем концерты в основном рок и тяжеляк ну иногда и индастриал=)

можно писать PM
последняя наша работа концерт в моторок баре (группа СЛЕД и Behind The Sun)
до этого мутили опен эйры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group